Рыбы во сне!!

Вы знаете, я раньше всем писала, что сны - фигня, а сейчас поняла такую интересную вещь, что сны до нас доносят определенную информацию. Полтора года назад, когда мы начали планирование, я очень хотела мальчика, желательно близнеца (хаха!), а мне снилась розовая коляска и муж на прогулке с ней, потом я реалистично видела девочку лет 7-ми, которая утром забежала к нам в спальню. Я отрицала все, говорила - нуне, только не девочка! А потом мне снилась рыбка, и в тот же день приходили М... а сейчас я поняла, что сны давали мне знак, который я отрицала упорно. А теперь я приняла мысль, что у меня может быть доча и я ей буду рада! Очень надеюсь, что последний сон про рыбку был вещим!!! :)
18.11.2015
ну понятно, что сон - это сон, видение, а реальные факты - это реальные факты!)) тут диагнозу то врачебному не всегда поверишь, написанному на бумажке, а что уж про сны говорить)) Так, развлекаемся Я тоже надеюсь, что наши с вами сны с рыбками окажутся вестниками Б!!! Но у меня не в этом цикле уже(( А так, конечно, сны - это наши мысли в голове. А я наоборот, девочку хочу и муж думает, что я вот к мальчику не готова, потому и не получается Б!
18.11.2015
Мне в прошлом цикле снился такой красивенный петушок в аквариуме,огромный такой,афигенский!и ничего(надеюсь на этот цикл
16.11.2015
да, у многих за цикл снится, т.е. заранее!! Так что будем надеяться дальше..
16.11.2015
Да?а я и не знала))
16.11.2015
Ох, мне второй день подряд снится Моооре, то Красное море красивущее с кучей рыбок( а мы с мужем такие на водных лыжах катаемся и они под ногами) а вот сегодня приснилось Средиземное но уже без рыбок, но с волнами... Капец, с роду снов с рыбой не было! Знаю что это может быть к беременности, но так не хочется заранее обнадеживаться....
16.11.2015
у меня вот тоже только и помню рыб перед своей первой Б и вот сейчас!! А так обычные сны, рыб не бывает)) Может и не в этом цикле, так хоть не за горами моя Б Во что только ни поверишь, пока ждешь.
16.11.2015
Мне как то приснился сон: я с мужем стояла по колена в воде. Вода такая была сверкающая и светящаяся, и там плавала большая, красная и очень красивая красная рыба, такой я в жизни не видела. Она как будто из сказки. Муж ее взял двумя руками и показал мне, говорит " Смотри какая красивая! " В итоге через три месяца я узнала что беременна!
15.11.2015
здорово!! Вот и я надеюсь, что вот-вот нагрянет и моя Б!
16.11.2015
Обязательно нагрянет! 😊
16.11.2015
я даже целые косяки видела, и руками ловила и вообще ничего не означало в итоге(( просто сон
15.11.2015
жаль(( Посмотрим.. Мне перед первой Б снились рыбы мелкие в воде, помню сон до сих пор, один-единственный! И вот теперь. Поэтому маленькая надежда есть)
15.11.2015
Цифра шесть какой милый сон!!!