Ванна для мужчин

Вообще,бытует мнение,что в горячей воде нельзя. Так же как и сауна и баня,под запретом. У меня лично,поправочка есть , пример так сказать . Папа мой )) Сколько себя помню, он мылся в кипятке,и в нем же отлеживался,однако девочки,нас трое дочерей у него , никаких проблем с зачатием не было Вот и думай после таких примеров,как говорится ))
14.09.2016
)) с одной стороны крайность, а с другой стороны, мы недавно были у уролога-андролга вместе с мужем, так вот я дорвалась..и задала все интересующие меня вопросы, Влияет ли горячая ванная, курение кальяна, и бокал вина... (если муж все перечисленное будет делать ) ..врач улыбнулся и сказал.., что когда нет сильного перебора высокой температуры, то качество сперматозоидов лучше. Кальян не влияет особо, а вот сигареты да. А вино, если пару раз в неделю бокал вина выпьет муж, то можно ))) 150 мл. даже полезно..)) но разумеется не мамочке, хотяяяя, от некоторых гинекологов слышала (рассказывали), что природа все продумала, и уже уже загоны )) так что ответ...сколько врачей, столько и мнений... но я придерживаюсь...)))
14.09.2016
Я тоже не разрешаю лежать в ванной в овуляц дни. В душе моется)
14.09.2016
В статье конечно написано,что вообще нельзя в ванне парить яички,но я прошу хотя бы в дни овуляции!Говорю всегда вот забеременею,хоть в кипятке.слушается,и мне приятно.
14.09.2016
Ой ну это уж совсем крайности на мой взгляд...) В кипятке пусть не купается, а так то чо запрещать) мужчина наверное в шоке))
14.09.2016
Ну как сказать,ну ванну стою принимает.
14.09.2016
Как улучшить спермограмму без лекарств? Спермограмма