ЗБ и выкидыш(((

У меня первая б к сожалению закончилась выкидышем на сроке 5 недель.Это было в декабре, врач сказала что нужно подождать-но я мужу ничего не сказала и в январе я забеременела снова. с одного раза, т.к потом больше не было и я почувствовала как-то сразу что я б уже. выносила и родила чудесного сынишку. смотрите по здоровью и самочувствию. желаю вам скорейшей и благополучной беременности.
17.12.2016
Мне сказали что после первой ЗБ можно планировать через 3 месяца. Забеременела через 5 месяцев и снова ЗБ....Время дайте и себе и своему организму., реабилитироваться так сказать.... Бог вам в помощь!
19.03.2016
Спасибо! Надеюсь такое больше не повторится..
20.03.2016
Я забеременела после ЗБ. Через 2 месяца. Не думаю что нужно ждать. Если здоровы то действуйте! у нас ждут пол года и опять тот же результат...Дай Бог вам снова забеременеть!
25.07.2016
Спасибо! Я тоже не хотела ждать 6 месяцев..Но сначала одни, потом другие обстоятельства в жизни, потом вообще передумала рожать - пришлось отложить Б..И вот прошло уже почти полгода.. У меня и причина известна была - орви, можно было и не ждать эти 6 мес..А Вам желаю легких родов;)
26.07.2016
Спасибо большое!😚☺️❤️ Я Вам желаю здоровую девочку!!! 🌸😉😊
26.07.2016
У меня в начале февраля такая история была (тоже ОРВИ, сильнейший кашель, из-за кашля, видимо гипертонус и всё...). Не чистили, само вышло. Срок был - 5 эмбриональных недель. Сказали, что через 3 месяца можно снова в бой!)
19.03.2016
Я после болезни искала в инете инфу как протекала Б после гриппа, у всех нормально было..А тут столько историй..Наверно даже к лучшему,что случилось именно так, чем ребенок был бы с пороками (мне все врачи об этом говорили), ведь на маленьких сроках идет закладка всех органов, мало ли как повлиял бы этот вирус на здоровье ребенка((
20.03.2016
Вот читаю и как-будто моя история повторилась: также свалилась с сильным ОРВИ в первый день, когда увидела долгожданные две полоски. Через две недели начался выкидыш, вызвала скорую, в больнице почистили. Разрешили планировать через 3 месяца. Но, мы выждали полтора и сейчас после месячных приступили к планированию. На узи была уже 2 раза, сказали, что эндометрий в норме, пьем с мужем витамины, может быть, сдам какие-нибудь гормоны для собственного успокоения. И полна оптимизма как никогда!
18.03.2016
Тоже буду следить за эндометрием, надеюсь все будет в норме..Дай Бог нам здоровых детишек!
19.03.2016
Я тоже очень о доченьке мечтаю)))
18.03.2016
Очень сочувствую(((!Сама такое пережила тем летом. Мне врачи разрешали через 3 месяца снова планировать Б. А пока восстанавливайтесь и физически и морально.
18.03.2016
Спасибо,Анна, такие случаи сплошь и рядом, к сожалению..Все боялась планировать зимой из-за гриппа, но видимо от судьбы не уйдешь - в марте совпала моя Б и ОРВИ((
18.03.2016
К сожалению,переход зима-весна часто сопровождается ОРВИ (((.Надейтесь на лучшее и все будет хорошо.
18.03.2016
Пантера, держитесь! Очень жаль потерянного Ребеночка... 33 года - это не возраст думать "куда я рыпаюсь", еще есть время испытать радость от беременности и материнства.
18.03.2016
Спасибо,Элли! Да стараюсь отвлечься, да и сынишки не дают мне уйти в депрессию, но пока морально очень тяжело..
18.03.2016
Пантерочка, дорогая, держись, очень понимаю, что ты чувствуешь!!!Сама такое пережила!Вот только жаль, что почистили тебя, не надо бы!Я ждала 2 недели, надеялась, что перестанет кровить и врач ждал и надеялся!Мне врач сказал 3 цикла ждать, но вот в среду была у него и просила разрешить мне через 2 цикла, но теперь проблема в отсутствии О, из-за гормонального сбоя, а так он разрешил бы!Так что дождись первых М и в бой, у тебя будет всё хорошо, будет у тебя ещё доча!!!!
18.03.2016
Спасибо,Яночка, тоже думаю что зря почистили, но я в стационаре, здесь такая текучка, никто ни с кем не возится..Теперь уже ничего не изменить..Надо теперь дождаться месячных..Иногда думаю, что не надо уже мне планировать, не хочу больше таких переживаний..смотрю на девочек на сохранении - все такие молоденькие.. И куда я в свои 33 года рыпаюсь..
18.03.2016
Ой, ну какие твои годы!!!!Ты о чём думаешь?!!!Главное-это исполнение твоей мечты, твоё счастье от материнства двумя сыночками и доченькой!!!!!!😊
18.03.2016
Только мечта о дочке и дает мне силы строить планы на будущее)
18.03.2016
У меня так же!)))
18.03.2016
Добрый вечер. Я тоже неделю как после чистки. Тоже 5-6 недель. Так как большая часть, в том числе и сам эмбрион вышел сам - чистили не много совсем. Гинеколог мне сказала ждать три цикла. Прописала противозачаточные Регивидон. После первых М можно заменить на другие. Но первый цикл ( начало-второй день после чистки) обязательно пить сильные гармоны. В палате были еще 2 девочки с ЗБ. У них была полная чистка. Им сказали 6 месяцев даже не пытаться. Поэтому все у всех по разному происходит. Держитесь. Это трудно и не понятно.
17.03.2016
Спасибо, и Вы держитесь.. У меня тоже почти все вышло в первый день, УЗИ сделали только на след. день - там уже почти ничего не было, но чистку всё равно сделали( Тут всех отправляют на чистку, хотя сама я хотела бы чтоб само все вышло..Посмотрим что скажут сегодня врачи..
18.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Два тела матки. Дюфастон или утрожестан???7