Начались проблемы со здоровьем...

фиброзно диффузная мастопатия
Постарайтесь сменить обстановку и отдохнуть. Это вам поможет хотя бы немного отвлечься и отдохнуть от врачей и вообще больниц. Отпуск это конечно будет идеально, при возможности. Мы тоже, столько по больницам бегали, каких только анализов на бесплодие не сдавали. И каждый поход в обычную поликлинику был кошмаром, наши врачи, конечно, это отдельная история. А деньги на платные не всегда есть. Сейчас на время решили перестать думать об этом. А потом может с новыми силами снова в бой.
31.05.2016
А я наконец то добилась направление на Краснодар))) Теперь всё будет хорошо)) Там хорошие специалисты))
31.05.2016
Отдохните от всего! Я прям физически чувствую, как Вы устали, по Вашим словам. Может в отпуск, и гори оно все огнем? Только без заморочек, заставьте себя думать, что Вы здоровы, что Вы на отдыхе, а проблемы все решите потом. Все обязательно будет хорошо, но для этого нужен положительный настрой.
22.05.2016
Я полностью присоединяюсь к вашим словам! Лето в впереди отдых, ягодки,грибы! Отдохните! И все само появится! А печень и у меня не Айс) но я даже уже на это внимание не обращаю! В какой орган не загляни везде пипец!! Удачи вам)))))
22.05.2016
Спасибо)) Просто как то всё сразу началось и меня это сильно выбивает из колеи.
22.05.2016
Спасибо большое,я тоже хочу уже куда нибудь съездить отдохнуть. Надо подумать над вашим советом)))
22.05.2016
ВСД-часто дает такую симптоматику с сердцем(вернее НЦД),печень лечите диетой-5.плюс витами ны группы В,эссенциале,аллохол,лив52.апкосул.много препаратов,которые помогут печени быстрее восстановиться.вот голова,одышка,усталость-типичные симптомы НЦД.сама года 3назад буквально умирала.думала-все,отжила.сердце вообще ни к черту,аритмия,тахикардия,нагрузка на правый отдел.а еще панические атаки-это ужас ужасный.реально страх смерти на ровном месте.пролечила ВСД.нейролептики,антидепрессанты,витамины,массаж,прогулки,легкая пища.физическая нагрузка по мере полегчания.отвлекайтесь,больше общайтесь.не запускайте миому,лечение надо проводить.ищите врачачерез знакомых,через ББ.все будет у Вас хорошо.вот увидите.все пройдет.)))
22.05.2016
У меня тоже бывают панические атаки,я уже 10 лет мучаюсь с ВСД. Врачи только валерьянку и пустырник советуют. Обосновывая это тем.что я ещё молодая и мне не надо пить серьёзные таблетки.типа это нервы,справишься сама. Вам спасибо большое,за советы,попробую и диету и витаминки попить.
22.05.2016
МНе в трудный момент помог амитриптиллин,но мне его выписал невропатолог.он кАрдиотоксичный,поэтому надо советоваться с врачом.я пила по 1/4 2раза в день.мне он помог справиться с атаками и психозами.я полгода после курса ходила,как мамонт,все по барабану.даже возникающие проблемы решала с холодным сердцем и трезвой головой)))раз в год теперь курс провожу,для профилактики.
22.05.2016
Это не совет принимать его,это я к тому ,что надо лечиться,а не запускать болезни.чтоб потом еще хуже не было.найдите хорошего врача,не занимайтесь самолечением,Все будет хорошо!)))
22.05.2016
Ну я такие препараты точно без рекомендации врача пить не буду. Вот сейчас на Краевую больницу отправляют,думаю там будет и отношение лучше и лечение.
23.05.2016
Хорошо,что у Вас трезвая голова,правильно все делаете,советуйтесь с врачом.все наладится)))Выздоравливайте!
23.05.2016
Спасибо большое)) Я очень надеюсь на выздоровление и на то что ещё рожу ляльку)))
23.05.2016
Конечно и выздоровеете ,и лялю родите!и вспоминать будете проблемы свои ,как страшный сон)))таки будет!
23.05.2016
Спасибо вам большое за поддержку
23.05.2016
Все кроме гинекологии - это ж не проблемы. По сердцу у каждого второго такая ситуация, по печени - соблюдайте диету - печень восстановится. А вот Ваши мысли - это грех. Вы же понимаете, что подобное подобное и притягивает, пока будете считать себя немощной - здоровья не ждите, только новые болячки притянете и они могут быть уже по серьезнее. Надо изменить отношение к организму - он сильный, он мудрый и он хочет жить и жить здоровым! И бойтесь своих мыслей они как и желания склонны воплощаться в жизнь!!!
