Пишу с бегущеми слезами....

когда визуализируется эмбрион на узи
Если тест показал на 10 дз значит у вас была поздняя О!Какого числа тест показал и как показал?Ярко?Или нет?
25.12.2016
Тест показал 11 декобря, ярко и четко, до этого был чист, может же быть что сроки не совпадают, что узисту этого не учитывает?
25.12.2016
Конечно может быть!Удачи на следующем узи!
25.12.2016
Моя доченька все время на неделю отставала (типа), тк цикл длинный. Я желаю вам, чтобы вся загвоздка была в поздней овуляции и ваш малыш появился! Не вешайте нос. Сама пережила две зб, понимаю ваш ужас и переживания!
24.12.2016
не реветь! думать только о хорошем! пошла я на учет вставать а мне Г пощупала на кресла и говорит да у вас замершая иди на узи, пришла на узи там просто поднесли эту штукчку и сердцебиение сразу услышали и сказали больше на узи так не ходить рано и переживать, а ходила вставтаь на учет в 12 недель а ставили по узи 8, потом уже догнал и развивался нормально так что погодите переживать все должно быть хорошо!
24.12.2016
у меня так было, тоже срок по месячным не совпадал, завели тему про чистку, я на отрез отказалась, сказала что неделю подожду, через неделю появилось и сердцебиение, и эмбрион. У меня пост даже есть на эту тему. Так что не расстраивайтесь раньше времяни. Все будет хорошо , возможно просто поздняя О была.
24.12.2016
У меня с младшим так было я пришла на узи со сроком по месячным 6 нед. а мне на узи поставили 4 нед, говорят только только в полости пя пояилось ну и говорят наверное замершая, отправили гулять две недели, я чуть с ума не сошла и плакала и скупила все электронные тесты в округе, а через две недели все оказалось прекрасно, малышу 2 годика сейчас, и всю беременность мне на 2 нед меньше ставили. Где он "гулял" 2 нед.неизвестно, но имплантироваться не торопился, наверное обстановку изучал😂 все у вас будет хорошо, не накручивайте себя, вам вредно нервничать!
24.12.2016
Яйцо с мешочком значит думаю появится он
24.12.2016
Так если у вас тест после задержки только показал какое соответствие месячные вам надо у вас поздняя о и поздняя имплантация.и ну как не реветь это вам не надо сейчас.сдайте кровь на хгч пару раз в динамики.он у вас подрастает и через пару дней ещё раз га УЗИ и увидите малышь вырастет.удачи вам.
24.12.2016
А признаки Б есть?Или тишина?
24.12.2016
Да, грудь, токс не большой, и главное боли нет, выделений тоже....
24.12.2016
Подождите и идите к другому узисту,не переживайте раньше времени,тут такие истории и чудеса у девчонок бывают,и Вы не исключение.
24.12.2016
Ох, не хочу обнадеживать(( у меня очень похожая ситуация была, в итоге зб. При размере пя 1,2 см уже должен быть эмбрион с четким сердцебиением(( не увидела в описании размер ктр...в любом случае нужен контроль, не обязательно даже ждать неделю, пя и эмбрион быстро растут, через 2-3 дня уже будет понятно развивается Б или нет..
24.12.2016
Имхо. Не более. 1. К другому узисту на другой аппарат. Все ошибаются. 2. Хгч в динамике сегодня и после завтра. 3. Не спешить с выводами - ни плохими ни хорлшими. Тут девочку вспомнили которой поставили зб, а потом положили сохранять - к огромному сожалению ее почистили неделю спустя. Поэтому как бы мы не желали вам самого лучшего, а мы, поверьте, желаем всей душой, точно можно сказать только на основе обследований и консультации нескольких врачей. Крепитесь и желаем Вам новогоднего чуда
24.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Паника Хочу всех поздравить!