Понравилась статья - Как повысить шанс зачатия ребенка.

хорошая такая статья)
19.08.2016
Ерунда полная. У меня беремнность наступала прекрасно и без оргазма, когда хотелось спать, но так как середина цикла, то занимались сексом для зачатия. Так что не верю в связь желания секса и беременности.
15.07.2016
не верите- не верьте...)) не проблема.
15.07.2016
Если бы только в оргазмах дело было... Они у меня постоянно. При чем, пробовали по-разному: сначала у мужа оргазм, потом когда у меня сначала оргазм, пробовали оргазм вместе, толку ноль. Не влияет оргазм на зачатие...
15.07.2016
у кого как... у вас нет у других повышает вероятность зачатия.. не нужно сразу только в один оргазм упираться. Аывтор не сказала- что сто процентов во время оргазма вы забеременеете- нет она пишет ЧТО ПОВЫШАЕТ возможность зачатия...
15.07.2016
А какую-то статистику автор приводит? Где доказательства, что повышает?
15.07.2016
если вам противен автор- то почитайте другие статьи... ))) их много поверьте- покопайтесь в доказательной медицине в конце концов ))) кто ищет- тот найдет доказательства или наоборот ))
15.07.2016
Вы так яростно защищаете автора, как будто сами все эти статьи написали. А если кто-то из своего опыта пишет то, что не подтверждает теорию автора, то сразу же приписываете этого человека к статистическим ошибкам. Дескать, оргазм не повысил у Вас шанс на беременность, значит Вам не повезло. А иное мнение тоже имеет право быть:)
15.07.2016
почему же... я просто ВАМ пишу- что все индивидуально- у вас- НЕт у кого то ДА... так что сразу кидать тапки в авторов отстаивая только то что было у вас...- тоже не дело... Вот и все что я вам написала. Но согласно даже простой логике- сперме хорошо там где есть правильная среда..а не сухо- глухо. КОНЕЧНО беременеют по- разному... но еще раз подчеркну- тут говорится что ПОВЫШАЕТ шансы... но все равно шансы у всех остаются своими..генетически..природно...из за болезней и т. д.
15.07.2016
Это лично ваш случай! У меня в первый цикл было много оргазмов и в итоге беременность. Потом замерла и я была в депрессии, и секс был не такой как раньше, долго не получалось так как я не могла до конца расслабиться и получать удовольствие , в итоге оступтили ситуацию и в самый первый цикл бешеного и страстного секса с множеством оргазмов снова беременность! Так что у вас не влияет, значит препятствие какое-то есть! Но то что оргазм у женщины это вещь важная и она помогает это факт! Так что пишите за себя не нужно обобщать
17.07.2016
вооот... Ксения..и я ж о том)) такое впечатление .что люди не читают даже заголовок статьи..сразу свои выводы о себе)))
17.07.2016
Спасибо за статью, когда то давно я ее прочитала и потеряла, я текст не скопировала. А счас вот благодаря вам теперь уже точно сохранила )
17.07.2016
Поспорила бы с некоторыми моментами. Согласна с комментарием Елены из Кемерово.
15.07.2016
до конца не осилила, могу с полной уверенностью сказать, что сына зачала без возбуждения и оргазма, пока не родила вообще оргазмов не было. ну и таблица без возбуждения неверная, при трении влагалище растягивается, а когда растягивается стенки становятся тоньше. влажность лично у меня не зависит от степени возбуждения. канал шм судя по узи всегда открыт в плодородные дни. а я даже не возбуждена и с датчиком лежу. так что большая часть фантазия автора.
15.07.2016
мне "нравится" .когда человек не осилив не дочитав..делает выводы от себя и о себе )) Статья называется КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ забеременеть... такие шансы как у вас- на сухую без возбуждения - есть далеко не у всех. Поэтому называть слова врача фантазией- не верно.
15.07.2016
очень полезная статья!спасибо, взяла для себя много полезного!
15.07.2016
Я ее буквально недельку назад читала, очень интересная статья!
15.07.2016
Отличная статья!
15.07.2016
Дюфастон, а нужен ли он? Посоветуйте женский календарь, чтобы из него можно было распечатать