Анкета: и для себя, и для статистики:)

Екатерина, добрый вечер! Я иду к Курыниной на первичный прием, хочу, чтобы она обследовала всё, взяла мазки и тп перед планированием Б. Не подскажете, как она вам? Вы у нее как у гинеколога наблюдаетесь сейчас?
04.03.2017
Доброе утро! У меня мама уже очень давно наблюдается у неё, как у гинеколога, - впечатления только положительные. Я была у неё на приеме два раза: внимательная, на вопросы все ответила, на втором приёме посоветовала, где пройти второй скрининг по беременности (прошли, очень довольны), по результатам анализов можно дистанционно узнать, всё ли в порядке. По отзывам моей мамы (а она через столько гинекологов прошла за пять лет планирования второй беременности) - она отличный специалист. Хотя к Татьяне Геннадьевне она уже после беременности обратилась. Я была только на УЗИ, ТГ посоветовала сдать анализы, я сдала (прислала результаты, она посмотрела, что всё хорошо), назначила мне витаминки, таблетки, чтобы небольшую угрозу снять. Когда в ЖК пошла, они даже до 13 недель УЗИ не сделали, а угрозу по УЗИ как раз я обнаружила в 6 недель. Сказали - пейте всё, что вам назначили до 16 недель, сами даже смотреть не стали. Я поэтому к Татьяне Геннадьевне ещё раз сходила, и уже в 12 недель отменила таблетки.
06.03.2017
Екатерина, спасибо за такой подробный ответ! А то первый раз к врачу всегда боязно идти... Теперь буду себя уверенней чувствовать :) Я у них на сайте посидела, хочу спросить: контракт на ведение Б они не давят подписывать? Вы в ЖК ведёте Б и получать обменку или в этой платной клинике? Они же вроде обменку тоже выдают...
06.03.2017
Нет, мне контракт даже не предлагали, или я уже не помню)) Конечно, вести у них круто, но я решила, что не буду: живу в Подмосковье, не хочу ездить в Москву на приёмы по 1,5 часа туда и обратно) Я беременность в ЖК веду, а они, да, обменку тоже выдают)
09.03.2017
Я тоже занималась планированием, но к другому гинекологу ходила - всего два приема понадобилось (причём второй всего две минуты длился, посмотрели анализы, а заплатила как за целый приём).
06.03.2017
Моя анкета Моя анкета))