Хотелось бы поблагодарить

циклодинон при планировании беременности
У меня в феврале была чистка(8 нед),в марте пришли м и всё.Сейчас 15-я неделя,всё просто замечательно.Хотя врачи тоже говорили ждать пол года,но малыш решил по другому.
04.07.2016
Ой, как хорошо у вас получилось! Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все будет отлично и дальше!
04.07.2016
Спасибо,у вас тоже будет всё хорошо.
04.07.2016
Не знаю что у вас было до этого, не читала. Расскажу нашу ситуацию, беременность прервалась на 9-ой неделе, сделали чистку. Ждали после чистки месячные, а они не пришли. Вместо месячных к нам пришёл наш сын (:
03.07.2016
У меня беременность прервалась на 6 неделе, нереальная нервотрепка в больнице с врачами, настаивали на чистке, я отказалась, поехала в другую больницу - там по УЗИ процесс самоочищения шел нормально, врач дал таблетки, дня три полежала в стационаре, выписалась. Вот для контроля поехала) Как хорошо, что у вас так получилось!)
04.07.2016
Если суждено малышу появиться, значит так должно быть и не нам решать, когда! Я думаю всё у вас будет хорошо! Вас же не чистили, всё произошло естественным путём, а это значит, что организм вполне может быть готов к новой Б. И именно этот малыш будет держаться за вас крепче крепкого все 9 месяцев и родится здоровеньким! А если это не Б, то бросайте все таблетки, не травите свой организм, ему от этого только хуже, а врачам лишь бы назначить "на всякий случай". Гормональные таблетки -это не витамины, они убивают ваши собственные механизмы выработки гормонов, а потом ещё дольше будете восстанавливаться после приёма ОК. Я бы на вашем месте не пила бы никакой дюфастон и Линдинет, а просто наслаждалась бы летом, кушала фрукты-витамины, почаще гуляла и набиралась бы сил для новой Б. Я не противница таблеток, сама пила Линдинет 4 года в качестве контрацептива, но бросив их пить, решилась на планирование лишь через год! Потому что знаю, что гормоны делают с нашим организмом и их нельзя пить 3 месяца "чтобы восстановиться", это не лечение, это просто обман эндокринной системы, яичники вовсе перестают работать, и у всех по-разному происходит отмена препарата, кто то благополучно беременеет, но не всегда благополучно вынашивает из-за плохого собственного гормонального фона и тонкого эндометрия, а у других вообще происходит сбой цикла ещё на несколько месяцев, пока организм не наладит собственную выработку гормонов. И зачем оно вам надо? Просто отдохните немного сами от таблеток и дайте отдохнуть вашему организму, тогда он ответит вам благодарностью. Часто выкидыш происходит из-за естественного отбора, набор хромосом был несовместим с жизнью и природа решила, что лучше дать дорогу новой беременности и крепкому здоровому малышу! Дайте же и вы ему дорогу, подготовьтесь за три месяца, но не таблетками а просто отдыхайте, загорайте, набирайтесь сил и увидите, все анализы будут в норме, вам останется только в бой!
03.07.2016
Я вот тоже насчет ОК очень сомневаюсь. Не пойму просто, зачем они мне. Если предотвратить беременность - то уж лучше традиционные методы. Если для цикла, то еще же непонятно, остался он у меня прежним или сбился. Вроде как изменения в организме по графику... Для себя решила сдать сначала гормоны (стандартный набор - ФСГ, ЛГ, пролактин, ДГЭА-С, тестостерон, эстрадиол, прогестерон, 17-ОН прогестерон), а потом уже действовать по ситуации. Насчет дюфастона... У меня прогестерон всегда хромал. Нет, он вписывался в норму, но по нижней границе или недалеко от того. Сам не повышался лет с 16. Может, его и не хватило...не знаю. Буду наслаждаться, радоваться жизни и кушать витаминки)) И вам того же желаю) Как самочувствие?
04.07.2016
Про дюфастон почитайте тут http://elenavolzhenina.com/dyufaston-lekarstvo-ot-vsex-boleznej/ и тут http://elenavolzhenina.com/dyufaston-pri-beremennosti-i-drugie-vazhnye-temy/ мне пытались его назначить, но я не пила принципиально и всё хорошо. Нижняя граница нормы - это норма. А вот если будете пить дюфастон, у вас свой прогестерон вообще перестанет вырабатываться. Вопрос - надо ли вам это?
04.07.2016
читала пост не так давно, у девочки было несколько неудачных Б...3 шт, что ли... и бхб и зб... последний, самопроизвольный выкидыш недельки на 7.... чет там ей подчищали...толь медикаментозно, толи так...не помню.... но в первый же цикл она Б!!! и естессно не знает...т.к. задержку списывает на сбой...узнает на 7 или 8 неделе, т.е. уже когда вторые М должны припереться.... на момент прочтения поста, у нее была неделя 20-22... вроде, все чики-пуки!) и такое бывает!))) в любом случае, все будет!!!)))не сейчас, так в октябре обязательно))))
03.07.2016
Даа, природа всегда распоряжается по-своему. Мы уже отошли от потрясения, стараемся поменьше оглядываться назад, хоть иногда и "накрывает", но смотрим вперед. Будем надеяться, что следующая беременность, когда бы она не наступила, закончится все-таки рождением здорового малыша) Как твое самочувствие?
03.07.2016
жара меня убивает...3 день тянет живот, к концу дня поясницу...наверно связки тянуться, ну и тонус бывает....
03.07.2016
Та да, жара просто нереальная. У меня кума рожать вот-вот будет, так тоже мучается... Я тоже думаю, что тянет из-за растягивания. Не переживай, все хорошо. Главное, не нервничай и не напрягайся. На море надо)
04.07.2016
да вроде не переживаю, но нет нет, да и мыслЯ противная закрадется...) а на море мечтаю!)
04.07.2016
Смогу ли я забеременнеть? яб и море