Гормоны щитовидной железы

А тебя НН отправила к иммунологу и гематологу?
05.09.2016
Нет. Я в жк ходила. Денег нет к НН ходить(
05.09.2016
У меня только ттг был 0.02, а т3 и т4 в норме. У меня с двух сторон узлы. Пила около месяца тирозол, гормон поднялся до 1.5, что врач посчитал нормой и отменил таблетки. Контроль через 3 мес показал небольшой спад (ттг = 1,25), но он все равно в норме. В общем со всей этой историей дали добро на планирование, про узлы пока молчат. Мне кажется в вашей ситуации нужен толковый эндокринологии, который назначит схему лечения.
01.09.2016
а антитела к рецепторам ТТг не сдавали?
01.09.2016
Врач надобности не увидел.
01.09.2016
Я не могу понять зачем вам иммунолог? Иммунолог лечит аллергию и собирает деньги за не нужные анализы (на всякие вирусные) Если проблемы с щитовидной, то ваш врач эндокринолог! Гематолог зачем? У вас проблемы с кровью? Не теряете время, идите к эндокринологу! Почему вы не доверяете лабе? врачи очень любят наговаривать на лабы, когда не знают как лечить! Сама с этим сталкивалась не раз.
01.09.2016
потому что у меня завышен показатель вирус Эпштейн Барр гематологу отправила для консультации. у меня была ЗБ в 20 недель. Причину так и не выяснили
01.09.2016
Вас разводят! Меня так тоже мутужили, потом я съездила в Москву к вирусолагам, которые мне объяснили, что теперь у меня всегда этот показатель будет завышен, т.к. Перебоев однажды иммунитет (антитела) остаются навсегда, показатель этот не снизится! Причина зб скорее всего в щитовидной.... Прям случай у вас как у меня, только зб на маленьком сроке была, тоже проблемы с щитовидной, а завышенный Эйнштейна-бар не помешал мне выносить младшего!
01.09.2016
Один врач назначил сдать этот анализ. Сдала. Пошла к другому. Сказали пройти иммунолога. Дали направление. Где меня развели?
01.09.2016
С этим анализом, сейчас вам назначат цикловир или что-то вроде того, но ничего с этим Эйнштейна-бар не уменьшится, теперь вы носитель иммунитета к нему, вам нужно к эндокринологу, только он вам поможет решить проблему с щитовидной, а пока вы будете ходить ни к тем врачам ниче не изменится, говорю вам это т.к. Была в такой же ситуации, только 56 тыс, непонятно куда делись (сдача ненужных анализов).
01.09.2016
И только эндокринолог решил проблему, мне просто не понятно зачем вас не отправили у эндокринологу. Если у человека например апендикс его отправляют к хирургу, проблему алкрголог или уролог не решит, так и в вашем случае, шмтовидкой должен заниматься специалист по щитовидке, а не иммунолог. Хотя, дело ваше, вы же взрослая девушка, если доверяете доктору, то делайте как найдёте нужным. Когда все наладится, если не будет вам сложно, напишите как у вас все решилось. От всей души желаю вам родить здорового ребеночка и вам крепкого здоровья!
01.09.2016
Спасибо. Так я и ходила к эндокринологу) вот в конце сентября пойду сдавать анализы и опять к ней
01.09.2016
Галя,про гормоны щитовидки не знаю что сказать,но вот у Алисы тоже в анализах был завышен показатель Эпштейн Барра, и мы .были у аллерголога-иммунолога и она на это вообще ничего не сказала...говорит,перенесли этот вирус и все...и кровь выдает,что он был..
05.09.2016
Значит не пойду)))
05.09.2016
Помогите оценить результат ГСГ отменяется: плохой мазок :(