Подскажите, у кого так было? И что это значит?

за неделю до месячных болит низ живота

Лучший ответ

У меня прям один в один история! в ноябре ждала М 30 числа. За неделю решила тест сделать (просто по ощущениям). Он мне нарисовал // (2я слабенькая). А на след день замазало (так же сбоев вообще никогда не было). Низ живота сильно тянуло. Я в расстройстве. Делаю повторно еще тест, а там опять //. Вообщем дня 2-3 помазало и усе))) М так и не пришли))) ааа. еще когда мазало я хгч сдала - результат 2я неделя))) Сейчас уже 4я получается (и 6 акушерская)
06.12.2016
Улыбаюсь))) Благодарю вас, что поделились своей историей!!!! Мне это помогло успокоиться и ждать приятных сюрпризов))) Просто сегодня хгч уже не сдам, да и тест склоняюсь делать утром, так что завтра)))) я спокойно подожду завтра, лучше помолюсь, все равно будет так как должно быть! Но вместе с тянущей болью растет радость в душе! У меня так первый раз))
06.12.2016
Держу кулачки за Вас! Напишите завтра, пожалуйста, какой результат?
06.12.2016
Пойду ка я поемы рыбы))) у нас пост, я хотела и рыбу не кушать, хотя можно, но сейчас так хочется рыбы))) Вам желаю отличного беременного самочувствия! Спасибо за поддержку, завтра напишу обо всем)
06.12.2016
Комментарий удален
07.12.2016
Марина, привет, сегодня 26ДЦ сделала тест утром ничего не увидела (смотрела на него целый час:))) а вчера даже пораньше легла спать, чтоб скорее проснуться, и муж заметил говорит какая-то ты не разговорчивая.. а я вся в мыслях и прислушивании к себе, не могу ему объяснить, что и как у меня тянет и болит раньше времени живот, он так всегда переживает, когда у меня во время месячных болит живот. ХГЧ не захотела сдавать... Самочувствие сейчас хорошее.
07.12.2016
А какой тест делали? мне Эви не врал никогда. Но будем надеятся, что все же М у вас не придут))) может ляля просто еще не хочет выдавать себя))) У меня в 1ю б на 3й день задержки 2я полоска слабенькая совсем была. А в этот раз аж за неделю до М проявилась. Так что подождем еще пару деньков)))
07.12.2016
Да, что то меня сбила с толку боль как перед М и коричневые выделения на 25дц. сейчас ничего не тянет не болит, все нормально. как врач сказал 1% для естественного зачатия у вас есть))) так что как Богу будет угодно. Мы очень ждем конечно)))))) Муж только третью неделю пьет препараты которые ему андролог назначил, у нам выявили МФ.
07.12.2016
У меня есть знакомые, им вообще сказали, что естественно зачать ноль шансов. У мужа проблемы. Сделали ЭКО. Родилась доча. Ну и не предохранялись (шансов то ноль!). Летом родился мальчик))) зачали естественным путем))) может еще и потому, что точно не ожидали? вообщем, действительно, как Боженьке будет угодно)))
07.12.2016
Ты все правильно говоришь! Мы сейчас идем по стопам своих друзей, они на год раньше нас поженились, ну и деток все и нет... потом обследовались, у нее все хорошо, у мужа диагноз, лечение, потом другое лечение, врач сказал вам только ЭКО, они стали готовиться... И.. она мне рассказывает что они приняли решение, собирают документы и по омс будут делать эко, это она мне в мае этого года рассказала, а в июне сообщила что беременна)))))) Сейчас уже в декрет ушла, в конце января родится у них сынок! Конечно вердикт врача ничего не значит)) Мы позже стали обследоваться история такая же, у мужа такой же диагноз (и причина такая же) и лечение назначили такое же.. Вот так бывает. Я просто знаю что у нас будут детки! Верю в Бога и молю и благодарю за все!
07.12.2016
Здравствуйте, в итоге, что было у вас??? Беременность??? У меня то же самое
22.08.2021
Слева у вас скорей всего яичник болит, где желтое тело. Может быть и беременность, у меня на раннем сроке живот всегда тянуло и яичник тоже, это не страшно.
06.12.2016
знаю, что когда овуляция тогда когда лопается фалликул болит яичник или тянет, у меня колющая боль но такая секундная, могу и не заметить, но если прислушиваться, то всегда овуляцию чувствую.. конечно за три года ожидания, раньше наверное не обращаля на это внимание, а сейчас стала чуткой))))) Спасибо, буду знать, что и на ранем сроке это нормально из-за желтого тела)) Верю, что чудо с нами случится)) а там конечно Богу решать)
06.12.2016
У меня было так. Началась мазня за долго до М. Но у меня мазня перед М всегда, но не так заранее.. я все равно к врачу пошла, она ничего не нашла, сказала, что яичник увеличен, в том месте, где болел живот. В итоге сказала сделать тест и подержать его не 3 секунды а 3 минуты, и утром сдать хгч. Тест нарисовал //, хгч был маленький.. сдавала его 2 через 3- он рос! Думаю, было такое прикрепление) Доче полтора годика😊 будем надеяться и на ваше счастье!!!
06.12.2016
Алина, вам спасибо)))) наверное мне нужны были такие истории, ощущение странное внутри есть, такое впервые со мной за три года планирования, поселилась надежда, так хочется чтоб все было благополучно! Конечно тест и хгч лучше сделать, но уже завтра, к врачу идти пока смысла не вижу..
06.12.2016
Всё будет хорошо!:) ведь Новый Год на носу! Мечты сбываются! Держу за вас кулачки✊🏻☺️
06.12.2016
Алиночка, спасибо за поддержку!!!
06.12.2016
Зачем гадать?вам никто здесь не скажет достоверно Б вы или нет.сдайте анализ на хгч. Удачи!
06.12.2016
Спасибо! Да, я подумала что для тестов еще рано будет, а вот ХГЧ сдать можно, думаю завтра обязательно сдам, а результаты придут только послезавтра.... Просто к врачу не хочу идти, все равно на узи ничего не увидят.. сижу переживаю, а как же тут это не обсудить, у кого как было))) Признаков у меня беременных никаких нет.
06.12.2016
А тест делали?
06.12.2016
нет не делала, я вообще не тестоманка, как-то больше прислушиваюсь к организму своему, никогда ничего странного не происходило, поэтому жду всегда задержку, а ее все нет и нет.. М четко по расписанию всегда. а сейчас что-то происходит, куплю сегодня тест.
06.12.2016
7дпо и тянующие боли 8 дпо, второй пошел))