Кто как справляется

Просто надо перестать читать подобные блоги.
16.12.2016
Ну как, первый год плакала с приходом каждых месячных... к концу года пошла на обследование продолжая плакать... второй год плакала уже через раз... подспудно радуясь что все обследования показывают что мы здоровы... третий год был самым тяжелым и легким одновременно: эко пролетные 2 штука... после них тяжелая депрессия месяц а потом бузумная радость от того что я освободилась от страха: получилось или нет! Спасалась чтением веселых книг и просмотром веселых сериалов... работа отвлекает не сильно... люблю шопинг) периодически бзики по изменения имиджа и прически воплощаю в реальность... потом месяцами еще исправляю этот кошмар отращивая волосы и делая перцовые маски))) воот как то так прошнл третий год. Не плакала 10 месяцев из 12) сейчас очень все лень: по врачам, температура и тд.. просто неохота.. и радуюсь тому что меня отпустило, эта лень приносит облегчение, напряжение спало. Я верю что все будет хорошо!
16.12.2016
И я верю! Верю, что все у всех желающих - получится! Ну не может быть по-другому! Не может на свете быть столько страдающих пар, ведь любовь приносит только счастье! И каждой детке нужны папа и мама. Пусть в наступающем году сбудутся наши самые заветные желания! Всем хочушкам жирнючих // !!!
16.12.2016
Спасибо! Все всем хочушкам взаимно!) А вообще было бы здорово не щзаморачиваться на новый год мужу с подарком а подарить тест с 2мя полосочками) у меня как раз конец цыкла где то 25 числа) я бы очень хотела!!! Не смотря на 3 года планирования я все равно каждый цыкл надеюсь и предвкушаю
16.12.2016
Надежда не умирает! Давайте верить вместе!
16.12.2016
Давайте))
16.12.2016
Смерилась. А что делать, биться в истерике уже устала! Поняла, что даже тесты не успеваю купить, М приходят. И хочу заметить -цикл очень регулярный стал и пунктуальный, каким раньше не был! Все наши проблемы начинаются с головы. Выдохните , на время, а после с новыми силами в бой...и кто знает, может счастье придет раньше чем Вы думаете)
15.12.2016
Спасибо! Желаю вам // наверное многие проходят через такие нервяки)))
15.12.2016
Благодарю!!! Очень взаимно!
15.12.2016
Расстраиваюсь в 1дц, а потом отпускает и снова жду О и потом задержку
15.12.2016
Ээх, как я вас понимаю... Скорейших всем нам //
15.12.2016
не впадаю в отчаяние, а ищу проблему. Первые 2 года бегали по врачам, все говорили что проблем не видят и отправляли беременеть, 1,5-2 года жили "не заморачиваясь". Но годы идут... И вот еще один год заканчивается как мы оба снова бегаем по врачам и ищем причину. Я морально поддерживаю мужа, постоянно вселяю в него оптимизм и веру в лучшее, он же со своей стороны не обращает внимания на мой припадочный ПМС, покупает иногда мне тесты, вместе с фонариком пытаемся там рассмотреть // :) Вот так и справляемся Морально готовы даже к ЭКО, но я принципиально хочу найти причину :)
15.12.2016
Держитесь! Вы молодцы! Скорейших вам // !!!
15.12.2016
Спасиб И Вам скорейшего запузячивания! Не огорчайтесь! Все будет хорошо
15.12.2016
Планируем 5 месяцев,была бхб 2 месяца назад,после этого пошла проверяться у хорошего врача. Есть некие проблемы,очень надеюсь что доктор мне поможет. Ещё у мужа варикоцеле,читала что это тоже отражается.но его пока не проверяли Просто верю что рано или поздно мы с мужем родителями.желательно конечно раньше))))
15.12.2016
А мне вот немножко боязно к врачам идти. Они ж что-нибудь да откопают... Надеюсь, не понадобятся, врачи эти. И вам того желаю! Пусть все сбудется и заветных // !!!
15.12.2016
Даже если и найдут,сейчас очень много заболеваний лечится,можно корректировать гормональный фон и прочее. Меняю походы по врачам наоборот успокаивают ,чувствую что не пускаю дело на самотек.А так у всех положение разное: мне уже 29,тянуть и терять время не хочу,было бы 20-25 наверное не парилась бы. И дело не только в самом факте беременности,у меня сестра в первую беременность намучилась,она к неё была незапланированная, то угрозы,то потом проблемы с ребёнком. А второго планировали,проверились,беременность прошла,да и ребёночек отличный получился))) а так конечно,заветных нам//
15.12.2016
Тоска в душе, потому что подсознательно готовитесь к отрицательному результату, хоть и пишите что М не ждете, я всорвалась в том цикле где тестик мне реагентик нарисовал, прям плакала, потом еще несколько дней депрессии и снова в бой, в этом месяце не жду М, но я была у врача два раза узи делала, точно знаю что была О, если придут ОНИ, я оооочень расстроюсь, но буду идти дальше, мужа обследовать и т.п.
15.12.2016
Да, готовлюсь и к отрицательному тоже, а как иначе... Желаю вам скорейшей счастливой беременности!
15.12.2016
Спасибо большое! И я Вам желаю обнять свое Чудо!Все у Вас получится!
15.12.2016
Спасибо! Будем верить вместе!
