Ну когда же это пройдёт!?

Мамой обязательно станете ,просто кому то дано раньше кому позже .главное не оерять надежду
25.03.2016
Спасибо!
25.03.2016
Как мне кажется-нужно просто отпустить всю злость и обиды,перестать думать "Почему у меня". Мои родители после первой Б пытались 8 лет забеременеть, у мамы была ВБ-удалили трубу+проблемы со щитовидной.НО я же получилась,они просто решили отпустить все мысли и жить обычной жизнью,съездить в отпуск,сменить обстановку и получилась я. Зацикливаться не нужно,всему свое время. Когда мы с мужем планировали-мне вообще 2 гинеколога сказали что я бесплодна и только одна сказала,что все получится,пей витамины и не думай не о чем (у меня так же проблемы с щитовидной и один яичник работает,причем на тот момент он был после операции,от него оставили малюсенький кусочек). И у нас все получилось,хотя надежды не было! Всему свое время,переставайте грызть себя,радуйтесь каждому дню, Вы же сами понимаете,что такие мысли ни к чему хорошему не приведут! Удачи Вам и быстрее увидеть заветные // )
25.03.2016
Спасибо! Да я уже отпустила ситуацию, жду ЭКО, живу другими заботами... Но каждый раз такие новости как гром среди ясного неба. Возвращают к тому, о чём старалась не думатьь
25.03.2016
посоветую два метода которые мне помогли: во-первых, представьте себя на месте этой знакомой. Вот вы забеременели, все хорошо, вы счастливы. Да, у ваших окружающих могут быть выкидыши, ВБ, тем более это часто случается к сожалению, но вы же в этом не виновны. Вы сочувствуете этим девушкам от всей души, но ничем не можете помочь. Я думаю вам было бы очень неприятно узнать, что ваше счастье вызывает злость и зависть у ваших подруг. Вывод: у всех свое горе, и вам никто ничего не должен. И второй метод. Молитесь Господу, чтобы он помог вам справится с вашей завистью. На такие молитвы как правило сразу отвечают, Там всегда рады если человек хочет исправится и активно в этом помогают. Может вы что-то поймете, может осознаете откуда растут корни этой проблемы, а может просто станет легче. Ну и на последок - да, такое бывает. Я после выкидыша тоже очень сильно злилась на весь мир, на Бога, на всех беременных, а особенно на знакомых, которые делали аборт или пили постинор. И мне потребовалось много времени, чтобы отпустить злость, и еще больше, чтобы потом простить себя за это. все будет хорошо
25.03.2016
Спасибо большое!!!
25.03.2016
Никогда! Вы не сможете воспринимать все спокойно и без слез, пока не отпустите ситуацию в прошлом. Пока Вы будите завидовать и злиться изведете себя в нет, толку от этого будет ноль. Радуйтесь за девочек которые смогли не только забеременеть но и родить! Может те кто сейчас в ожидании счастья или родил, прошли через круги ада, потери, ожидания, слезы и боль, чтоб почувствовать радость материнства. Вы же этого не можете знать, так ведь. Так нечего завидовать, а радуйтесь, что люди смогли стать родителями или только начинают свой путь к мечте. Вы думаете несчастье в виде ВБ коснулось только Вас одну? Тут сотни таких как Вы, и девочки не опускают руки, а идут к своей цели, через слезы и боль. И Вам надо не раскисать. Взяли себя в руки и занимайтесь собой и своим здоровьем, чтоб сделать максимально все, для предотвращении повторной ситуации. Удачи! Скорейшей беременности!
25.03.2016
Спасибо! Я занимаюсь. Ну точнее иду на ЭКО. И об этом всём старалась не думать. Тоже каждый раз говорю себе, что у всех свои беды.. не помогает(
25.03.2016
Пока собираетесь на ЭКО, всегда есть шанс на самостоятельное зачатие. Кто знает, может и у Вас так будет) Ведь ВБ не приговор! Поверьте, я знаю о чем говорю! Чувство опустошенности будет с Вами до тех пор пока Вы не увидите на тесте //, а потом на УЗИ малявку. Но спрячьте все свои страхи, обиду, злость, зависть в самый дальний уголок себя. И не давайте Вашим эмоциям управлять вами. У Вас будут дети, обязательно. И пообещайте себе во что бы то не стало не опускать руки даже если и первая попытка ЭКО не увенчается успехом!
25.03.2016
Спасибо, Вера!) Я тоже надеюсь, что я смогу сама... Хотя, шанс один на миллиард. Просто вроде гонишь, гонишь все мысли прочь. Начинаешь радоваться за людей, а потом бац, и какой-то подлый внутренний голос начинает вытаскивать из памяти все воспоминания и мысли "а если бы..." а если бы уже не получится
25.03.2016
Шанс есть всегда)) Будьте оптимистом) Если бы не моя ВБ, у меня на руках был бы уже сынок, но все сложилось по другому. Зато теперь я вся в ожидании дочурки) Хотите я Вас обчихаю))) А если хотите я Вам отправлю тестов упаковку, заразных, беременных тестов)) Я готова даже с ними спать в обнимку, если Вам станет легче)
25.03.2016
😆😆😆спасибо))) Обчихайте)))
25.03.2016
Ааааапппппччччиииии!!!!
