Как я победил Крюгера (как улучшить спермограмму)

Лучший ответ

какой ответственный мужчина ) все правильно пишете, но все равно не верится, что вы не женщина ))
21.02.2016
Очень хорошо помогает сохранить подвижность сперматозоидов и их оплодотворяющую способность эваларовский спермаплант. Там в составе л-аргинин, л-карнитин, таурин и экстракт корня крапивы, и никакой химии
11.10.2020
У моего мужа за 3 месяца до нового года СГ по Крюгеру, морфология 2%, а также маловат объём и подвижность. Выписали СпермАктин, мексидол, фолиевую, селцинк плюс. После 3мес. лечения стала морфология 4%. Это совсем мало? Да? А в остальном Нормоспермия. Мы так же кушали орешки и мёд. Потом Новый год-праздники, пил конечно. Больше не сдавали.Мой не такой ответственный, как Вы. Упрямиться сдавать.Каждый раз приходит и говорит, всё больше не пойду и не уговаривай...Как ребёнок. Да ладно я сейчас не об этом. Сейчас ему выписали сильные антибиотики на 14дней. Я заказала с Германии Профертил на 3мес.курс. т.к. мой упрямиться пить СпермАктин.Говорит не могу уже.Он такой мерзкий-не лезет. Так вот незнаю Профертил давать с антибиотиками или после них? Может что подскажите.И нужно ли ему снова пить мексидол? Не могу понять для чего он? В как считаете у нас с 4% шансов нет? Мой ходил сам к андрологу и я думаю не признаётся, что ему сказали лучше ЭКО. Он просто на ЭКО сказал никогда не пойдёт.Очень надеюсь, что Вы заглянете на сайт и хоть чем то мне поможете советом и извените,что засыпала вопросами. Здоровья Вам и Вашей семье. Вы молодец! Настоящий мужик!
21.02.2016
Поздравляю! Здорового вам малыша!!! Берегите супругу!
13.01.2016
Поздравляю 👍👍👍 Я тут не поняла одну фразу про оргазм. Его получение способствует или снижает вероятность наступления беременности? ☺
13.01.2016
Я передачу смотрела и там врач амер-кий говорил, что женщина должна кончить, чтобы увеличить вероятность беременности;))
13.01.2016
учитывая что женский оргазм вообще штука не очень частая и не стабильная) ну вот я читал много раз обратное) от оргазма жейка матки сужается, и это препятствует продвижению спермиков спорить не буду, согласен тут мнения разные могут быть
13.01.2016
Я тоже знаю такую информацию. Но вариант Дмитрия меня больше устраивает 😄
13.01.2016
снижает, там препятствие появляется, можно погуглить от оргазма жейка матки сужается, и это препятствует продвижению спермиков но это все теория и не факт что все специалисты тут одного мнения.
13.01.2016
Интересно! Надо будет посмотреть. Просто раньше слышала, что должна кончить, а у меня с этим проблемы((( психологически барьер какой-то стоит.....
13.01.2016
регулярно кончающих девушек вообще мало, так что сильно сомневаюсь в таком условии. и потом, нужно чтобы было логичное объяснение. честно говоря были мысли в будущем(если бы не получилось) пытаться зачать без оргазма. у нас обратная проблема была бы, жена кончает быстрее меня))) даже без презерватива у меня больше времени уходит)))
13.01.2016
Везет Вашей жене 👍у меня вообще печаль. Получаю удовольствие, но пика достичь не могу....для меня оргазм - снежный человек, все о нем слышали, но никто не видел 😄😄😄
13.01.2016
ну это хорошо, что получаете удовольствие, а то это беда для отношений, когда жена выполняет лишь функцию как робот и все но мое мнение, что нужно за оргазм бороться, и мужу и жене, сходить к врачу, почитать методики. у меня она ведь тоже не вот чтобы сразу начала кончать, я, как видите, подхожу ко всему серьезно и в случае с оргазмом тоже много чего предпринимал :)))))) оргазм оч важен во взаимоотношениях, по крайне мере для нас с женой.
13.01.2016
Здесь двоякое мнение специалистов (читала об этом): с одной стороны при оргазме выделяется слизь помогающая спермикам выжить и добраться до цели, с др.стороны во время оргазма ш.матки "приподнимается" и спермикам тяжело на неё взобраться, а в спокойном состоянии она как раз оказывается в "лужице" эякулята :))))) Как то так. Наверное надо экспериментировать! Здесь как в бою все средства хороши!
13.01.2016
забавно, я столько всего понаписал, а девочек больше зацепил вопрос, нужно ли кончать или нет :)))
13.01.2016
Читала Ваши посты раньше, рада за вас! Поздравляю! Вы молодец, что так серьезно отнеслись к своей проблеме, у нас к сожалению, все рекомендации андролога выполняются под моим чутким присмотром ибо муж к своей проблеме относится не серьезно и считает, что само все наладится.
13.01.2016
спасибо, Виктория, ну выполняет, уже хорошо)
13.01.2016
Поздравляю вас! Согласна с каждым вашим пунктом, причём хорошие рекомендации даже для тех, у кого проблемы по другим параметрам сг..у нас аналогичный результат по морфологии, даже пролечиться не успели, а уже кроватку выбираем для нашей крохи)
13.01.2016
И каким образом получилось забеременеть? Улучшили морфологию? Если да, то как? Препараты и т.д.?
01.03.2020
Вы такие ответственные, здорово! Очень рада за такую дружную семью. ))
13.01.2016
мужики тоже тут сидят????? Знают, что такое овулька???????))))) смешно)))))
13.01.2016
мой тоже такие слова знает)))), а про "мужиков тут" тоже чуток удивило :)) вот сижу читаю)))
13.01.2016
да, потому что мне как мужику важен ребенок, и не смешно это, что основной массе футбол и пиво важнее. нет мужских форумов по этой беде, потому я здесь, уж потерпите меня :)
13.01.2016
Рада за вас))) Удачного планирования)
13.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все ли так плохо((( Неподвижность сперматозоидов.... Девочки. Все плохо??