15.12.2016
я первый год (2014) рыдала каждый месяц... ничего не понимала, у врачей обследавалась - все в порядке, здорова, врач сказала отвлечься, забыть, не думать, радоваться жизни.. все вокруг твердили то же самое (не понимая, что не думать и не хотеть просто не возможно). Но я смогла)))) мы обвенчались, у меня появилась еще одна обожаемая крестница, я поступила на факультет психологии (3ье высшее, всегда мечтала) стала по выходным заниматься с дошкольными детками, и учится мне в радость, занялась йогой и английским, много всего хорошего произошло за год (2015), я отпустила ситуацию, уверенны с мужем что у нас обязательно будут дети, просто верим, Господь нас не оставит, наверное просто еще не время. решили что усыновим, потом родим.. как будет, так и будет, нам от этой мысли стало радостнее, станем родителями когда придет время)) так прошел еще один год, радостный и счастливый))) Но себя не обманешь, очень хочется стать мамой, ростить детишек, воспитать хороших людей. и вообще это мечта еще с детства наверное, чтоб у меня было много малышей))))) чтоб всегда было шумно, весело и дружно, сама из большой семьи и муж тоже)) Так вот к концу года стало до ужаса грустно... в 2016г. снова стали обследоваться и пошли уже вместе к репродуктологу, у мужа оказалась плохая морфология 1%, при норме 4% и то это норма, наверное для эко, потому что ЕБ можно ждать очень долго... выснили причину (у мужа была операция по варикоцеле в юности, теперь из за этого поврежденные сперматозойды вырабатываются) это сложно, но корректируется, улучшить можно у него сейчас 3%, проходит другой курс лечения, это мы узнали кажется в марте.. и знаете, стало хотя бы понятно почему не получается..... и сейчас я уже спокойно все воспринимаю, и жду чудо! На эко пока не соглашаюсь, уверена, что у нас получится естественным путем))) я конечно тоже еще раз обследовалась, все везде отлично, только врач назначает сделать диогнастическую лапораскопию, но мне трудно на нее решиться, так не хочется чтоб туда лезли, если там все хорошо)) но может и сделаю, чтоб не было этого "если". Что я хотела сказать))) очень трудно когда не ясна причина, да и когда ясна не сильно легче ждать и верить. Но ничего не поделаешь, нужно верить и ждать. И конечно же обследоваться у врачей, но не просто у гинеколога, а лучше к репродуктологу.
15.12.2016
Тоже решили дать себе шанс на НГ Чудо. Если уж не случится - в январе топаем оба к врачу. Муж бубнит "да и так все нормально, зачем к врачу, делать тебе нечего", но в целом согласен. Может я и паникер, но лучше причину (если есть) сразу выяснить и раньше начать с ней бороться. Или удостовериться, что все хорошо и просто ждать и верить. Как вспомню вот это вот свое после свадьбы "Поживем годик, потом только детку!" Как дать бы себе тогда подзатыльник! Я ж думала как захотим - тут же забеременеем. Ага.
15.12.2016
Да, конечно лучше причину сразу найти, Мы когда обратились в ценрт планирования семьи... очень были удивлены сколько молодых пар там, именно пар, очень часто проблема в мужчине, врачи говорят экология и прочее.. Так что в это нет ничего плохоло, вы же хотите ребенка, здорового, для этого вы тоже должны быть здоровы, и обращаться к врачу нужно обязательно! Хотя моя бабушка говорит, ты или Богу доверяй или врачам, для нее это не совместимо, я очень верю в Бога, но так уж сложилось, что нужно лечение, и я молюсь чтоб все получилось! Удачи вам!!! И скорейших //
15.12.2016
Спасибо большое за поддержку! И вам скорейших // !
15.12.2016
У вас вторая фаза 10 дней?
15.12.2016
У меня цикл нерегулярный, то 32, то 45 дней. Ранее О не отслеживала, а в этот раз пришлась на 22 ДЦ. Календарик говорит, М должны быть через 2 дня. Не жду! А, стыдно признаться, не знаю через сколько после О наступают монстры. Где-то читала, что через 14-16 норма.
15.12.2016
Если брать в расчет календарик за прошлый цикл, то после О пришли ровно через 14 дней.
15.12.2016
Первый день слёзы и сопли,второй день план на следующий цикл,третий день закупка тестов и планирование по календарю Узи примерно в середине цикла...вообщем надо себя че то занять,чтобы отвлечься)))
15.12.2016
Хорошо бы занять... а то даже работа не спасает! -Помню раньше вышивала я крестиком...Накупить ангелочков что-ли...
15.12.2016
В инете схема есть почти идеальный называется; ) я из остатков вышивала. Они классныеее... вышейте обязательно, мне их так понравилось делать, очень успокаивало. Еще на руках у Бога вышила подруге отдала, тож классные
15.12.2016
я как только начала вышивать Почти идеальных, а начала в 1 ДЦ, и в тот же цикл и заБ. а до этого полгода не получалось. Так что мне они помогли. желаю вам 2 полосок поскорей!
15.12.2016
Спасибо! Теперь точно начну)))
15.12.2016
я готовый набор в инет-магазине заказывала, там и иголочки-ниточки, и схема, и ткань...и посылка прямо в 1 дц пришла, я сочла это знаком) так и вышло)
15.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мазня весь день,середина цикла Что это такое?