Беременность после длительного планирвония

Откуда Вы знаете, что не приблизились?) Я месяц назад так устала от трехлетнего планирования, от пустых тестов, от надежды, которая не оправдывалась... И вот... нам 5 неделек! Молюсь, чтобы все было хорошо... Это моя первая беременность. Мы завели семью пять лет назад, а три года назад осознанно захотели детей. Нет, захотели даже раньше, но эпопея с попытками ПОПАСТЬ в овуляцию, походами по врачам, тестами и другими "радостями" началась именно три года назад. Год мы жили "для себя", привыкали друг а дружке) И предохранялись через пень- колоду....ППА, а иногда и без него. Это потом я поняла что многие беременеют и при таком "способе предохранения"... Потом год старались, но не фанатели, думали,как получится, значит так и должно быть, не спешили. Как раз переезжали, было много дел... А потом, в какой-то момент поняли. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! У нас никак не получается! И понеслась. Все быстрее и быстрее) Врачи. Тесты. Слезы. Мечты. Грусть при виде животиков. Радость и надежда в начале цикла. Я не буду долго рассказывать о своем анамнезе) скажу, что и сейчас все не так идеально) Но никогда мне гинекологи не находили причины, по которой беременность ее наступает. Спирали не было, ОК не пила, абортов тоже, матка и яичники здоровы. Половые гормоны в норме. проблемы с щж, но и эндокринолог не находмла препятствий.Проходимость труб правда мы так и не проверили) Не успели) Я почему-то безумно боялась.. у нас маленький город, я сомневалась в компетенции врачей. Хотели ехать весной в другой город по врачам, начинать все заново) Но даст Бог, не понадобится теперь. В октяьре'нояре я ТАК устала, ТАК надоели тесты, БТ, все надоело. Устаоа от темы неполучающейся Беременности. Какое-то эмоциональное выгорание было. Мы решили, что весной снова в бой, а зиму тратим на себя, занимаемся хроническими недобитыми болячками, очищаем организм. Я стала стараться получать удовольствие от жизни как она есть, от каждого мгновения. Подумала, что я могу и хочу быть счастливой здесь и сейчас! Перед новым годом как раз пошли заказы и я с головой погрузилась в работу. Добавились другие дела. В это цикл мы вообще не старались попасть, О не отслеживала, в предполагаемые нужные дни муж был занят делами и никак ну никак мы не могли попасть! Так я думала) Пока не увидела две полоски. А потом еще две. И еще) и хгч и до сих пор не верю. И так счастлива. И страшно ( а вдруг что не так?) И точно знаю, что все получится!!! У всех кто ждет! Месяц назад я не верила! Месяц назад я устала! Но природа мудрее нас и знает ,когда и что должно произойти)) И теперь мы не одни)) Правда, я прочла много материалов на тему психосоматики и думаю, что работа с подсознанием имеет большое значение...особенно в таких случаях, когда не ясны причины) и еще. В тот цикл, когда получилось, за неделю до зачатия (я так предполагаю) муж голодал!нет, не я его не кормила)) он сам проводил лечебное голодание на воде. И мой любимый уверен, что это тоже сыграло роль) Вот такая история. Это вкратце. АААПЧХИИИИИИ!
14.12.2016
У нас очень похожая история,только у меня 2 беременнось. Желаю вам лёгкой беременности. Очень правильные слова!
14.12.2016
Благодарю! И Вам легкой беременности!
14.12.2016
Мы планировали почти 2,5 года. Первый год с небольшим сами. Потом пошли к врачу. В нашем городе есть чудесный врач. У него 95% семей беременеют. Еще почти год в анализах, лечениях, ловли овуляции (которая раз через раз была). Надежда была на дек-янв (стимулировали овуляцию) - но пролет. В январе врач сказал месяц отдыхать, а с нового цикла опять в бой))) новый цикл так и не настал))) сделала тест на 3й день задержки, а там //. Я прыгала и ревела и не верила. Но нам уже 2 года)))
14.12.2016
Мы планировали 3 года,причем на отмене ОК,ничего не получалось,при этом у обоих все было в порядке.Спустя 3 года,уж не знаю,что повлияло,но я уволилась с работы,муж бросил курить,начал ходить в спорт.зал,я тоже,.И в первый же месяц после "начала моей новой жизни"))))мы забеременели.
14.12.2016
Лен можно не буду долго расписывать, а напишу коротко. Мы планировали еще до свадьбы сдали все анализы и начали делать малыша в 1брачную ночь. и как мы старались и витамины пили и питались правильно и овуляцию считали и березовой вместе стояли и подушку подкладыаали, все делали врач твердил здоровы и так прошло 7месяцев. потом мы просто забили и решили отдохнуть тем более был новый год. Решили что продолжим потом. я уволилась и не отрабатывал 2недели, устроилась на новую работу но тк был конец года в кадрах был перерыв и меня оформили только 11января, вообщем я отдохнула месяц, загадал желание еа нг и вот срок беременности от 15февраля. чудо? может и чудо но ему уже 4года:-)
14.12.2016
Наша первая встреча с бусинкой) Ааааааа!!!! ААААААА!!!! (текст под катом)