Девчули, привет)))

В прошлом цикле М пришли со сгустком? У меня тоже былл в прошлом цикле была задержка тоже. Тесты молчали а М так и не было. Надо было бежать и сдавать хгч, а я не спохватилась сразу. Пришли они с болями жуткими. Подозреваю что была биохимическая беременность. В нете читала, что после бх шансы на настоящую б большие. Видимо были правы, этот месяц не пролет.
10.12.2016
Чертова иммунка?! у иммунолога обследуетесь? Вы же второй цикл только планируете! мы 2года планируем и к иммунологу меня еще не отправляли
10.12.2016
На 11 ДПО у меня уже слабую полоску Эвик показал. Вы понимаете что значит иммунка сработала? В норме не должно быть отторжения иммунной системой беременности. Иногда работает не правильно, вырабатываются антитела к ХГЧ, прогестерону и прочее. В этой ситуации оторжение эмбриона может сразу произойти или через несколько недель/месяцев. При подозрении на такую вещь нпдо пройти обследование у иммунолога, исключить АФС в том числе. С этим не шутят.
10.12.2016
Немножко спокойнее надо) а то только планировать начали, а вы уже так распереживались, так и до мнимых симптомов не далеко. Тесты на 10дпо делать можно, могут показать слабую полосочку. Лучше эви. Тогда хоть будете знать наверняка происходит ли оплодотворение)) Пусть все у вас получится поскорее)
10.12.2016
Удачи в планировании, главное сильно не загоняйтесь и будет вам бебик))
09.12.2016
Я стала неугомонная жена-так муж говорит. Что сулит Декабрь!👪