Первая любовь)

У меня точно такая же ситуация:) Снится моя первая любовь:) Нам было по 13 лет, когда за ручку ходили. Никаких серьезных отношений не было, мы потом перестали встречаться, потом снова начали, потом просто как друзья во дворе гоняли. Он мне уже несколько лет снится. При этом, в каждом сне у нас то какие-то отношения, то мы вясняем отношения. Иногда такой страх во сне: а что скажет муж, когда узнает?! И с утра такое облегчение, что это только сон:) Мужа люблю, но во сне часто такое чувство сожаления, что с тем парнем так ничего и не получилось. А уж когда узнала от общего знакомого, что моя первая любовь никак свою личную жизнь устроить не может, так еще и чувство жалости осталось.
20.03.2016
Все игры подсознания. У меня во сне такие чувства как в школьные годы, приятные, и отображаеться то чего я тогда хотела, но этого не было) Но ни сколько сейчас не жалею, что моя первая любовь так и не ответил мне взаимностью) И благодарна за те чувства, хоть и безответные)) Сейчас главное настоящее) Люблю мужа своего очень)
20.03.2016
И мне очень часто снится моя первая любовь! Мне было 14, ему 16...Отношения с ним были недолгими, но всегда вспоминаю их с улыбкой. Все песни группы "Руки Вверх" оттуда, из юности...Во сне я всегда ТАК счастлива, что когда просыпаюсь утром, еще долго в груди теплится необыкновенное чувство. Общаемся с ним до сих пор, он не женат, и каждый раз жалеет о потерянном времени. А я...А я люблю мужа!
20.03.2016
Вот и у меня так)) НО не общаемся Слава Богу, да и не горю желанием, хотя и не общались никогда ) Прошлое- на то оно и прошлое чтоб там и остаться))
20.03.2016
Как сказали бы психологи, у вас с ним ""незавершенный гельштат", другими словами не завершенные отношения. Вам он очень нравился, да ещё столько лет. Если бы вы встречались, то возможно вы бы уже давно разбежались, у вас был бы разрыв или серьезный разговор оканчивающий ваши отношения. А так получается все "висит в воздухе"......... Вам просто нужно отпустить его из своей души и подсознания........
20.03.2016
Спасибо! ))
20.03.2016
мне снится все время бывшиии. хотя я уже давно замужем и нафиг он мне не сдался... походу что то подсознательное..не надо наверно этому большое значение предавать
20.03.2016
Спасибо, тоже стараюсь не придавать уже значения))
20.03.2016
Подсознательно все это происходит) тоже часто снится первый парень, если бесит захожу к нему на страницу в соцсетях и смотрю как же хорошо, что все это прошло!) и сразу все проходит где-то на полгода))) первая любовь она ведь не забывается никогда)
20.03.2016
Не забываеться это верно) Спасибо))
20.03.2016
Сон про тест с // Сны про рыбу