Девочки кто смог забеременеть при хроническом оофорите ?

Спасибо большое девочки 😘
21.12.2016
Вероятность наступления беременности зависит в таком случае от степени поражения маточных труб , а также образования спаек, которые также могут нарушать проходимость труб. Если же имеются лишь УЗ-признаки воспаления яичников, но при этом наступает овуляция, а воспаления ограничено лишь яичниками, но нет преград для беременности.
20.12.2016
Мне на каждом УЗИ ставят но лечение не предлагают сказала следы остались... хз что значит
20.12.2016
Я весной загремела с этой бякой в больницу. Пыталась дома сама вылечиться. Уже когда загиналась от боли. Увезли, начали капать. Уколы. Таблетки. Тоже поставили хронический оофорит. Хотя не припомню чтоб я им когда то болела. Может всем ставят такой диагноз? Незнаю совпадение или нет. Но как раз после больницы начали планирование. У мужа сг хорошая. Сдала анализы.тоже все в пределах нормы. По узи овуляция есть. Но беременности нет. Грешу на спайки. После оофорита. Надо скорее всего смотреть трубы.
20.12.2016
Беременеть с оофоритом нельзя. Он успешно лечится при правильном назначении. Часто причина оофорита, аднексита - инфекция. Пролечив правильно, воспаление уйдет. Если вы его запустили, не лечили, что он стал хроническим, могут появится спайки которые ведут к бесплодию.
20.12.2016
Это воспаление,надо пролечить и все.Вы хоть поинтересуйтесь что это такое...Или Вы на этом фоне беременеть собрались?...
20.12.2016
Уреплазма парвум и зачатие Интимный вопрос, про непонятный цикл после родов