Поддержите морально...

Держитесь! Боль пройдёт. У меня было 2 ЗБ с чистками и 1 бхб, резус - , у мужа + , сейчас 30 недель, все хорошо. И у вас все обязательно будет хорошо!!
24.12.2016
Очень тяжело, на самом деле. Опустошение души и тела( Муж тоже замкнулся, молчим весь день((
24.12.2016
Я это знаю..больно это..но время лечит, поверьте. Я плакала в ванной по ночам, чтоб никто не слышал. И спрашивала себя, почему? Почему это произошло со мной? Куча вопросов без ответов. Но все равно со временем это все прошло, и боль утихла. Поверьте, нас много таких. Все будет хорошо, верьте в это!
25.12.2016
Очень хочется вас поддержать. Не отчаивайтесь. Я уверена, что муж вас поддержит. Ведь вы семья. И малыш обязательно появится в вашей семье.
23.12.2016
ой кошмар какой, я так радовалась вместе с Вами! сама прошла через ЗБ, очень хорошо представляю что это такое, нам разрешили беременеть спустя полгода, но знаю, что многим и через 3 месяца разрешают. Конечно сможете, все будет хорошо!!!
23.12.2016
У меня сейчас состояние полного опустошения(( Всера еще малыш был в животике, а сегодня я проснулась уже одна((( Кажется, что эта боль никогда не уйдет(( Мужу сегодня сказала, он не мог найти слов;( тоже очень страдает(( Хоть бы поскорее все восстановилось у меня и начали бы планировать..
23.12.2016
у меня тоже вышло так, что когда все случилось муж был в отъезде, очень ударило тогда по нам, было 2 года назад, я долго не решалась потом беременеть и муж тоже тяжело, но мне кажется лучше на этом не заострять внимание а наоборот побыстрее нового ребеночка сделать! Я когда заБер во второй раз столько страхов было, девочки здесь так выручили! Вы причину нашли?
23.12.2016
Сказали, что при первой зб не смотрят на причину(( только при 2 уже делают гистологию..
24.12.2016
ничего себе... в любом случае, не опускать руки и снова в бой, все обязательно получится!!!
24.12.2016
Поплачьте и двигайтесь дальше. Лично меня утешает мысль, что природа мудра. Значит так должно было быть! У меня муж не такой сентиментальный, как ваш, но тоже переживал. Сейчас снова планируем. Уже без фанатизма.
23.12.2016
Настенька, тут у половины сайта такое было. Я в свое время тоже писала похожий пост и просила поддержки. Время действительно лечит, главное в себе не замыкаться и побольше общаться с близкими и друзьями, через не могу, но вытаскивать себя из дома. Не копайся в своем горе, перешагни через него и иди дальше. Съездите с мужем куда-нибудь, все равно куда, лишь бы сменить обстановку. Станет легче, я тебе обещаю)). А потом, когда придешь в себя, сдашь анализы и снова в бой.
23.12.2016
Понимаю, что потом должно стать легче, но сейчас мне кажется, что лучше бы я сама умерла... 2 день плачу без остановки и нет ни в чем утешения... Теперь страх, что и в следующий раз будет также..
23.12.2016
Нууууууу....что это за мысли такие. Я понимаю, когда погибает уже родившийся ребенок, тогда, конечно, горе безутешно. А в твоем случае, это всего лишь эмбрион. Грубо сказано, но правда. Вот об этом и напоминай себе, и жалеть себя не надо, ничего непоправимого не случилось. Еще дня два поплачь и хватит.
