Эрозия шейки матки

Я тоже жду второго с этой самой гадостью,но она совершенно не беспокоит и инфекций никаких нету.прижгу после родов))
09.12.2016
Лечила лазером, потом родила третью зайку нашу)
08.12.2016
Нерожавшим не советуют врачи.
08.12.2016
спасибо всем за ответы, запускать не хочу, просто расстроилась из за самого факта ее наличия и возможного наличия инфекции. Гинеколог дала направление на иммуноглобулины хламидии и антитела к трихомонаде. Я сдавала анализы на иммуноглобулины, определили высокую цифру IG g цитомегаловируса. Может отсюда эрозия. По ее мнению эрозия давно и скорее всего инфекция тоже, но ума не приложу откуда, половой жизнью не жила, муж первый и единственный, живем вместе всего 4 месяца. Еще при па у меня иногда бывали боли, видимо из за нее. Отчитаюсь как получу анализы и схожу к врачу, она довольно грамотная, надеюсь на нее.
08.12.2016
У меня эрозия лет с 17, откуда не знаю, на тот момент когда её обнаружили инфекций никаких не было. До беременности ставила только пару раз облепиховые свечи. После родов прижгла, вот буквально месяц назад. Забеременела, выносила и родила отлично.
08.12.2016
У моей сестры эрозия и уже два здоровых ребеночка) После родов ее вроде прижигают. У меня тоже эрозия но я ее особо не боюсь, с такиим многие женщины рожают
08.12.2016
Второго с эрозией жду))) и после родов уже прижгу.
08.12.2016
У меня была эрозия, до 25 лет ее просто наблюдали и временами лечили, но она не зажила, в 25 лет прижгли радиоволнами, и все ок. Быстро, не особо больно, на восстановление ушел всего месяц.
08.12.2016
В основном назначали противовоспалитильные, противогрибковые, заживляющие препараты для местного лечения. может быть появиться из за вируса. не отлкладывайте лечение,не запускайте. я два года назад узнала что у меня есть,г сказала,что эрозия маленькая,можно и не лечить,мол после родов сделаешь. и весной я купила тампоны китайские и пролечила, пошла г,сказала корочка образовалась и я забыла о ней. в сентябре обнаружили большую эрозию, с белыми пятнами на йод негативной зоне, сдала биопсию и анализы на cin. Выявили пара и гипер кератоз шм. Курс лечения,тампоны,свечи,таблетки,никак не повлияли на заживление и прижгли радиоволнами. Надеюсь поможет. Так что,лечите до конца!
08.12.2016
кто писал эрозия, кто писал кисты на шейке матки - ни разу не помешало, сын с первого раза получился, а вот как раз когда эрозии не было, дочь не получалась 9 месяцев
08.12.2016
Все две беременности была эрозия!Все норм,просто пришлось всю беременность ставить свечи(Удаляла лазером 5 минут и ты свободна)
08.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Видно ли на МРТ эндометриоз? Хронический эндометрит - скудные месячные