Просто так

только вот новый пост прочитала.....где все отказываются от алкоголя иии тд !блин !!!!!!!!!!!!!!! девочки мы тоже должны получать удовольствие от зачатия...беременности и тд....понятно что я во время беременности не пила!!!! но у меня доченька не захотела брать мою грудь.....ну нет сосков у меня.......я и накладки разных фирм использовала........ни как..... Но я не к этому! девочки если вы не заядлые алкоголики!!!!)))))) можно употреблять все!!! но в меру!!!! так доктора говорят
27.12.2016
Радует что здесь больше адекватных людей))) и правда, нужно жить в удовольствие, а не устраивать панику и мега посты по поводу выпитой таблетки от головы на 2 дпо))) удачи вам)))
20.12.2016
Хороший врач - это половина дела! Как я искала свою Г...и как я радовалась, когда нашла! Так что понимаю вас! Пусть все у вас получится!
20.12.2016
Все будет отлично!Настрой правильный, обычно и залетают от обычных потрахушек, а не от высчитанной О! Скоро Новый год!Пусть сбудутся Ваши мечты!👪
20.12.2016
Правильный настрой, особенно что касается не боятся навредить)) иногда читаю тут и диву даюсь чего только девочки не придумывают себе)) пусть все получится у вас!!!
20.12.2016
Оболочечное прикрепление пуповины может опять повторится в следующей беременности планирование и температура