7 ВАЖНЕЙШИХ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ ДЛЯ МУЖЧИН ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Мы принимали перепелиные яйца, орехи с медом и вели ЗОЖ и удалось немного улучшить морфология. Нам врач перед протоколом назначил очень дорогой Спермактин Форте, на месяц выйдет около 7 тыс. И не вызывает у меня доверие этот препарат. На упаковке написано, что витамины США, расфасовывают их тут и ни в США, ни в Германии я этих витаминов в продаже не нашла (даже название фирмы). Другое дело PROfertil, который производят в Германии и у нас стоит в 3 раза дороже. У нас для ЭКО СГ нормальная, но врач сказал именно Спермактин форте улучшает энергетический потенциал.
10.03.2019
Я бы еще в список этот добавила витаминный комплекс из Британии ФертилМен Плюс. Врач мужу моему советовал его, когда мы планировали беременность. Там эль-карнитин, эль-аргинин, таурин, эль-глутатион, селен, цинк, магний, железо, медь, коэнзим q10, витамин В1, В2, В3, В5 С, Е, D3, А, В6, В12. В общем состав внушительный, как лекарство для мужчин для зачатия нам очень понравился! Главное, заказывать у проверенного продавца. Мы вот тут покупали 2 пачки https://babystart.in.ua/fertil-man-plus-vitaminy-pri-uluchshenii-kachestva-spermy.html
26.02.2019
Считается, что А нельзя. Просто избыток может привести к патологиям и выкидышам. Это мне доктор сказала, когда я настроилась с Е пить еще и А) А вообще хорошо комплекс принимать. Очень хороший Минисан Мама, моя вторая беременность целиком на них, больше ничего не принимаю. Анализы нормальные и врач не выписывает. Переносятся замечательно, стоят нормально. Что еще нужно беременной? Еще бы за меня на работу ходили и я была бы самой счастливой будущей мамой)))
26.02.2018
Ничего плохого не могу сказать о написанных лекарствах, мы с мужем перед планированием беременности консультировались с специалистам, так они нам не прописывали такие таблетки. Просто посоветовали сменить образ жизни, питание изменить , а также витамины пропить.
29.05.2016
Ну не знаю.. мне консультанты этой компании посоветовали купить супругу совершенно другие гормоны.. мужское бесплодие как рукой сняло, после полностью пройденного курса) А насчёт представленных тут препаратов ничего хорошего не могу сказать..ни дешёвые, ни дорогие нам не помогли.. хотя тут может индивидуальная переносимость компонентов важна..))
16.05.2016
Здравствуйте.скажите что назначали мужу?! Что помогло?!
09.03.2019
Сдавать ли флюрографию и ЦВМ? Результаты. Помогите разобраться.