Получилось при СПКЯ!!!

как вызвать месячные при задержке тест отрицательный
Я вас тоже поздравляю!!! Лёгкой с счастливой беременности))
15.11.2016
Поздравляю!👏 я тоже сама забеременела на фоне спкя. даже метморфин в тот момент не пила)
01.11.2016
подскажите каким образом?)) я тоже так хочу))
15.11.2016
Да вот просто бросила все пить тк отправили на эко. думала через год пойду. а через полгода узнала что в положении. врачи многие не верили что сама. но на самом деле если тут покопаться в категории моя история то чаще всего там как раз спкя ))) ну то есть все в голове) не слушайте никого все получится. более того вам скажу я и до этого была беременна , но увы та беременность сорвалась. кстати хочу сказать что овуляцию мне никогда по узи не ловили и типа ее нет у меня. но как показала практика-есть может конечно не в каждом цикле.
15.11.2016
полностью согласна)) я точно знаю у меня есть своя Овулька, но циклы длинные очень... т.е. 3-4 раза в год шанс и как поймать не знаю)) когда-нибудь я тоже напишу свою счастливую историю и буду советовать всем отпустить голову))) только как это сделать, если весь фокус на этом?)))
15.11.2016
Я вас прекрасно понимаю сама даже после родов продолжала писать на тесты))) отпустить не получается. но поверить в то что вы нормально функционирующая женщина просто необходимо. мне с 17 лет вбивали в голову что забеременеть будет сложно и тд и тп. так у меня уже в медовом месяце депрессия была на этот счет. а подруга моя тоже с спкя родила 2их с 1 и 3 цикла. когда я ей сказала что это удивительно она на меня так глаза выпучила типа что за бред. те ей не внушали врачи или она не обращала внимание на их слова. и все получилось без каких либо напрягов вообще. ей первого стимулировали правда. а второго сама. только меня допустим тоже стимулировали но беременность не наступала.
15.11.2016
да я тоже стараюсь не верить)) но порой руки опускаются у вас сколько раз в год месячные до Беременности были?
15.11.2016
Сколько в год не считала. цикл от 32 до 60 дней мог быть. в среднем дней 40 но могли и серьезные задержки быть. после родов еще хуже стало, но зато теперь чувствую овуляцию)
15.11.2016
у меня реже(( от 70 до 180 дней циклы.. просто не знаю, как укоротить... а вы помните беременный цикл, что повлияло кроме отключки мозгов?)) может ели кто-то или спортом занимались?
15.11.2016
Помню конечно , столько раз это анализировала) ну во-первых предыдущий месяц у нас с мужем был очень активный в плане близости, а тот в котором забеременела наоборот пару раз всего было (вообще не старались. а накануне у мужа была просто отвратительная сг). во-вторых да, я занялась спортом купила вот именно за месяц карту в клуб и начала ходить активно ( сократили на работе чем-то надо было заняться). Я вообще заметила что спорт помогает разгонять все там что ли. Был тоже как-то активный месяц и тогда у меня поймали по узи доминантный фолликул. в-третьих я начала пить льняное масло. но тут вообще прикол. моя мама где-то мес за 8 пошла гадать на кофейной гуще. та ей сказала дочка ваша пусть начнет пить льняное масло тогда и забеременеет добавив что это многим помогает😲 я не люблю гадалок и восприняла в штыки эту инфу и даже уже забыла про это дело. и спустя время наткнулась на инфо что чтобы грудьне худела при диетах надо пить его как раз. думаю а че бы нет. сиси жалко. и вот дней за 20 до зачатия как раз начала его пить. вот такая мистика)))) Ну и ещё такой момент. многим спкя шницам говорят сбросить вес чтобы забеременеть. а я забеременела в своем максимальном вообще весе. разнесло так что ни во что не влезала! одежду расставляла, платья рабочие. и вот тогда забеременела. и гормоны в норме были и пышный эндометрий. нонсенс
15.11.2016
Карина, спасибо тебе за такую подробную и воодушевляющую историю! Здоровья тебе и ребеночку! хочется прям сейчас пресс начать качать и утром бегать пойти))
15.11.2016
Да,да мне ходьба в горку очень помогала) успехов! все получится!
15.11.2016
Девушки, здравствуйте. А у меня тоже ставят спкя, но в августе случилось чудо и я забеременела, хотя уезжала в отпуск только приехала и получается забеременела, хотя в этом мес не планировала. До отпуска пытались наверно полгода, овуляции не было. Пила дюфастон. Эндометрий не рос да и цикл без гормонов вообще никакой. Но был выкидыш, врачи даже не пытались сохранить. Сейчас не пью дюф и опять задержка большая. Вот и не знаю начинать наверно опять пить дюф. А вы как регулировали цикл ?
18.11.2016
У меня тоже до беременности сыном был выкидыш. беременность сыном была на серьезной поддержке. причину выкидыша только предположили генетику не делали. но с учетом того что беременность сорвалась на раннем сроке думаю это случайность
18.11.2016
Я вам более того скажу. когда ходила беременная и после и говорила что у меня спкя врачи говорили "у вас видимо не спкя, при нем не беременеют". ну те вы представляете сколько я врачей до этого прошла которые однозначно ставили диагноз прям с порога и тут оказывается нету его))) ну смех. вот написано в книжках так и будем думать .а тут историй естественных беременностей с таким диагнозом навалом. все проблемы короче от нервов)
15.11.2016
Поздравляю!!!!Удачной и лёгкой беременности! Давно тебя не слышно было.Как Дима?
01.11.2016
Спасибо! Да как вышла на работу и уже не до ББ . Пока планировать второго не начали. Димка большой уже на следующий год в школу,страшно!!)) А так ленту читаю тоже смотрю уже не так активно все)
01.11.2016
Да,детки выросли....Мы тоже в школу на след.год и да,мне тоже страшно уже)))Интересно,какой Дима сейчас?Ты кем работаешь?
02.11.2016
Димку в двух словах и не опишешь))) Уверенна и Маргарита сильно изменилась?) Я работаю товароведом в торговой сети. А ты работаешь?
02.11.2016
Изменилась конечно, я не часто, но пишу, фотки есть. Сейчас работаю в творческой мастерской - делаем открытки ручной работы, но в ближайшее время планирую увольняться
03.11.2016
Приятно и радостно читать посты о таких чудесах! Благополучной вам беременности и здорового малыша! И ловлю ваш заразнейший чих))
01.11.2016
Благодарю!! Пусть у вас все получится!!)
01.11.2016
Поздравляю !!! Просто супер!!! Легкой вам б и здорового малыша!!!
01.11.2016
Спасибо большое!! А вам скорейшей беременности!!! Вот самое главное настоящая уверенность что это случится и тогда все получится)
01.11.2016
Спасибо !!! Я очень верю!!!
01.11.2016
Чудеса случаются,в который раз убеждаюсь! скорей бы и мое заплутавшее чудо ко мне пришло.. а вам с малышиком желаю крепкого здоровья и спасиб о за чих
01.11.2016
Это кроме как чудом и не назовешь)) Спасибо вам за пожелания и скорейшей беременности!!!
01.11.2016
Счастье наступило спустя 7 лет!!!! Полосочки сравнялись!