После бхб прошло почти 2 месяца. Уже идут вторые М(не считая тех, когда Б прервалась). М стали более

удачи в цикле. у меня В был 02.10. так что примерно одинаково все. сейчас 6дц. через три дня иду к врачу на узи. тоже думаю начнем пробовать
06.12.2016
спасибо, и Вам удачи) Смущают эти странности, схожу на узи после М, надеюсь всё хорошо будет
06.12.2016
в цикле планирования сходите на узи, посмотрите эндометрий и фолликулы
06.12.2016
Да, как закончатся М обязательно пойду)
06.12.2016
сгустки, это эндометрий по идее так выходит, а гинеколог раньше мне говорила могут об инфекции свидетельствовать. Надо бы ко врачу, шишечка еще эта, у меня была давно, сказали лимфоузел воспалился чуток., но она у меня снаружи на половой губе была.
06.12.2016
Может и лимфоузел, правда не знаю, как они "там" должны выглядеть) Обязательно пойду к врачу на нелеле, вот только после М и опухлость эта пропадает, боюсь пока дойду, уже показывать будет нечего. Боже упаси от инфекций) у меня все-все анализы были хорошие(биопсия,мазки,пцр) и то, я ж вместе с мужем всё равно пропила ударную дозу антибиотиков курс больше 20 дней по результатам бакпосева давнишнего. Так что уж если уж и была самая скрывающаяся скрытая инфекция, то сейчас уж точно нет)))
06.12.2016
да инфекции эти бывает и антибиотики не лечат, такие они(( ну дай бог все ок будет. Откуда эти болячки то берутся? Блин у меня после овуляции зуб разболелся, нажать некуда было, пошла снимок сделала, сказали застудила, слава богу не флюс и не киста, потом уже как полоски на тесте появились, полезла я горло свое посмотреть, а там гнойник, небольшой но был, шарик беленький, я думала тонзилит, пошла к лору, нет говорит, гнойник, удалила от греха, вот теперь и парюсь...откуда они вылазят не понятно.
06.12.2016
Тянет низ живота в 1й цикл стимуляции Боли перед овуляцией