Расскажите))))

Надо было лететь в очередную командировку...а мне ох как не хотелось в этот раз..до слез прям...Особенно не радовала перспектива по возвращении из недельной через день снова улететь в такую же... Обещала себе не делать тесты до 10 ДПО.. 10ый был как раз после первого дня командировки в Суровом городе Норильск... ночь...или утро..все перепуталось...я в туалет...потом в душ, пока проявлялась полосочка...То что я испытала не передать)))там была вторая,хоть и слабенькая но отчетливая вторая!!!до вылета я уснуть не смогла...очень переживала из за длинного перелета...по прилету в Москву сдала хгч...а там 28 ед уже...а я прям не верю что это со мной)))потом еще два длинных перелета до дома...и все,с командировками пока покончено....хоть я очень уже скучаю по своей работе и самолетикам,но те эмоции, не сравнить ни с чем)))
26.10.2015
долго лечилась от гормонального сбоя, беременность не получалась, да мы и не планировали. Месячные не понять как приходили, задержки по три месяца, а я даже тесты не делала, чувствовала, что не могу я забеременеть. И вот после лечения, опять задержка 10 дней! живот болит, как будто вот вот начнутся, я злюсь, что лечение не помогло. Собираемся мы в баньку, и я не знаю с чего решила сделать тест, и о чудо! две полоски! сказать что я была в шоке ничего не сказать! сижу на унитазе и пялюсь в тест, руки и губы затряслись, слезы полились, иду к мужу! я открываю дверь и стою, он на меня не смотрит и говорит "чего там?" а я молчу и плачу от шока, он голову поворачивает и понимает все, усаживает меня на диван, а меня прям трясет всю, и он выдает коронную фразу: "хочешь, покури" (а я к слову не курю, но бывало баловалась, когда расслабиться хотела) я как наору на него "я ж беременная!". Так приятно вспоминать)))) А потом муж стал звонить ВСЕМ!! И родителям и коллегам и друзьям. Я вот и думаю, если б мне в голову не пришло тогда тест сделать, мы бы в баню пошли, и неизвестно чем бы все закончилось, т.к. беременность с большой угрозой была.
26.10.2015
Ого) вот это история))))Поздравляю вас с малышом))
26.10.2015
У меня в дневнике запись одна единственная, там и фотки и тесты. Если интересно посмотрите и удачи вам и скорейших //
26.10.2015
Спасибо!!! Обязательно почитаю)
26.10.2015
Прочитала) Все таки знаки есть)) Я тоже верю в такие случаи)
26.10.2015
Целый год старались и ничего.чего за этот год не было и разочарован и операция.но после 5 месячного приема ок в первый цикл за 5 дней до мес почувствовал что забеременела сделала тест и да заветные //.вот так у нас было)))скорейшего вам 😇
26.10.2015
Спасибо большое!!! Поздравляю Вас))
26.10.2015
Спасибо
26.10.2015
После зб четыре года не получалось,я особо и не настраивалась,а тут живот болел как при месячных а они все не начинались.задержка 2 дня была.думаю сделаю тест просто так.смотрю а там// ,тесты были дешёвые не поверила.сходила ещё купила их же)) других в аптеке не оказалось.проверила на муже ещё)))он оказался не беременный.тогда и поверила))сейчас с нетерпением ждём свою долгожданную ляльку)
26.10.2015
Ох как долго ждали))) Поздравляю Вас))
26.10.2015
Задержка продолжается. Нужен совет!