Хороший гинеколог

Как вариант можно и платно, и бесплатно в родную жк ходить…
05.01.2021
Сами в ювао живем, район Кожухово, если вам о чем-то говорит) хожу в клинику медок Ахметовой Алие Фаридовне https://www.mcmedok.ru/doctors/akhmetova-aliya-faridovna-.html , но мне повезло, у меня все совпало, и врач отличный, и ездить не нужно. В клинику хожу пешком. У медка много клиник в нашем районе, посмотрите ближайшую к вам и дальше можно по отзывам выбрать. Либо приезжайте к нам, за моего доктора могу поручиться! Она отличный специалист в своей области.
29.12.2020
А мне видимо, повезло) я наблюдаюсь в обычной районной ЖК, и врачи просто супер! Никогда ничего лишнего,все анализы бесплатно, витамины тоже бесплатно выписывали. А сейчас наблюдаюсь в ЦПСиР, там больше анализов можно бесплатно сдать. Врача всегда можно поменять при желании.
23.12.2016
Я хожу ЖК и все нормал, Г мне нравиться. Направления мне дает куда нужно, по возможности все бесплатно, от всех болезней излечила, в общем тьфу тьфу тьфу. К платным не хочу ходить, думаю там больше заинтересованности в деньгах.
23.12.2016
оо у меня похожая история. в жк мне попалась старая бабушка одуванчик - ничего у нас с ней не получилось. я не знала что можно поменять врача. пошла к платному. Сейчас иду к новому врачу в клинику ЛЕЧУ - муж посоветовал. там ценник выше чем я раньше ходила, ну посмотрим.
22.12.2016
После развода на деньги и запугивания в платной клинике обратилась в ЖК - нисколько не пожалела! Попробуйте по отзывам найти врача в консультации.
22.12.2016
AnaSt, что это за жк такая у вас, волшебная? :) даже интересно стало…
10.01.2021
Тоже наблюдаюсь у платного Г,тоже говорит -не теряйте время, идите на эко,и анализы сдавать только в определенной лабе
22.12.2016
они по одному сценарию работают видимо(
23.12.2016
У меня была похожая ситуация! После начала половой жизни я решила, что по любым вопросам буду обращаться к платному Г,так как о ЖК сложилось впечатление не очень по разным слухам. Короче говоря поменяв 4 платных Г и сдав кучу платных анализов, в которых у меня находили то одно то другое, я в растроенных чувствах пошла вме же в ЖК! И нисколько не пожалела! В итоге все у меня нормально, беременность наблюдалась там же и следующую буду тоже! Конечно понимаю что врачи разные бывают и там и там можно нарваться, но все же мне кажется что вам нужно сходить к др доктору! Ужачи!!
22.12.2016
Одназначно вас разводят на деньги. На опарина действительно хорошие врачи, еще в боткинской больнице. Я например в инвитро анализы сдаю. Лучше сходите к другому врачу. Встаньте в центр планирования семьи, там многие анализы можно сдать бесплатно.
22.12.2016
Съездите на опарина. Или просто сдайте сами все в любой клинике репродуктологии
22.12.2016
Обратитесь в 4 роддом там есть платное отд
22.12.2016
Анализ на кариотип супругов! Хгч