Девочки, СМОЛЕНСК!

Девченки, привет. Я слышала, что Анна Борисовна ещё и оперирует в ЖД больнице. Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, как она проводит операции?
24.08.2016
Я у нее набоюдалась всю беременность. Супер доктор!
24.01.2016
спасибо!
24.01.2016
Я ее знаю, т.к моя мама работает вместе с нею в медакадемии. Она отличный специалист, поверьте, и человек замечательный! Только у нее наблюдаюсь.
24.01.2016
Спасибо большое))) я наслышана, что она ещё на бесплодии специализируется...у нас вроде все хорошо и у мужа и у меня, врачи руками разводят,просто не хотелось бы попасть впросак, а то бывает приходишь и видишь, что им только деньги подавай, старые анализы в карточку переписывают по 25 раз и говорят идите ещё что-нибудь обследуйте...а одна врачиха в платной клинике мне сказала "ты вообще никогда не родишь,что ты от меня хочешь", вот тогда паника и началась...
24.01.2016
У меня было две замершие, гинеколог только руками разводила, пока к Анне Борисовне не обратилась. Тут же сдала анализы, установили причину, скорректировали гормоны, и родила девчонку свою)) Удачи вам!!!
24.01.2016
Одни и те же анализы в карточку по 25 раз переписывают- это как раз про нее. Ходила 2 раза к ней в Надежду. Думала, в первый раз показалось, что деньги ни за что отдала. Через полгода пошла второй раз, также начитавшись положительных отзывов. Нет, не показалось. Сказала принести анализы, которые уже раз пять другие специалисты посмотрели и где написано, что проблем нет. За это я заплатила 850 руб. Ничего нового по моей проблеме сказать не смогла. И посоветовать тоже. Но за консультацию деньги взяла. Больше к ней ни ногой.
17.10.2016
Гинеколог Зеленоград смолянки, подскажите, пожалуйста