Пост о моем длиннююющем цикле

норма гормона пролактина у женщин
У меня М не было по полгода, и 56 и 88 дней! О Б естественно речи не шло, мне назначили дюф для коррекции цикла, назначили мне его 8.05 до 18.05! 19 мая 2014 пришли М! А уже 17.06 я увидела две полоски! И это после двух лет попыток! Удачи вам)))
08.01.2017
тебе видимо как и мне надо постоянно пить достинекс чтобы овуляция была)
28.10.2016
Видимо да, только дощу все же надо скорретировать... Все же 1т в неделю при моих показателях, много))
28.10.2016
Привет! Ты наверное знаешь про мою историю с месячным циклом. Была полная неразбериха. Задержки были по 88 дней и все говорили жди, М сами придут. Пока одна самая опытная Г не скзала мне, что в таком случае М нужно обязательно вызывать. Меня садили на Дюфастон, потом на ОК. потом я на все плюнула и перестала пить все таблетки. В прошлом году в сентябре у меня были небольшие выделения с кровью, я бы это М даже не назвала. А в ноябре я увидела свои заветные 2 полоски
27.10.2016
помню историю)) Слава богу меня не сажают не на дюф, не на ок, тем более на ок я и не сяду сама, противопоказания)) берголак наверное все же пить буду, только дозу скоректирую. т.к думаю это он сдвинул с мертвого места мои цикл и у меня О произошла, Но вообщем верим в чудеса и ждем!!))))))))
27.10.2016
Самое главное верить
27.10.2016
ой соблазнешь меня за тестом сходить, тестомания неизлечима. сколько непланируй...
27.10.2016
Я такая же была
27.10.2016
У меня как-то был цикл длинющий... 3 месяца не было "делов"! Пила ОК (по назначению гинеколога , ровно через 3 месяца пошли дела!) Просто гормональный сбой был. Кстати, такой сбой был после сильного стресса и нервов! Нужно беречь себя, не нервничать! На счет гинеколога. Я сама в шоке от "своего". Пару раз попала к тётке. Я сейчас живу в чужом городе, не знаю ни больниц, ни врачей! Дома(где я жила раньше) у меня был мужчина гинеколог - супер! Так вот, вернусь к тетке...Один раз назначила лечение такое, каким 20 лет назад лечились. Слава Богу, есть очень грамотный гинеколог (знакомая мамы), так она назначила свое лечение. Пришла на прием.Зашла в кабинет. Стул стоял в углу, она сидит. Я его беру - она :"Зачем?" Я говорю - "Ну как? Я на прием пришла, вам рассказать мою причину прихода... " Я себя чувствовала неловко!!! Как мне стоя рассказывать? Вообщем после этого случая я буду обследоваться совершенно в другой поликлинике! Назначает ужасные лекарства, которыми лечились лет 20-25 назад, которые вызывают необратимые последствия! Потом, уровень приема - ужас! Будто я приперлась к ней домой! Просто сука! И еще,ДЕВОЧКИ, беспокойтесь о своем здоровье, изучайте, консультируйтесь, читайте! Мне назначали лечение, на вопрос -"для чего мне этот препарат назначили (по анализам вообще не надо было) ?" ответ - "отказывайтесь от лечения и на выписку...!" ... Если бы я не консультировалась с гинекологом знакомой, то я бы "залечивала",грубо говоря, свое здоровье! Я считаю, что прежде чем ложиться под уколы(не дай Бог нож) нужно все выяснять! Пусть я 300 раз спрошу, чем искалечу СВОЕ здоровье!
27.10.2016
Я всегда все читаю))) ттт преидущая врач слава богу ни чего такого что мне могло бы навредить не назначила, но то что она порекомедовало блин совершенно бечсполезно и прочее , а новая врачь хоть и тетка 50 лет ( я так обычно не довенряла из-за советской школы), но орна оказалась очень умной и фигню всякую не назначила и вообще прежде чем назначать что то вначале анализы и узи назначила.. а так полностью согласна с вашим коментарием)
27.10.2016
история у Вас закручена! Но тот, кто стучится-ему открывают! Пусть будет все хорошо!
27.10.2016
да ну это еще не очень закрученая, тут у девочек такое бывает, что моя история о каком то одном длинном цикле кажется мелочью)) Спасибо, бесспорно все будет отлично)
27.10.2016
Расскажу тебе про Антипову с моей стороны....Как то давно я пошла в больницу, в гинекологию, которая находиться в Давыдовском, попала к Антиповой. Ужасно не понравилась мне врач, тогда у меня начал удлиняться цикл, тогда еще было самое начало нашей небеременности. Я вышла позвонила маме, рассказала про грубую врача, про что к ней не пойду никогда. Потом как то, я записала на Титова в мир злдоровья, цикл удлинялся, поэтому каждая задержка больше преыедущей меня смущала...Попала я к Антиповой, но тогда я не поняла что это именно она. Врач мне понравилась! такая вежливая, правильная, ласковая даже, что ли...Позвонила маме, рассказала это. Пришла домой, положила квитанцию и выписку в папку со всей своей историей по гинекологии, и обнаружила что это один и тот же врач! Вот как меняет ее отношение платный и бесплатный прием. Больше ее никому не советую...
27.10.2016
ну она мне вежливой не осбо показалась, не грубая конечно, но и не вежливая, немногослованая, прием начинает не со знакомстава и не с правильных слов вообще - Чего пришли? Я предпочитаю позвнакомится с врачем, иначе я сбиваюсь сразу с толку, начинаю переживать, если незнаю как врача зовут и к пролеме к моей подошли не плавно, а лоб в лоб. это конечно ее беспорные минусы. ну и то что она не особо и то и парилась вообще по поводу всей моей ситуации.
27.10.2016
После месячных непонятно что... Полип эндометрия