Скрытый хронический эндометрит

можно ли вылечить хронический эндометрит
А он всегда и есть скрытый. Если бактерии уже нет, нарушения остаются только функциональные. Они мешают плоду питаться, т.к. кровоток в тканях нарушен. Подробнее, как с ним бороться, в моем дневнике.
21.12.2015
Спасибо большое. Прочитала ваш пост о ХЭ. Надо же, как долго мне не могли поставить никакой диагноз, даже под вопросом... А здесь - нате, оказывается, врачи могут не считать это диагнозом... Я конечно не уверена еще в диагнозе, но во всяком случае, я встретила врача, который не говорит мне, что у вас все нормально, идите пробовать, проверьте мужа и все такое... а хотя бы смогла предположить... Буду выяснять этот вопрос. Вчера уже начала)))
22.12.2015
Наташа, скажите, пожалуйста, мне назначили сдать бак посев (и еще гистологию и иммуногистохимию) не из цервикального канала, и не из влагалища, а с пайпель-биопсии эндометрия. В чем разница? Мне нужно сдавать несколько анализов на бак посев?
22.12.2015
Пайпель-биопсия круче, чем из цервикального канала, т.к. берут из самой матки.
22.12.2015
tolko chto chitala o endometrii i tam govoritsya chto eto inogda bivaet posle rodov ili obortov . U VAs est takie simptomi . Среди наиболее часто встречаемых симптомов хронической формы эндометрита - нарушения менструального цикла, выделения до и после менструаций, появление светлых необильных серозных выделений, слабая боль в пояснице.Подробнее на http://diagnos.ru/diseases/ginec/endometrit
21.12.2015
Спасибо за ссылку, кроме бесплодия (вторичного), никаких симптомов...
22.12.2015
Свечи полижинакс Эндометрит