Опять замершая....

вы в итоге родили девочку? ) молодец какая вы! через сколько мес забеременели ?
05.09.2018
Спасибо. Через полгода забеременела сразу. Родила здоровую девочку. Два раза была на сохранении.
05.09.2018
фу, помню как меня тошнило от тех кто стоит в очереди в корридоре на абрт и тут я убитая горем со своей второй ЗБ. Я их ненавидела этих баб. Почему у них десятый аборт а у меня вторая ЗБ? их дети живы а мои нет?...время лечит. Лечение состоит из кучи анализов и обследований, физиотерапия и гормонотерапия, витамины. Я полгода по врачам и горы таблеток после второй ЗБ. Вроде бы все подлечили но пока не получается Б. Хотя предыдущие три Б были с первого цикла. Вам удачи. Наберитесь терпения. Если интересует могу написать схему по которой я искала причину вместе с врачом.
23.03.2016
очень интересует!!!Пожалуйста, напишите!!!Вы причину нашли?
26.03.2016
первая ЗБ - был очень низкий прогик и синехии в матке - то есть хронический эндометрит. вторая ЗБ - скорее всего кровоток в эндометрии был плохой и малышу не хватило питания. Плохой кровоток бывает всегда после чисток и вмешательств которых у меня было к этому времени уже 3(после родов выскабливали, потом ЗБ, потом гистера) С врачом искали причины по схеме: - в обе ЗБ эмбрион забирали на кариотипирование - все было ок, то есть это был не генетический сбой. - анализы на гормоны - узи и допплер сосудов матки и эндометрия - гемостазиограмма с д=димером развернутая. - гормоны щитовидки - HLA типирование с мужем 1 и 2 класса - антитела к ХГЧ - волчаночный антикоагулянт - АФС - мутации генов системы гемостаза в общем все оказалось не так уж плохо, кроме низкого прогика и "мертвого" эндометрия который еще и очень тонкий из-за чисток. Лечение: - из-за низкого прогика - утрожестан 200*2 - из-за чуть повышенных андрогенов 1/2таб метрипред - 3 курса физиотерапии - магнототерапия, лазер, электрофорез, электрофорез с лидазой(это от спаек) - фолька, вит Е 400мг - еще пила актовегин первую фазу и вобензим во вторую фазу. - травяной сбор(шалфей, боровая матка, спорыш, крапива двудомная, подорожник) все в травах россыпью смешиваем, смесь 2 ст лож на 1 стакан кипятка , пить 3 раза в день по пол стакана с 1 по 10дц! Кровоток разогнали, и вроде бы эндик не плохой, и на поддержке а Б пока нет.
27.03.2016
Огромное Вам спасибо за такой ответ! Прям скопирую себе! Боюсь, что врач может что-то упустить.
27.03.2016
Эмбрион тоже отправили. Щас отойду от антибиоткков и буду лечиться
27.03.2016
Сочувствую, я тоже 2 недели назад узнала о ЗБ((( успокаиваю себя только мыслью, что лучше на маленьком сроке, чем на большом. А если один раз получилось заБ, то еще обязательно будет малыш)) Думайте только о хорошем и все сбудется!!!
23.03.2016
Меня только и утешает мысль, что одна здоровая доченька - то получилась у нас!
26.03.2016
Сочувствую Вашему горю. Держитесь и верьте, все будет хорошо. Буквально вчера смотрела видео на тему замерших Б. Гинеколог советовала, пройти анализы на все инфекции, в частности ТОРЧ- комплекс. Элементарный геопес (простуда на губах) может так сказываться на Б. Вы очень молодая еще, и обязательно снова станете Мамой! Даже не сомневайтесь. Удачи!!!! ;)))
22.03.2016
Спасибо, я поняла, о каком вы видео говорите
22.03.2016
Очень хочется поддержать... Это не приговор! Я пережила три ЗБ. Детей не было. Не буду описывать, что я пережила... Причин не нашли. Руки опускались. Но не сдалась и теперь мое самое долгожданное чудо сладко сопит в кроватке. Главное найти хорошего врача - эту проблему вы уже решили. Теперь пройти все обследования, скорректировать необходимое и все будет хорошо!
21.03.2016
Спасибо! Поздравляю!
22.03.2016
Спасибо! Желаю скорейшей благополучной беременности!
22.03.2016
Когды идет вылет на первом триместре, это не всегда означает, что есть проблемы. Зачастую это нормальное явление. А вообще, кушайте побольше фруктов (ананасы, грейпфруты), слезьте с синтетических гормонов (прогестерон можно и свечами заменить) на 1-2 цикла и попейте настои (малина, подорожник и тд) - все будет хорошо! :)
21.03.2016
у меня за год было две замершей (2015) до этого 6 лет вообще Б не наступала. Врачи особо не возятся с нами и причины ищут нехотя, поэтому я сама докапываюсь до истины. Я сдавала: ТТГ, Т4,ДЭА-So4, пролактин, прогестерон, тестостерон, кортизол, эстроген,гомоцестеин (обязательно),амг, общий анализ крови,мочи,коагулограмма, мазок на скрытые инфекции , гепатиты,спид,сифилис,герепес (ну это и так понятно),фемофлор, цитологию, узи в динамике(фолликулометрия), на гены тромбофилии (12 штук), еще предстоит кариотипирование супругов, антитела к хгч и витамин В и все! Короче проверяли все что только можно! Желаю вам удачи и скорейшей здоровой беременности!
21.03.2016
Ого! Спасибо за советы!
22.03.2016
Обязательно сходите к гематологу и к грамотному гематологу для выяснения причины, все будет хорошо! ;)
21.03.2016
Держитесь, очень вам сочувствую! Сама пережила это при первой беременности, и только когда забеременела и родила сына смогла хоть немного успокоиться. Все обязательно будет хорошо!
21.03.2016
Сочувствую вам(( Скорейшего восстановления, прежде всего морального! Значит, Господь вас уберег от чего-то более нехорошего(( Жаль, конечно, что так. А детки у вас еще будут обязательно!
21.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это выкидыш? (Вопрос не про себя) Маточное кровотечение.