Фемостон для наращивания эндометрия после чистки 2 ЗБ!!!

Я понимаю, что с такой серьезной подготовкой возможно мой совет будет не слишком медицинским, но выскажусь. Последние четыре года трое врачей утверждали, что я не смогу забеременеть сама. Олигоменорея, эндометрий тонкий, гормоны в общем в норме , в некоторых случаях на нижней границе, но со ссылкой на возраст и анамнез - норма. Преимущественно пугали ВБ, ну и просто эндометрий не позволит прицепиться. Ничего толком не сказали, помучили анализами, подвысосали бабло. До лечения не дошло, я забеременела. ЗБ. Под прошлый Новый год. Руки опускались. И злость меня такая взяла, что я плюнула на все мед предписания, таблетоны и тп. И ввела себе в рацион настой Боровой матки (не вкусно) и себе и мужу Красную щетку (как неплохой чай). Полгода пили с удовольствием. Когда через 7 мес я пришла вставать на учет к своей врачихе, глаза у нее были как два телевизора... но в помощь фитогормонов она не поверила( наша медицина и прекрасна и ужасна, "выпейте таблеточку от головной боли, а вот эту от таблеточки от головной боли, что бы печень не отвалилась, а вот эту от таблеточки для печени, что бы сердце не остановилось...." Удачи вам! Желаю, что бы в новом году сбылась ваша заветная мечта!
28.12.2016
Вы пили Боровую матку и Красную щетку и эндометрий вырос?? Как вы ее пили...у меня эндометрий тонковат ааа гормоны вроде в норме....не знаю что и делать....никто ничего не говорит...врачи говорят как будет год планированию тогда можно паниковать.....
28.12.2016
Да, эндометрий вырос. Цифры уже и не припомню, но когда на учет вставала спрашивала, врач сказала что хороший. А по использованию на самих пачках написано как заваривать и сколько пить. Только врачи, все кому говорила, головой качали, мол ерунда. Но 10 лет назад, после выкидыша при отсутствии в городе в аптеках именно в эту неделю кровоостанавливающих и матко-сокращающих препаратов именно боровая матка меня спасла, пожилая врачиха посоветовала. А так я вообще люблю наши некоторые травки больше зеленых чаев с жасмином. Без фанатизма, конечно. Липы аптечной в чай сыпануть, или боярышник вместо чая выпить, иван-чай и вовсе вкусняшка.
28.12.2016
эээх может рискнуть и попробовать))) в какие дни цикла его пить тоже там написано?
28.12.2016
Я от безысходности инет немного проштудировала, отзывы почитала. Сейчас с ходу и не скажу. вот почитала: Растение щетка красная применение имеет довольно широкое. Оно используется в народной медицине, применяется при мужском и женском бесплодии, фригидности, импотенции, заболеваниях щитовидной железы, нарушениях менструального цикла, болезненных и нерегулярных месячных, преждевременном старении и климаксе, мастопатии, поликистозе, кистах яичников, миоме матки, фибромиоме, аденомиозе. Показана красная щетка при эндометриозе. Красная щетка не менее эффективна при атеросклерозе, анемии, сердечно-сосудистых заболеваниях, гипотиреозе, цистите, эпилепсии, лейкозе. Применение эффективно для профилактики и лечения болезней мочеполовой системы; гормональных нарушений; онкологических заболеваний; инфекционных заболеваний (очищает кровь); затяжных заболеваний; тяжелых травм; при длительном приеме антибиотиков. Красная щетка в настоящее время находит широкое применение для повышения энергетического потенциала организма и лечения таких распространенных заболеваний как сезонная депрессия, хроническая усталость и авитаминоз. Растение входит в состав многих БАДов, сборов и т.д. Противопоказания и побочные действия Нельзя употреблять препараты (настойку щетки красной, водное извлечение, отвары и др.) вместе с гормональными и противозачаточными препаратами, использовать ее с растениями, содержащими фитогормоны, такими как хмель, солодка, клевер, дурнишник и др., кроме боровой матки. Не рекомендуется употреблять красную щетку при повышенном артериальном давлении (более 180/100), во время менструаций, при лихорадке, психическом возбуждении, при беременности и кормлении грудью, индивидуальной непереносимости.
28.12.2016
Прям эта красная щетка - от всех болезней помогает:)))))))))))))
29.12.2016
Я обязательно введу ее снова в рацион, как только станет возможно. Заодно проверю воздействие на миому и вообще на женскую систему.
29.12.2016
спасибо)
29.12.2016
какой сейчас у вас срок?
28.12.2016
Можно бросать фемостон с 15го дмц. Киста на нем еще больше будет. Фолликулярные кисты это наполненные эстрогенами образования. Это химические "станции",которые так же производят большое количество тестостерона. Зачем выращивать дальше эту кисту? Ее пора "сдувать" прогестероном. Еще при биопсии Вам должны были объяснить причину эндометрита. Надо причину убрать,потом физиопроцедуры и только потом гормоны. Вам было бы полезно сейчас очистить организм от избытка синтетических гормонов. Можно покушать масло расторопши (Если нет камней в желчном!!!)
28.12.2016
Вот я и боюсь, что на нем киста еще больше станет!!
28.12.2016
Так не пейте! Знаете какой следующий шаг Вашего врача? Назначит ОК для того чтобы убрать кисту. От таблеток киста уйдет,но эндик станет еще хуже. Дуфастон вам назначили?
28.12.2016
я читала, что назначают ок для того чтоб убрать кисту. Так если я прекращу на полпачки , может будет еще хуже гормональный сбой от фемостона!
28.12.2016
За что мне это ( Через 2 цикла после ЗБ гиня в гос.ЖК разрешила планировать