Моя долгожданная беременность замерла(((

Он сейчас понимает что виноват,просто ему не понять не когда,что чувствовали вы на тот момент. Может и ему было плохо,и вот так брякнул не подумав. Обидно конечно,что не было поддержки,но думаю что он у вас исправится,дайте шанс ему исправится,без ругани просто сядьте и расскажите ему какого Вам было. Думаю что все наладится
16.12.2016
Спасибо за ответ. Я думаю всё так и есть. Он извинился. А я обиды долго помню и он это знает и вспоминаю потом,а его это конечно бесит. Мы оба с характером. Он ещё и овен)
17.12.2016
Ооо овен это что то. Только наверное хуже скорпиона ничего нет:)) раз характеры у вас одинаковые,нужно идти на примерение,но дать друг другу слово,что вспоминать не будете про старые обиды))) может получится так
17.12.2016
Да, обидно, не приятно, больно....Время действительно покажет!!!!
16.12.2016
Сочувствую вам,месяц назад через это прошла.долгожданная первая беременность и замершая((но муж всё вместе со мной переживал,рыдал,без него я бы не справилась.держитесь!все пройдёт,боль притупится.я сейчас начала обследование и мне уже легче,понимаю что иду к своей цели,пролечусь и обязательно всё получится!
16.12.2016
Крепитесь! И не отчаивайтесь! Это как раз тот случай, когда семью горе не скрепляет, а наоборот. А все потому, что, каждый с бОльшим внимаем относится к себе, а не к партнеру. Не обижайтесь на мужа, не стройте стену. Уверена, он тоже переживает. Ну вот такие мужчины, как может так и переживает. Стоит просто поговорить и объяснить, что вы как никогда нуждаетесь в его поддержке и только он, Мужчина, сможет облегчить вашу боль. Расскажите, через что вам пришлось пройти и поплачьте от души на плече в жилетку. Я не думаю, что он вас оттолкнет. Ссоры сейчас всем только навредят. Пройдите через этот шаг, отпустите со временем боль и все у вас наладится! Все обязательно будет хорошо! Не отчаивайтесь и не замыкайтесь! Семья - это самое главное! Удачи вам и мои сожаления.
16.12.2016
Извините конечно, но может стоит подумать, а нужно ли рожать второго ребенка такому человеку
16.12.2016
Мышление мужчин и женщин разное, и соответственно высказывание своих чувств тоже! Ваш муж переживает и очень сильно похоже, раз выпил! Он не нашёл слов поддержки и ему кажется что ему тяжелее, и он не знает как поддержать в этом Вас.... слова подобрать не может. Уверена он пришёл и хотел услышать что то, что поддержит его, они в этом хуже детей, вернее немного мужчин, которые чувствуют себя ответственным за семью, опорой! (Конечно если у вас отношения нормальные, и выпивка это не его конёк) А у вас всё наладится! Всё получится! Посмотрите с другой стороны на это, если бы всё было хорошо- организм не отверг бы эту беременность, возможно была какая то патология. Так что, восстанавливайтесь и всё получится! Держитесь! Попробуйте понять и мужа ( ведь вы его лучше знаете чем мы, дающие "советы"), возможно он и не хотел вас обидеть. А понять женскую боль и всю процедуру чистки и потери- они не могут! (У меня в 24 недели беременность застывала)
16.12.2016
Светлана, простите, не совсем по теме поста, просто зацепили ваши слова о замершей беременности на приличном сроке. Я два месяца назад потеряла доченьку на сроке 19-20 недель, и теперь все думаю, как дальше лучше поступить. Как скоро вы смогли зебеременеть после того случая? К генетику ходили? Какие анализы сдавали?
16.12.2016
Здравствуйте! У меня случай совсем не как у людей... я из глухого посёлка, где гинеколога врачом назвать трудно! не то, что генетика найти... У моего мужа активность "головастиков" из 100 всего 1-2%, после этой беременности у меня 2 выкидыша было. А долгожданное чудо появилось на свет через 4 года после этого. Мы никогда не предохранялись, не планировали ( вернее 1-2 года я с ума сходила, и тесты делала и плакала.... а потом сказала себе- бог даст будет... я не верующий человек, но один раз на экскурсии посетила храм, поставила трём святым свечки и очень сильно попросила) через неделю узнала что Б. Ну это так, отступление)))
16.12.2016
Светлана, большое спасибо за ответ!) Наверное, мне тоже уже стоит наведаться в церковь, а то пошли страхи и сомнения, что в следующий раз у нас все получится. К генетику тоже все советуют сходить, но почему-то меня не покидают мысли, что наши предки еще не так давно и вовсе без врачей с кучей анализов обходились :) Просто не повезло в этот раз, но верю, что все еще будет. Мы оба проблем со здоровьем не испытываем, и в семьях тоже патологий не было. Подождем пару месяцев, восстановимся и снова в бой)
16.12.2016
Правильное решение! ( а свечки я ставила Грузинской иконе божьей матери, Николаю Чудотворцу и Иисусу Христу. по одному доброму совету; и первым двум святым , иконки-магнитики, освещённые в этом храме я привезла домой)) Всё получится, главное отпустить эту ситуацию! Не зацикливаться (знаю это ОООчень тяжело, я не могла спокойно смотреть на беременных, на чужих детей, ненавидела абортниц... нужно просто продолжать жить!!!) Всем удачи! И верьте в чудеса! Загадывайте на Новый год желания- они сбываются!!!!
16.12.2016
Раньше была проблема с выпивкой,боролась долго. Он мог пару рас в месяц конкретно нажраться и боялся домой идти,ночевал у друзей. Потом решилась на 2 ребенка и это повлияло на то что бы решить эту проблему. Это наш 5 цикл был. Да у него и работа связана с алкоголем и на работе полно алкашей. Работа нервная. Я его не оправдываю,до сих пор обидно и злость берёт. Сейчас и посуду всю перемыли,у катетор стоит не могу. Думаю вы мудро написали. Неприятности в семейной жизни неизбежность. Я примерно догадываюсь почему замерзла Б.я как рас в это время болела и пила антибиотики,хоть и до задержки но значит это повлияло.
16.12.2016
Что ни случается-всё к лучшему! А с ним просто поговорите, объясните, пожалейте! Такая наша бабья доля- мужики нам в качестве ребёнка))) переходящее красное знамя от свекрови))) Удачи Вам, любви и взаимопонимания!
16.12.2016
Козел, конечно( я тоже не понимаю как можно такое говорить... Если не можешь поддержать, то хоть не говори, что все это херня....
16.12.2016
Ника хочу Вас поддердать, мы сожалению ни от чего не зависим, и как бы ужасно не звучало говорят же все или ничего на небольшом сроке, возможно вы избежали и Ваш малыш какого то скажем порока, никто не виноват. А вы в след раз забеременете и обязательно родите вот увидите! На мужа сейчас вообще внимания не обращайте, им не понять ведь, через что проходит женщина.
16.12.2016
Мне очень жаль😯крепитесь!
16.12.2016
очень сочувствую вам((( Надеюсь, муж одумается, извинится и поддержит вас..мой муж тоже к сожалению не всегда умеет поддерживать..может сказать - что сидишь ноешь, сопли пускаешь...на тему, когда не получается Б(( Потом правда извиняется, что был груб. Здоровья вам, поправляйтесь!
16.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пусть в НГ произойдёт ЧУДО у каждой из нас! Тараканы в моей голове😂