Мысли на ночь

я вижу у вас 5 неделек?😊я вас поздравляю!😊
03.01.2017
Спасибо, вот так всегда, все получается как только перестаешь планировать)))
04.01.2017
У меня муж на 10 лет старше и это многовато,20 было бы непреодалимо..Если сильная любовь,тогда ищите выходы,если так..бежать роняя тапки.
18.12.2016
не стала бы я рожать от человека, который старше на 20 лет. нет и нет. но это я, а у вас свое мнение. у вас есть шанс родить от него гения) по статистике, у большинства гениев и ученых, были родители с большой разницей в возрасте, причем старше именно отец.
18.12.2016
Если ты его не любишь конечно можешь вещи собрать и уйти. Только подумай хорошенечко,прислушайся к себе. Если любишь то продолжайте и беременность обязательно наступит. Если не любишь то смысл беременнеть от такого человека. А что косаемо прошлого,дак оно у каждого человека есть,и от этого никуда не деться. У каждого человека свое прошлое. У него одно прошлое у тебя другое,на это не нужно ссылаться. А то что он говорит про то что мерить бт,говорит о том что он хочет ребенка. Он не что то плохое советует,а то что помнит.
18.12.2016
Я бы очень не хотела, чтоб у моего мужчины были дети от прежних отношений, не приняла бы такую ситуацию, внутренне точно, мучалась бы морально. А если бы он ещё и вспоминал бы постоянно о своей бывшей семье-ваще свихнулась бы. Пока не поздно, может лучше расстаться? Видно же, что вам не по душе. А дальше только хуже будет. Да, и я всё-таки выбирала бы мужчину в первую очередь как мужа, партнёра, родственную душу, а не гипотетически идеального отца для будущих детей, как ниже писали. Если между вами и мужем будут хорошие отношения, и дети будут любимы и счастливы
18.12.2016
У нас 14 лет разница. У него 2 брака. 1) 3 года не официально. 2). 6 лет в браке. И ничего. . У нас 2е детей. Планируем 3го. Вместе больше 6 лет.
18.12.2016
Можно не скромный вопрос, он у вас хранил фото и видео от прошлых браков? Просто у меня хранит, и это меня доводит до бешенства. А про венчальное видео с первой супругой вообще отдельная история, я просила удалить он не в какую, до скандала дошло
18.12.2016
Нет, не хранит. Тут ещё вопрос по чьей инициативе развод. В нашем случае по его. У него был когда то альбом свадебный. Муж с самого начала говорил можешь выкинуть и я была готова это сделать. А ещё лучше сжечь и похихикать. но меня его друг вразумил.. говорит это же память не более. После этого альбом ещё долго лежал, а после 2х переездов утерялся к счастью)) муж абсолютно не вспоминает её, хотя она порвала съездить вернуть отношения. Звонила стабильно раз в пол года на протяжении 4 лет. Клянусь в любви и говорила, что такого мужика упустила)) он конечно слушал; видно самооценка поднималась после таких разговоров, но самому вообще пофиг на нее и это было видно... никогда не скрывал, что звонила. все разговоры были при мне. Она уже очень давно не объявляется... Месяц назад я шкаф разгребала. Мы в эту квартиру только переехали. Он ту жил 10 лет назад с ней. Квартира бабушки. Вот я нашла её фотки детские и ещё кое-что по мелочи. Спросила-он сразу сказал выкинуть. Вообще не задумывался.
18.12.2016
Я не могла жить с этой постоянной ревностью.Это было выше моих сил,одна нервотрёпка.считаю,что молодая без детей девушка может жить с таким мужчиной только если у него безумное кол-во плюсов(на руках носит ,любит -обожает,обеспеченный и т.д.)
17.12.2016
Честно:мой совет -уходите!!я так понимаю,если разница 20 лет,то вам самой до 25 наверное.У меня были такие отношения:жуть!!!!!Постоянноое напоминание о том,что до тебя кто-то был,постоянные сравнения,его дети,которые всю жизнь будут с вами.оно вам надо??вам не 40,и это не посл шанс.
17.12.2016
Ужасно когда начинают сравнивать с прошлым и демонстративно об этом упоминать.
17.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Почти идеальный" мои казявочки) Месячные и беременность!!!! Возможно?