Предчувствие и вера) и вопросик к Вам.

У меня немного температура поднимается и состояние, как при месячных - недомогание какое-то. А еще у многих бывает, что выделения становятся тягучими
12.12.2016
У меня оба раза был точно такое же предчувствие,что вот прям скоро-скоро. Когда старшему было месяца 3,я вообще ходила и думала,что до того момента,как к нам придет наша девочка,еще 6-7 месяцев))) Короче,я не посоветовать,а просто пожелать еще одного ребеночка)
10.12.2016
У меня как у тебя. Перерыв был с июля по октябрь. И я не по выделениям определила. И аккурат через 14 дней пришли месячные.
10.12.2016
А что это за перерыв такой?... Странно так... пропало все резко.. сбой какой то?
10.12.2016
Вообще при гв как бы и не должно быть месячных. Роза первая с кем я вообще не отмечаю кормления. Думают это гормональное, гв.
10.12.2016
Ань, а у тебя ведь кесарево было? Это не опасно - так сразу беременеть? Я слышала, что там рубец, швы, все такое... сестре вообще сказали два года не беременеть. Но в целом конечно я согласна - нарожать детей и заниматься ими, а не растягивать это до 50 лет :)
10.12.2016
У меня благо плановое было (хоть и на схватках в этот раз), делала заведующая роддомом. Она первоклассный специалист! У нас в приходе есть мамочка с 5-ю детками-погодками кесарятами) Так что в целом - это не опасно. Вообще почти везде в мире (а в нашем роддоме делают по немецкой технологии) срок заживления шва называют 6 мес. Да и ограничений не ставят по количеству операций. Бывает вообще у женщин чередуются КС и ЕР через одного-двух.. и это нормально...) Но, вот ЕР у нас в роддоме после КС не практикуют- увы не хватает персонала для этого.
10.12.2016
Ничего себе, я и не знала! Мне всегда казалось, что кесарево это очень сложно и потом пару лет восстанавливаться! Тогда слава Богу, ждём твоих новых полосочек :)
10.12.2016
Ну тут универсальности нет,одна чувствует О,другая нет,разные женщины) Если ты её совсем никак не чувствуешь, то только тестом определить (наверно!),я чётко знаю О даже на ГВ и со сбитым циклом)Даже слева или справа могу точно сказать)))поэтому у нас есть средний и младший, зачатые совсем не в зачаточные дни))
10.12.2016
Ань, привет. Я отслеживала всегда без тестов. По выделениями, самочувствию. Но вот Костей я забеременела за неделю до месячных. Хотя думала, что овуляция уже прошла. Выделения были как при ней в середине цикла.
10.12.2016
Анют, расскажи секрет, как ты справляешься с таким количеством детей? Ты вообще спишь? Я тут с двумя с ума схожу, засыпаю на ходу. А если учесть что дети часто болеют и всех нужно лечить. Ты для меня Герой!
10.12.2016
Юлечка, я никогда не понимала этого вопроса) Что значит как справляюсь?))) Какие критерии? Или рассказать секретики, которыми пользуюсь?) На это надо отдельный пост, а может и несколько) Пожалуй напишу как-нибудь на недельке)
10.12.2016
Я бы с удовольствием почитала)
10.12.2016
Поддерживаю и про вопрос и про твой пост!!!жду пост от тёбя!!! Удачи с малышастиком!Ты,правда,герой.
10.12.2016
поддерживаю, я бы тоже почитала. еще интересно, в каких условиях вы живете, как гуляете, как успеваете готовить, стирать, убирать, гладить, в магазин ходить ). вот у нас двушка и мне бы хотелось еще одного ребенка, но понимаю, что будет совсем тесно, а если девочка, то вообще не понятно куда ее. ну до определеного возраста можно в своей комнате, а потом то? да и финансово тяжело... тут с одним ребенком садик и 2 секции 7 тысяч...
10.12.2016
Повышение либидо,которое обычно практически на нуле,чувствую себя более привлекательной,что ли,это если про овуляцию
10.12.2016
любопытно) Но у меня с либидо и так... хорошо, мягко говоря... надо обратить внимание... Сегодня 14-й день цикла... вот думаю когда же она будет в этот раз...
10.12.2016
Ну это повезло,это очень повезло)Я,наооборот,антагонист ваш,к сожалению.А вообще признак действенный,у многих так.У меня,самое интересное,как я уже говорила,не было долго детей,а потом,за полгода до зачатия,сексуальность раскрылась полностью,начался золотой период в отношениях.После рождения все вернулось на круги своя.Так что понаблюдайте
10.12.2016
Последние три беременности - рыбу во сне видела))) Может и в первый раз - но не придала значения. Причем не просто видела, а именно ловила руками и себе забирала. Кстати не так давно опять поймала во сне рыбу, но посмотрела на нее и сказала, что она мне не подходит и отпустила. Б нет.
10.12.2016
ой, как интересно)
10.12.2016
Дождалась Болит в левом паху и выше