35 лет и я наконец созрела)))

Зубы надо точно делать, а то им конец настанет, если забеременеете и не пролечите) что за сковородка, я не слышала о такой, удобная? Я в таком возрасте тоже забеременела, но у меня есть некоторые проблемы (нет одной трубы +еще несколько), но пришлось делать ЭКО платно, родители у мужа верующие и говорят, что ЭКО - большой грех, но я не слушаю их.
17.06.2016
И мы принимали Сперотон и Прегнотон. В идеале вам бы мужа на спермограмму отправить, чтобы времени не терять, а то много времени потеряли, пока не выяснили, что у мужа астеноспермия. Но благо все быстро нормализовалось.
20.02.2016
Добрый день. Вы знаете, читаю как о себе. Мне в этом году 35 будет. Весной мы надумали ребеночка. Созрели, готовы. После лета подавали анализы, все ок, я проверила проходимость труб, есть немного, но не настолько, чтобы отразилось на зачатии. Пью фолиевую кислоту, рыбий жир, витамин Е. Образ жизни здоровый, не пьем, не курим, я занимаюсь в зале (без фанатизма, с тренером). Живем каждый день, то через день, и ноги поднимали, и просто лежала.... увы пока ничего. Искренне желаю всем будущим мамочкам терпения и поскорее обзавестись детками. Еще вот моя тетка из Костромы, этой ночью ездила специально в Москву в Монастырь Матроны. Говорят помогает всем кто обращается к ней. Можно и письма писать как на электронку, так и на почтовый адрес. Они письма потом прикладывают к иконке и к мощам. Слышала столько положительных отзывов. Вот ссылка на их сайт http://www.pokrov-monastir.ru/ Удачи НАМ девочки))
11.02.2016
Не заморачивайтесь подготовкой, просто любите друг друга и почаще! Все получится! Мы тоже планировали, высчитывали, готовились, но не получалось, а потом забили на все и сразу забеременели! Родилась прекрасная здоровая девочка. Кстати, со мной в палате лежали еще две мамочки, одной-35, второй - 39. Сейчас многие рожают в таком возрасте. Это уже не нонсенс!
08.02.2016
Физ. Культура, качать ппесс, например, полезно для кровообрашения малого таза и хорошего роста эндометрия)
05.02.2016
Действуйте, готовиться уже некогда.., главное в целом здоровы! Удачи и всё будет хорошо!
04.02.2016
Вы молодчинка. И совсем это не поздно. Главное, что вы готовы к ребенку и действительно понимаете всю степень ответственности. И я Прегнотон пила, классный препарат. Особенно если цикл нерегулярный.
03.02.2016
Ну, во-первых - бог с вами, риск осложнений или патологий в 35 лет - минимальный. Об этом даже не думайте. Вы еще молодая женщина. Во-вторых, не забивайте себе голову всякой ерундой. К беременности готовиться никак не надо - по своему опыту знаю. Ничего не надо "пролечивать", "пропивать курс" и вообще менять образ жизни. Алкоголь в умеренных количествах вреда не принесет никакого. (Понятное дело, я про планирование, не про саму беременность! Тогда уже нельзя будет ни алкоголь, ни сигареты, ни сырую рыбу/непроваренное мясо, ни многие виды лекарств). А вот про обезболивание Вы ошибаетесь, ничего страшного в нем нет. Так что зубы можно лечить и во время беременности. В общем, поменьше заморачивайтесь и вообще - всё у Вас будет хорошо!
03.02.2016
Мы тоже безответственные, не готовились никак, не считая гинеколога, но к нему я и так хожу постоянно)))) До этого 2 года готовилась, планировала, витаминки и прочее, но увы ляля не приходила. А тут вот плюнула на всё))))
01.02.2016
Желаю вам исполнения вашего заветного желания и скорейшего запузячивания здоровым малышиком! На всякий случай отправляю самый заразючий чих 😘😘😘
31.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна поддержка и совет!!! ЖК или коммерческие медцентры?