Подскажите ....

У меня в пятую беременность так было, долго тест не полосатился , а была задержка помоему неделю, точно не помню 13 лет назад было. Пошла к гинекологу, она говорит, что я не на щупываю беременности, а срок то уже 6-7 недель должен быть, сказала прийти через две недели. Я пришла и она насчитала срок 8-9 недель, так по месячном выходило. Потом уже срок 20 недель, а шевелений нет, переживала, пошла на плановое УЗИ. Узистка спрашивает: почему так рано пришли только 16 недель, а я отвечаю, что по месячном 20. Узистка : не может быть у вас 16 недель. Понятно тогда стало все почему тест не полосатился, почему врач не увидела беременности, и почему ребёнок не шевелился. Просто поздно произошло зачатие! Может и у вас так?
12.12.2016
Ой не знаю...до сих пор нет мес.,и во вторник сделала тест,был отриц,и не стала больше мучиться,к врачу пока не могу сходить,жду понедельника,пойду выяснять...получается сегодня 10 день задержки . ..может сбой...боюсь только бы не внематочная . ..но при ней тест всеравно должен по идее показать //?
17.12.2016
К врачу обязательно сходите, чтоб успокоится и не думать лишнего. Еще сейчас вспомнила, что я тесты те не выкинула сразу, а потом около месяца прошло я решила их выкинуть, а смотрю на них на всех две полоски. Вам желаю чтоб все обошлось хорошо. И вообще вам в компанию мальчика не хватает, желаю вам здоровенького послушненького мальчика))
17.12.2016
А вообще предыдущие 3 беременности тоже поздняя овуляция все была,сколько не считали ,по узи срок меньше был...но тесты показывали слабую вторую...
17.12.2016
Ой, у меня столько задержек странных было..и все "в первый раз такое"......и призраков казалось видела... и тошнило и грудь болела и все дела...не верила что бывают полосатые тесты. А сейчас 2ДЗ уже тестов 10 замочила и на всех слабая, но полоска, отчетливая и на фрау и на эви и на Еве за 12 р...признаков почти не было, я их на пмс списала. Но я знаю случаи, когда тесты долго молчали , например, позднее прикрепление или проблемы с почками и хгч вроде бывает плохо выводится через мочу... Может, сдайте кровь на ХГЧ - там уж точно покажет. Я сдала,жду, завтра результат. Тесты полосатые а еще не верю... У сестры вообще долго не показывал... Удачи Вам! Все будет хорошо!
11.12.2016
Спасибо))буду ждать))я на хгч ни разу как-то не сдавала,верила всегда слабой полосочке, даже очень слабой,и все 3 раза Б. Ни разу ярких не было. посмотрю что завтра будет,если нет и слабой,то к врачу и на хгч пойду.А вам тоже удачи , и хорошей лёгкой беременности!!
11.12.2016
Спасибо! Организм штука сложная, может быть раз на раз не приходится...В любом случае! Главное себя не накручивать! Уж, если бы я знала, что увижу эти полосочки, я бы не изводила себя все эти годы ...
11.12.2016
Да у меня бы все ничего,только вот младшей 8 месяцев почти,и было кесарево последний раз,первые 2 раза ЕР, боюсь чтоб не начали стращать...так-то шов не беспокоит...посмотрим...
11.12.2016
Удачи Вам!
11.12.2016
Овуляция была на 8 ДЦ Собираю опять ваши месячные!!!!!