Сон..

беременность плохой сон
Приснится может всякое.мне вчера во сне трубы продавали мои,а сегодня на эко отправляли.никогда таких снов не было((
11.12.2016
Ого....хххаа...ужас!! ну на эко ладно..а вот трубы продавать..и че кто-то купил??
11.12.2016
Ой опечатка😂продували.)))я проснулась в холодном поту.прям чувствовала во сне как в меня что то заливают
11.12.2016
Ааа ххххааа!это уже логичней.. Я смотрела фильм один,там была девочка психолог.она изучала сны..и она говорила там что то что снится-сбывается наоборот..и вот у меня личные примеры: День перед тем как я решилась тест сделать снидся мне сон что там жирнючие полоски..на самом деле была одна.. И перед операцией мужа снилось мне что нашли много головастиков. и 8 эмбрионов получилось..и что подсадили всех мне..на самом деле нашли всего 4..и оплодотворился 1..у и дожил всего до 2 дня..и подсадки так и не было..так что может это и правда..наоборот все...
11.12.2016
Хорошо бы чтобы наоборот)))но впечатления сильные оставили мне сны
11.12.2016
Да уж..иногда как приснится..потом ходишь весь день под впечатлением..
11.12.2016
Вообще сны, когда теряешь кого-то очень важного в жизни - это к началу нового этапа :) мне снилось недавно всякое жуткой про дочку, но есть одна знакомая, которая давно работает со снами и она все по полочкам разложила, оказалось сон очень даже неплохой, если брать не эмоциональную составляющую, а именно смысл, ведь сны никогда не бывают однозначным, если только Вы не ясновидец :)
11.12.2016
Я не ясновидец..всвязи с последними событиями,когда не получилось эко.и врачи сказали что нам ничего не поможет,только донор. я уже начала задумываться о всяких приметах..может сглазил кто..на сны обращаю внимание... Мне вот снилось до того как все соусилось что вме пройдет замечательно. а получилось наоборот. Вообщем непонятка со снами..уже думаю может к гадалке сходить какой то..
11.12.2016
Не забивайте себе голову )))) сны такие обычно от переживаний и постоянных дум. Не обращайте внимание на такие сны.
11.12.2016
Скорей всего...не буду обращать!! странно что хоть сон и ужасный но какое-то хорошее ощущение от него..я прям полна надежд..хх..хочется прям сейчас сделать тест...ххх. Хотя во первых рано еще только О. была пару дней назад.если была вообще..да и не может такого быть!!все,опять размечталась..хх
11.12.2016
Мне иногда такие страшилки сняться. Так что все это наше воображение и подсознание. Оно отображает наши переживания) так что руки в ноги и не думайте о плохом.
11.12.2016
хорошо!!
11.12.2016
Пророчество от дочки) Верите вы в такое? Это беременный перчик?!?