"Секса много не бывает"

Крутой фильм, мне очень понравился👍👍👍
19.01.2018
Не смотрела фильм, но мы с мужем вообще были так запуганы, что я еще беременная думала, что ребенок будет круглые сутки орать, мы будем ссориться и т.д. А оказалось все не так и страшно. И ребенок-то первые месяцы спит по 18 часов в сутки, а когда не спит, то далеко не всегда орет, и с мужем особых проблем нет. Хотя вот когда он периодически ездил ремонтировать новую квартиру после работы, а я оставалась одна с ребенком, то это подбешивало, да. Но это длилось недолго. Но у нас и ребенок родился почти через 10 лет отношений. Я не знаю, может если у людей все прям быстро закрутилось - любовь, страсть, оп, а уже и ребенок, а они не успели еще друг другом насладиться по полной, может и другое восприятие.
02.12.2017
Недавно с мужем посмотрели этот фильм. Честно говоря ждала немного другого. Интересный он до того момента пока у главных героев не начинается какая то фигня в отношениях, честно для меня это странно... Как забота о любимом и желанном ребенке может стать в тягость, и тем более обвинять мужа в том что он работает на благо семьи, хотя муж тоже странный пока жена дома с ребенком он после работы с друзьями гуляет.... Может потому что в моем окружении нет подобных случаев, и подруги справляются и двумя детьми а кто и с тремя малышами, пока мужья военные в командировках, а до родственников 4000 км и некогда думать"не потеряла ли я себя "и уж точно не жаловаться, рожали для себя ведь. Понимаю, что таких мало, большинство сталкиваются с такими проблемами как в фильме, потому что все им дается легко ...
10.11.2015
вот в том то и дело) жены военных это отдельная эпопея, заслуживающая уважения. Им без характера нельзя. А когда жизнь у тебя идет так лайтово, потом вы в каком-то страстном оргазме решили что надо ребеночка, который опять же тут же и дался и т.д. и т.п. то жизнь идет немного в других тонах. И отношение к рождению. Я никогда не слышала от мамочек которые годами ждали своего ребеночка "ой как мне тяжело", "ой как мне плохо" и т.д. И мужья на обеде пеленки стирали еще в СС, когда о памперсах и речи не было. Но сейчас сплошь и рядом мамочки себя теряют, им тяжело, мужья зачастую редкостные сволочи, которые отмазываются тем что ты хотела, у тебя есть сиська - он/она этого хочет, ты женщина и т.д. Ты! Женщина! должна! Правда кому и что и в каких обстоятельствах не уточняется. В общем тема колкая.. Но то что отснято в этой картине есть правда большой доли населения, и молодеж я считаю должна это видеть в особенности. Что б не думать что это все уси, пуси и в розовых облачках.
10.11.2015
Как найти своего врача? Основные этапы лечения бесплодия Сериал тест на беременность