22.05.2016
Да вот тоже бывают такие мысли,но постоянная слабость.усталость и сонливость не даёт думать о чём то хорошем. Просто уже страшно...
22.05.2016
Прочь негатив из головы - и сразу все получится. Если есть желание почитайте Кехо "Подсознание может все". Мне понравилась - никакой муры, читается легко ну и настрой боевой дает))
22.05.2016
Спасибо,обязательно прочитаю,я люблю очень читать)) Сейчас в инете найду и почитаю))
22.05.2016
с сердцем у меня проблем нет, тьфу-тьфу, а вот печень, матка, эндометриоз, все это было. сделала 2 операции: лапара+гистера и резекцию печени. по лапаре нашли 3-4 стадию эндометриоза, убивал прям весь организм. на печени из-за лечения гинекологом ок появились фнг и аденомы, видно преимущественно только на мрт, не беспокоили, но врач сказал не выношу с ними, удаляла. будете здоровой обязательно, просто вам надо лечиться. начать с лапары и гистеры для начала. сделать мрт печени, досконально проверить сердце. посетить кардиолога. с тромбоцитами сходить к гематологу. сменить питание, тромбоциты, трещины все это от недостатка витаминов и вы едите что-то такое, что сгущает кровь сильно. рассмотреть питание на наличие загущающих кровь продуктов, минимизировать их. для разжижения крови могу посоветовать витамин Е, в 1 фазе 100 ме и во 2 фазе 400 ме. Это безобидное.
22.05.2016
Спасибо вам большое,за советы,я всеми воспользуюсь,и я посмотрела я действительно ем продукты загущающие кровь и заметила,что пью мало воды! Теперь буду следить и за питанием и пить воду чаще и куплю себе витаминов.
22.05.2016
Ой у вас столько всего по мелочи. ...идите к гомеопату и остеопату.восстановит организм и на зачатие повлияют:)
21.05.2016
У нас в городе наверное нет таких врачей...
21.05.2016
Съездите в краснодар на консультацию. Одного дня вам хватит. Могу посоветовать офигенного кардиолога, она же терапевт может и печень вашу глянет. Гинеколога увы нет у самой такого кого бы советовать могла.
22.05.2016
Посоветуйте,я только рада буду к такому съездить. Он принимает платно? Запись большая у него?
22.05.2016
В лс.
22.05.2016
Погуглите .это стоит того чтоб если что в другой город сгонять.
22.05.2016
Просто я у вас не вижу проблем со здоровьем критичных
21.05.2016
Ну они пока не критичные,но если их не лечить или хотя-бы не найти причины от которых они появляются,то где уверенность,что они не ухудшатся?! Ведь по ЭКГ,пол года назад не было вообще никаких проблем. И по анализам крови тоже.
21.05.2016
Светлана, это у вас на нервной почве! Да и только!!! Сама через это прошла!!! Очень стеснялась сходить к психотерапевту, но он мне очень помог буквально одной беседой! Научил справляться с тревожными мыслями. Все у вас нормально!
22.05.2016
Всё равно как то страшно и психотерапевтов у нас в городе нет. Я бы сама хотела к такому врачу попасть.
22.05.2016
Выбивайте направление на лапару или угрожайте звонком в мин здравоохранения.
21.05.2016
Да вот сейчас буду добиваться направление в краевую больницу,просто уже сил нет,как анализ какой сдам везде что то не так...
21.05.2016
А с чем связанны проблемы с кишечником(трещины и гем)?
21.05.2016
Ещё не была у практолога(у нас в городе просто нет такого врача). Но началось после того,как пропила Пимафуцин,сначала болел желудок сильно,потом постоянно бурлил живот,потом в туалет по нескольку дней не могла сходить,вылез геморрой,а потом и трещины появились. Сейчас правда трещины прошли,а вот геморрой остался и болит....
21.05.2016
Я могу вам рассказать свою историю болезни, но в письме лично, и то я жду чуда уже 5 лет
21.05.2016
Расскажите)) Мне интересно!
21.05.2016
По поводу Пимафуцина могу сказать когда лечила молочницу тоже такая же реакция была.Свечи оставила,мужа кремом продолжила,а таблетки заменила на Аципол.Он мягче и точно так же восстанавливает флору
22.05.2016
А мне вот таблетки выписала,а я же привыкла слушать врачей и пила как она сказала,не думала же что такое будет,теперь не буду так слепо верить врачам. Да и как выяснилось,молочницы у меня нет,выделения только есть,но так как они не могут понять от чего то лечат молочницу каждый раз. Месяц назад взяла опять у меня мазок на молочницу и выписала сразу свечи от неё,я не стала их покупать даже, и правильно сделала,так как молочницы нет,опять по анализам всё чисто....
22.05.2016
На что аллергия? Хр.цистит! Как профилактировать обострения?