Влияет ли оргазм на толщину эндометрия?

Вряд ли оргазмы влияют на эндометрий. Толщина эндометрия зависит от гормонов. Конечно, в организме все связано, но не думаю, что есть прямая зависимость.
30.01.2016
А как же образ жизни? Да и во время возбуждения и оргазма, происходит всплеск гормонов.
01.02.2016
Секс как физическая нагрузка? Вместо фитнеса? Очень может быть. Однозначно вызывает прилив крови к половым органам (в том числе- к матке). Но на рост эндометрия не только хорошее кровоснабжение влияет. Половое влечение зависит от количества андрогенов. Рост эндометрия- от количества эстрогена.
01.02.2016
Каждый ПА, эндометрий в норме был до Б, сейчас пока не знаю, надеюсь, что так и осталось))
19.01.2016
Я все же склоняюсь к версии, что действует и влияет, все же это кровообращение там усиливает. Ведь не зря при планировании советуют больше двигаться и меньше сидеть: танцы, бассейн, фитнес, подруга пиявками терапию проходила, и они помогали, а это тоже кровообращение. Может нам наш организм сам все настраивает, по природе, Ведь все не просто так для удовольствия, и связано сто%. Например пишут что оргазмы снижают риск эндометриоза. Но вот как он влияет на эндометрий не пишут. Взяли же где-то инфу что ноги кверху держать после ПА надо. Ну вот завели бы статистику, какие нибудь британские ученые))) со 300 испытуемыми девушками поделили на три группы (каждый день в течении месяца, раз в три дня, и ниразу) и эксперементили на них в течении нескольких месяцев)))) ну эксперементировали в нормальном смысле слова, с помощью мужа, не как в немецком кино)
19.01.2016
Пиявок обычно просто так не ставят, их еще при густой крови используют, а это мешает Б
19.01.2016
Ей именно наращивали эндометрий этим способом
20.01.2016
Я считаю , что это совсем не влияет на рост эндометрия. У меня когда овули не было, и эндометрий был маленький. Сейчас стимулируюсь, колю гонал. Фоликуллы растут и зндик растет, никаких дивигелей и прогинову и ананасов не принимаю. Количество оргазмов тоже одинаковое, что было до стимуляции, что и сейчас.
19.01.2016
Овуля врядли влияет на эндик. У меня без овули хороший был
19.01.2016
тут больше вопрос не о том чем вы стимулируетесь, понятно дело что при дополнительной стимуляции он расти должен, и пофиг был ли оргазм вообще.
19.01.2016
Думаю нет
19.01.2016
Голосуем) Про тесты