Девочки, нужна помощь! Кто сталкивался с подобным?

задержка болит низ живота тест отрицательный
Ксения 8 декабря, 19:36 Россия, Ангарск У приятельницы так было) цикл у неё вообще на постоянный, иногда и по пол года не было м. И вот в один прекрасный цикл, опять начала грешить на сбой, но для успокоения своей души сделала тест, был отрицательный...пошла к г, та отправила её какие-то гормоны сдавать (уже честно не помню какие) но в этом комплексе ХГЧ был...по результата. 1,2 не беременна...тут точно г сказала что сбой цикла, прописали ей лечение и вызов м утриком, она как чувствовала видимо...не начала его вставлять, так как на 65 день цикла стала чувствовать приближение м...так ещё две недели ходила, опять тест сделала - отрицательный, потопала на УЗИ...а там маточная беременность)))) причём так до сей поры не знают, почему тесты молчали, почки и сердце были в полном порядке)))) сейчас этому гормональному сбою уже 6 лет, в следующем году в школу пойдёт)) Кстати после этой Б цикл восстановился и "рожалка" открылась))) сейчас уже третьего ждут и опять в эту Б тесты предательски молчали) Видимо все индивидуально
13.12.2016
У меня так при кисте ЖТ было.
13.12.2016
Если тесты пустые, то скорее всего беременности нет. По ХГЧ 100% понятно будет. На УЗИ сходить можно, просто посмотреть -была ли вообще овуляция в этом цикле, может киста какая выросла. А вообще недельная задержка -это нормально, у меня так периодически бывало.
13.12.2016
Буквально недавно копалась по старым постам именно на эту тему. И сделала открытие для себя. Тесты далеко не всегда могут показывать беременность. Причем иной раз на очень хорошем сроке. Причины могут быть очень разные. И поздняя имплантация, и плохая работа почек, и из-за приема каких-то лекарств и т.д. Так что ждите результатов анализа. Он 100% определит наличие беременности. Ну а пока ждете покопайтесь в гугле. Вбейте в поисковик "Отрицательный тест при беременности".
13.12.2016
Если тест отрицательный, то беременности нет.
13.12.2016
Девочки, ну я же прошу совета у знающих и сталкивающихся с подобным. А вот так, что увидел, написал, потом подумал - не надо. Хоть в интернете почитайте про тесты и индивидуальность в каждом случае, потом пишите, что тесты - это 100% точный результат.
13.12.2016
Дарья, вам получается нужны не правдивые ответы, а только дающие надежду на беременность? Сколько тут встречала пустые тесты при задержке, ни разу в итоге не оказывалась беременность. Беременности без хгч не бывает, значит-если есть хгч, то и тест будет //. Если кому-то попались бракованные тесты, то это не говорит о том, что они врут.
13.12.2016
Правдивость в том, что некоторым (один на 100 случаев, но все же) тесты и на 2-ом месяце беременности не показывают Б. А кровь на ХГЧ уже сдала, а пока нет результата, пытаюсь понять свою ситуацию.
13.12.2016
Я в такие истории не верю. Уверена, что если такое и бывает, есть логичное объяснение. Либо проблемы с почками (хотя не знаю реально ли это влияет, знаю людей с пиелонефритом, у кого тесты прекрасно показывали), либо у женщины цикл не регулярный и разница между акушерским и реальным сроком огромная, по месячным может быть и 2 месяца, а по факту только имплантация происходит. Либо тест попался бракованный. Иначе я не могу представить, чего бы тесту молчать.
13.12.2016
Да не один тест был, и не одной фирмы. Просто поймите, я же не прошу убеждать меня в моей Б, просто хочу узнать, как бывает у других. А если мой цикл после подросткового возраста меня ни разу не подводил, все как часики, а тут такое, что хочется сказать: але, организм ты чего творишь?! То я вижу здесь два варианта: либо пустить все на самотек и ждать пока пойдут М или вместе с первыми подснежниками вылезет мой животик (ибо мать-природа и мой образ жизни не наградили меня идеальным восьмикубиковым прессом), либо же начать активно действовать, анализируя все происходящее.
13.12.2016
Ну вы правильно поступили, сдали хгч уже как я поняла. Он даст точный ответ))). Желаю положительного результата!
13.12.2016
Спасибо)
13.12.2016
Тем более, если делали тесты разных производителей и все они отрицательны, то это не Б..... Если бы сделали 2 теста из одной коробки, тогда возможно, что тест бракованный... У меня вообще полоски были слабые и задержка...в итоге через 7 дней пришли М, была БхБ скорее всего.
13.12.2016
Зачем же вы так говорите...у моей подруги к примеру тест не показывал беременность аж 2 недели...и потом заполосатился.всё индивидуально
13.12.2016
Наверняка у подруги была поздняя овуляция, тогда да, тест показал через две недели после "задержки".
13.12.2016
да,этот вариант не исключаю...лично у меня с сыном тест заполосатился ещё за 2 дня до предполагаемых М
13.12.2016
может О поздняя некоторые только спустя 12-14 дней задержки видят полосочки))
13.12.2016
У меня такое было, ничего в итоге не было ( хгч проще сразу сдать
13.12.2016
у меня была задержка в 14 дней, тест отриц., потом пришли мес... просто сбой...
12.12.2016
Сдайте анализ на хгч. Тоже была задержка на неделю и я нашла в себе все признаки Б, какие только возможно))) а потом все таки пришли м. Желаю вам, чтобы тесты ошибались и анализ подтвердил Б!!!
12.12.2016
Спасибо)
12.12.2016
Если по БТ скачка температуры или плавный подъем и держится хотя бы выше на 0,4 градуса относительно начала - если все не так - овуляции не было скорее всего, или недостаточность второй фазы налицо, и пониженная температура тела вообще ни при чем. Можно сделать фоликулометрию, отследить О поточнее. Если О не было, тест на Б вас не обманывает
12.12.2016
У меня тоже не показывали тесты. Сдала хгч,стало всё ясно,тесты стали показывать только после 9 дня задержки (хотя на этот момент хгч уже было 11 тыс). Бывает такая особенность,что в мочу вырабатывается очень мало хгч,что тесты не улавливают. Желаю Вам,чтобы это была все-таки беременность!
12.12.2016
Спасибо, хочется надеяться что это мой случай)
12.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть призрак на эвике или я с ума сошла?13 Дпо Тест днем??