Цистит! С кровью! SOS!!!!

кровь за неделю до месячных

Лучший ответ

Могу порекомендовать книгу Никольченко "Цистит: диагностика, лечение, профилактика" - https://hespac.com/cistit.htm Очень много полезной информации для тех, кто столкнулся с этой болезнью.
22.12.2022
Как здоровье сейчас?) Я воткнусь со своим мнением. Сгустки крови это, скорее, к месячным относится, хотя, конечно, может быть и от воспаления мочевого пузыря. Теплые ванны делайте, пейте побольше жидкостей, лучше морс с клюквой, это очень полезно и помогает при цистите. Антибиотики не советую, из безопасных рабочих средств - цистениум, только его лучше пропить подольше, по 2 пакета в день.
05.01.2017
Я пила монурал 2 дня, так как после первого облегчения не было. А потом флаг жуткая диарея! Пробочка. Сейчас сдаю мазки и мочк чтоб убедиться что ничего от цистита не осталось. Спасибо, мне для профилактики Назначили травяные таблетки
06.01.2017
И у меня от монурала тоже побочки страшные - не молочница, так дисбактериоз, больше его не пью. Перешла на канафером и цистениум, последний мне больше нравится. А что за травяные таблетки вам назначили?
07.01.2017
Вот кстати канефрон и назначила врач! Говорит даже для профилактики его пить нужно.
07.01.2017
Мне монурал только помог, очень мучалась, тоже с кровью ходила по-маленькому. Приняла лекарство и через 3 часа полегчало, и к утро совсем прошло. Как экстренный вариант можно выпить, но потом до конца пролечить нужно конечно.
25.12.2016
а при чем цистит? у него не такие симптомы. По описанию я вижу просто М начались. А так только при осмотре можно что то сказать.
25.12.2016
Писять больно ходить ? Рези есть при мочеиспускании? Если да то цистит,если симптомов этих нет,значит что то другое. При цистите пила антибиотик нолицин,только им спаслась.
25.12.2016
Да, больно. В конце процесса очень режет. Я тоже думала что может месячные! А это че ж есть цистит! 100%. Вопросы на сколько запущен. Выпила монурал, ощутимое опорожнение мочевика, режет но слегка. После в второй дозы на слеДующий день день-побочки-диарея и изжога плюс желудке в желудке боль. И рези на рези на мес те. Записалась наприем
27.12.2016
Ужас. Мне только нолицин помог. Остальное не помогало ни как
27.12.2016
тут только срочно к врачу, если идет кровь из уретры, то это сильное воспаление. меня сразу на капельницы посадили, когда я писала кровью. я в таком шоке была, мне надо было ехать в другой город, машину ждала и тут захожу в туалет, а там кровь алая. причем боли еще не было, легкое жжение. меня тут ж по скорой и на капельницы, прошло все в этот же день, но меня все равно долечили.
25.12.2016
К во врачу. Тут все индивидуально. Самолечением можете только хуже сделать. Только врач!!!!!
25.12.2016
Вся гомеопатия - в основном для профилактики рецедивов или при легком дискомфорте ( есть хорошие средства, и Цистон, и Цистинал, и Фитолизин и т.п.) при остром цистите - Монурал разово, хорошие препараты Нолицин, Фурагин (Фурадонин)....и после лечения обязательно сдать анализ. Лучше, конечно, и сейчас.
25.12.2016
Это к врачу. Данцинон останавливает кровотечение. Монурал - антибиотик разово пьется. Но при геморогическом цистите нужно еще антибиотики другие. И обязательно узи, чтобы понять что не камень. Ну и канефрон, растительный препарат или наперстянка. Самолечение здесь недопустимо. Надо к врачу.
25.12.2016
спасибо. я понимаю, что нужно к врачу. с врачами беда! один день почка болела, не сразу поняла. что можно сдать из анализов? мочу не могу пока- месячные.
25.12.2016
можете, ставите тампон во влагалище, даже обычную ватку, подмыватесь и писаете в баночку, лучше все в ванне с зеркалом делать.
25.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подозрение на полип эндометрия Лечение воспаления в малом тазу