23.12.2016
Я консультировалась по этому вопросу с гинекологом-акушером, вот что она мне ответила : Резус-конфликт может развиться лишь у женщины с отрицательным резус-фактором, когда она беременна резус положительным плодом. На ранних сроках (до 7 недель беременности - это 3 недели задержки) прерваться беременность по причине резус-конфликта не может, так как у ребеночка еще не сформировались эритроциты и резус-конфликта быть не может, так как нет оснований для его возникновения. Резус-конфликт возникает при попадании крови ребенка в кровоток матери во время беременности (при угрозе прерывания беременности с формированием гематомы - отслойки хориона или плаценты, во время родов). В крови матери сформировываются антитела к резус-положительной крови ребенка и они могут проникнуть через плацентарный барьер в кровь ребеночка. Что в свою очередь вызывает необратимые последствия в организме малыша. В данной ситуации единственным доказанным методом лечения резус-конфликта является заменное переливание крови, которое проводится на сегодняшний день в Москве и Сант-Петербурге. Для того,что бы во время увидеть и диагностировать резус-конфликт женщинам с резус-отрицательной кровью рекомендуется сдавать титры антител к резус-фактору 1 раз в месяц после 7 недель беременности до 30 недель и 1 раз в 2 недели после 30 недель до родов. После родов у малыша определяют резус-фактор и при положительном делают маме антирезусный иммуноглобулин.
23.12.2016
Так что скорее всего это не из-за резус-конфликта произошло. Думаю всё у вас будет хорошо в следующую Б.
23.12.2016
Спасибо большое ... 7 недель акушерских? почему де мне не назначили этот анализ... может титры были..
23.12.2016
Да, акушерских, через три недели после задержки. Какая была задержка у вас?
23.12.2016
У меня была задержка 20 дней..
23.12.2016
Я уже увидела что ЗБ вам ставили ещё в 2-3 недели. Так что этот вариант отпадает. Тем более, вам укол вам всё же поставили. Желаю вам поправляться и морально и физически и беременнеть.
23.12.2016
Сначала ставили, а потом услышали сердечко и хгч рос.. то есть все таки по началу ошибочно было все-таки...
23.12.2016
ХГЧ растёт при ЗБ. А сердечко конечно показатель.
23.12.2016
Была БХБ, потом следом выкидыш, чистили, это было в марте - мае, порыдала, приняла это как возможность более обдумано подойти к беременности. Отношения с мужем первый месяц подпортились, но никто никого не винил, во мне дело было. Потом в дела ушли с головой, разрешили планировать только через полггода, прошло даже чуть больше, теперь снова в бой) Муж знал сразу, что и ХГЧ падать начал, и когда скоблить повезли, и после наркоза переодевать приехал, я впервые под ним была, при моем весе плохо перенесла наркоз. И потом анализы сдавали все в курсе был. На мой взгляд, лучше не скрывать, но вам виднее. Большой удачи, это трудно! Но все еще будет, нужно верить!
23.12.2016
Первая Б закончилась В, долго я себя терзала... Потом заБ и родила сына, бер прошла замечательно, здоровый малыш! Вот в феврале решили пробовать второго, замерла на 6 неделях... Я поплакала и решила еще несколько лет не рожать, а может и никогда, но через 2 месяца полосатый тест... И вот в марте ждем ждем прибавления! Так что и первая и вторая неудача еще не приговор, найдите хорошего врача и в путь! Все у вас будет хорошо, родите еще много много здоровых деток!
23.12.2016
У меня был выкидыш в 8 недель. Быстро пришла в себя и тоже обиднее всего было за мужа - он так радовался малышу! И он пережил, не раскис, сказал - мы здоровы и будут у нас дети. Никто не застрахован от подобного, многие пары прошли через это. Если ваш муж отвернется за вас - значит это не ваш человек. В жизни бывают моменты сложнее и страшнее. Вы главное сами не раскисайте и муж глядя на вас не впадет в депрессию. Кто знает, может это и к лучшему..что то пошло не так..и лучше пусть это случится на раннем сроке без последствий, чем Б замерла бы гораздо позже или у плода выявили бы пороки. Т.к. у вас не было я чистки я бы долго не откладывала планирование (при условии что нет объяктивных факторов и на узи все хорошо). Месяца через 3 снова в бой и все получится!
23.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закончилась моя неожиданная беременность Выделения после ваккум-аспирации