Цистит во время приема антибиотиков.. как так?!

Если вы и раньше принимали фурагин, то может быть такое, что бактерии к нему привыкли. Вообще это сейчас часто - бактерии не реагируют на антибиотики. А растительные препараты на вас вообще не действуют? Цистениум или еще какой-то с клюквой пробовали?
29.12.2016
Сложно сказать , я всегда пью фурагин и помимо него ещё что то типа цитолизина и клюквы, без фурагина страшно пробовать
29.12.2016
Растительные препараты не всегда помогают сами по себе, я цистениум для профилактики пила, при обострении не знаю, сработает ли он сам по себе. Как дополнение - однозначно да. Но если сильный приступ цистита, то нужны антибиотики. Просто могут не работать эти конкретные препараты. Юнидокс, вроде, сам по себе не сильно мощный.
05.01.2017
расходуй сейчас. Потом пусть кто-нибудь из родственников посылочку отправит.
21.12.2016
А монурал вы не пробовали? Мне помогал. Может его продают без рецепта...
21.12.2016
Пробовала, не помогал. Боль только фурагин снимает
21.12.2016
Начальство - ерунда, по сравнению с этими болями. Боже мой, как я вас понимаю... Я мучилась этим ужасом лет 6. В последний год цистит преследовал стабильно раз в месяц-полтора. Это дикий ад! Держитесь и обязательно лечитесь! Что касается антибиотиков - не все они чувствительны к тем или иным бактериям, это раз Второе, вполне возможно, что вы уже "залечили" проблему, т.е. бактерии привыкли к подобным антибиотикам и просто не реагируют на них, или даже "бунтуют". У меня тоже не находили никаких инфекций, все было чисто, и бак-пасевы, и микрофлора, и узи, и на ПЦР сколько раз сдавала. Стольких врачей обошла, ни одно лечение не помогало. Просто попалась однажды грамотный Г, пролежала я в больничке, поделали какие-то уколы, подняли имунную систему (местно), тьфу тьфу тьфу, с тех пор. Мне в свое время очень хорошо помогал порошок от цистита "Монурал". Даже в самых тяжелых случаях действовал. Но часто его пить нельзя. Впрочем, в инструкции все написано. Попробуйте его поискать, за границей тоже должен быть (пр-во Швейцария). И не тяните с этим, пожалуйста!
21.12.2016
Да тут только аскорбинки без рецепта врача выдают... и до кучи - рождество и Новый год... надо как то дотянуть и потом идти к врачу, если фурагин кончится- хоть вешайся. А в чем оказалась ваша проблема? Почему г отправила в больницу? Моя г меня лет 5 лечит от всякой бяки в посевах, и все никак... больницу не предлагала , хотя я уже На все согласна
21.12.2016
Я сама до конца не понимаю что это было. По женски - норм, мочевой - норм, воспалений нет, инфекций нет. Хотели отправлять на страшную цистоскопию. Потом вот нашла этого врача. Диагноз один - хронический цистит, а причина - никому неизвестна. В больничке я лежала в гинекологическом отделении. Г говорила так: полежишь, витаминки поколят ну и противовоспалительное местное, потом посмотрим. Так и было, делали парацервикальные уколы. Неприятно, конечно, зато какой эффект! С тех пор тьфу тьфу тьфу. Посоветуйтесь со своими врачами. Не болейте!
21.12.2016
Я по комментариям поняла что вы где то за границей находитесь, да? Если да, поищите в аптеке Ural. Его без рецепта отпускают. Очень хорошо снимает боль 2пакетика в стакане воды 3 раза в день И обильное питье)
21.12.2016
Спасибо большое!
21.12.2016
не чувствительны к этим антибиотикам просто.
21.12.2016
П@ц. Здесь антибиотики не выписывают без рецепта врача, а попасть к местному врачу - целая история, подразумевающая, что начальство будет в курсе всех подробностей
21.12.2016
просите у врача бак посев из уретры на чувствительность к антибиотикам. скажите умираете от боли, слезу пустите и скажите что обычно помогает и про чувствительность к антибиотикам.
21.12.2016
Да теперь после местного рождества только, будь оно не ладно... и опять же - все подробности пойдут через начальство, ну что за п@@ц((
21.12.2016
а что сделаешь, терпите.
21.12.2016
Ангииинааа😭 Запор, как быть?