25.03.2016
Ловлю))
25.03.2016
Это скорее всего не зависть, вам пока самой трудно разобраться в своих чувствах. Просто эта тема для вас пока что как мозоль, на психологическом уровне воспринимается негативно временно. Вас понять можно. Любой в подобной ситуации будет себя чувствовать также, это нормальная реакция. Всё образуется и будут у вас еще детки!!!
25.03.2016
Спасибо большое!
25.03.2016
О боги.... Вам 23 года всего. Многие в этом возрасте о детях еще и не думают. Вы поймите одно - пока Вы в себе эту злость и зависть не искорените полностью, беременности не будет. Мне так одна бабушка в свое время старенькая сказала про одну девушку бесплодную. Бог все видит. Постарайтесь наоборот радоваться за других, сходите в гости к только то родившим знакомым, поиграйте с лялькой, получите позитивные эмоции от этого. Вам еще 23, все у Вас впереди!
25.03.2016
Да, мне 23. Но никогда не хотела рожать поздно. И в свои 23 иметь диагноз "бесплодие" очень страшно. И больно
25.03.2016
Девочка знакомая на учете по бесплодию несколько лет стояла, кучу обследований прошла. Последнее время отпустила ситуацию , не ходила к врачам, не делала тесты, просто жила как все. Недавно съездила по святым местам, помолилась Матронушке и на следующий цикл неожиданная для всех беременность. Сейчас им 10 неделек уже. А ей 31. К чему я все это? У каждого свое горе. Кто-то идет к заветным двум полоскам годами переживая выкидыши и ВБ, операции и обследования и очень мне было бы обидно на месте этой девочке которой уже 31 год если бы кто-то ей завидовал, тем более намного моложе ее.
25.03.2016
Я думаю она как раз бы меня поняла))
25.03.2016
Я тоже огорчалась, не злилась конечно...завидовала немного. Искренне порадовалась только когда моя близкая подруга, которая дольше меня не могла заб., наконец то заб-ла, прям плакала от радости. Все будет, не опускайте руки!
25.03.2016
Да, я тоже искренне порадовалась, когда моя подруга родила. 11 лет бесплодие лечила
25.03.2016
Вооооот!!!! 11 лет лечения и есть малыш) Вы же сами написали пример для себя. Так что нечего становится ревой-коревой и уж тем более злобным Бамбаром)) Живите верой в лучшее)
25.03.2016
😆 спасибо))) 11лет лечения и в итоге ЭКО. Но главное-результат)) Я, конечно, знаю, что в итоге дети будут. Но хочется этот "итог" ускорить))
25.03.2016
Всему свое время!)
25.03.2016
Ну не знаю я...у меня было 4 неудачные беременности,мне было очень плохо и больно,но зависти ,а уж тем более злости,никогда не появлялось..всегда умилялась пузатикам...может мне и было тяжело,когда я узнавала о очередной беременности/родах ,но это только из-за моих личных неудач,а за людей,я искренне радуюсь..научитесь радоваться за других и будет вам счастье.Желаю вам поскорее осуществить свою мечту,увидеть //, впервые услышать сердечко,почувствовать шевелюшки ,первый крик малыша и впервые взять на руки вашу кроху! Удачи вам
25.03.2016
Спасибо!
25.03.2016
У меня тоже самое было пока снова не забеременнела. Я не могла нечего с собой сделать. Просто старалась менее остро реагировать. И просила у бога ребёнка.
25.03.2016
Спасибо!
25.03.2016
Да та же история!!! У меня тот год был плодовитый капец.... Все беременные кроме меня!!! Даже те кто и не хотел... Все при все все я начала вести список получилось около 32БЕРЕМЕННЫХ потом я бросила список, так как устала его вести! Это коллеги, бывшие коллеги, жены коллег с которыми я общаюсь, подружки, одноклассницы!!!! Да что говорить три близкие подружки забеременели! Вот здесь я ревела каждый день !!!Они еще рассказывали, делились впечатлении, а у меня в души злоба и зависть была!!! Сейчас они родили, каждая из них мне постоянно присылает фото масиков своих! Такие они лапотулички!!! И сейчас я вообще никак не отношусь к новостям о родивших и беременных!!!!Это я про знакомых (кстати с января у меня никто еще не говорил о беременности видим год не такой яркий на детей) И знаете проще жить стало!!! У меня на ББ девочка забеременила, вот первая о которой я радость испытала.... И решила что я буду радоваться за девочек на ББ!!! Начала себя воспитывать именно отсюда.... Вам удачи!!!! И гоните мысли прочь о том что вы никогда не станете мамой! Вы станете, обязательно!!! И вы возьмете свой комочек счастья на ручки, который будет сопеть и улыбаться!Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Который будет вас любить за просто так, за то что вы его мамочка!!! Я желаю вам скорейшей благополучной беременности!!!
25.03.2016
Спасибо большое за добрые слова!))
25.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что ждать? Те самые долгожданные (особенности цикла )