Помогите разобраться в результатах гистологии после ЗБ

Первым делом проверять гемостаз.
08.06.2016
Ну,а вообще,у вас есть ребенок,и может просто естественный отбор.У меня тоже была ЗБ три года назад.
08.06.2016
Ну да. Просто обидно до слёз- думала доходила до 11 недель и уже практически можно выдохнуть и тут такое.
09.06.2016
А эмбрион тоже до 11 недели дорос?
09.06.2016
В выписке написано,что эмбрион примерно 7 недельный. Когда узи делали, перед чисткой, вообще сказали, что замер в 5-6 недель, но этого быть не может, так как я в 6.5 недель ходила на узи и всё было хорошо+ сердцебиение 155.
09.06.2016
Ну на таких сроках обычно и замирает,странно,что сб было хорошее.
09.06.2016
Главная › Заболевания от А до Я › Трофобласт Трофобласт Трофобласт - это структура, которая формируется на ранних этапах развития плодного яйца. После оплодотворения образуется бластоцист - структура, состоящая из нескольких клеток. Эти клетки образуют два ряда, наружный и внутренний. ✓ Внутренний ряд клеток дает начало эмбриональным тканям. ✓ Наружный ряд клеток формирует трофобласт. К моменту имплантации трофобласт состоит из двух элементов: цитотрофобласта, синцитиотрофобласта. Синцитиотрофобласт - это наружная структура, которая образует первичные ворсинки, которые контактируют с материнским кровотоком. В дальнейшем из тканей трофобласта развивается плацента, окончательное формирование которой заканчивается к 12 нед беременности. Трофобласт, который выстлан клетками мезенхимы изнутри, называется хорионом. Трофобласт представляет собой структуру, которая выполняет три основные функции: имплантацию плодного яйца в стенку матки, питание эмбриона, иммуносорбция антител из организма матери. Последняя функция имеет прямое отношение к невынашиванию беременности. В норме трофобласт связывает антитела из организма матери и препятствует их проникновению в кровоток плода, обеспечивая достаточный уровень иммунной толерантности. При нарушении этой функции иммунная реакция в отношении эмбриона становится избыточной, что часто приводит к невынашиванию беременности. Женщина может проходить многократные процедуры искусственного оплодотворения, цена на которые достаточно высока. При этом неудачи вспомогательных репродуктивных технологий при этом связаны с патологией трофобласта. Патология трофобласта может быть связана с развитием трофобластической болезни: пузырным заносом, хорионэпителиомой. Трофобластическая болезнь требует серьезного хирургического лечения.
08.06.2016
В этом причина скорее всего,острый децидуит при всех Зб,т.к. замирание само по себе естественно вызывает воспаление.вам надо убедиться что все хорошо почистили,пройти курс антибиотиков,походить на лазер,чтобы спаек не было и очень хорошо от эндометрита уколы алое и глюконата кальция помогают.
08.06.2016
Железистая гиперплазия эндометрия , у кого есть или было ? Железистая гиперплазия эндометрия, покоящаяся форма