2 ДПО, продолжать ли пить Ременс и БМ!

Я сильно мучаюсь пмс, врач сказала, что придется мне чередовать такие как ременс, циклодинон и т.п., раз на отмене этих лекарств возвращается мой адский пмс. Но как получится забеременеть, сразу отменять эти препараты. Так что ременс можно пить весь цикл.
27.11.2016
Да пмс действительно уходит))буду пить дальше тогда
27.11.2016
Побочек нет никаких на него? А то тоже хочу попробовать его. Сейчас просто на тайм факторе я
27.11.2016
Неа, нет тоже боялась. По первой немного голова поболивала ..но чуть чуть..потом прошло...адаптировалась! хотя я еще тот ВСДшник))
27.11.2016
Да, я вот тоже всдшник, так еще и по гипертоническому типу. Вот и сижу на тайм факторе, он там во второй фазе с магнием, хоть пмс держит в руках. А вот начала Гормель пить и бросила, сердце на кальций реагирует, начинает болеть, ни одно лекарство с кальцием не могу пить (((.А вот ременс побоялась пить, там в инструкции типа есть яд змеи какой то,вот и побоялась реакции на него))))
27.11.2016
К сожалению я гипотоник. Вам противоположность.может в таблетках попробуйте сначала, если не пойдет))а по поводу яда змеи не бойтесь там такие микродозы что сильного влияния не оказывают. из за этого курс гомеопатии любой очень длителен..т к идет плавная подстройка организма.
27.11.2016
Я уже пила тайм фактор пять циклов, так хорошо было, как бросила пить, так давление до 180 скачет, это такой пмс. Поэтому всю гомеопатию для устранения пмс мне теперь чередовать пока не заберемению
27.11.2016
Прием утрожестана Фемостон-прогинова-дюфастон!! Лошадиные дозы! Помогите! Боюсь(((