О и тесты

Ну тестам на О я вообще не верю, это только забавка, а вот по БТ может и можно что то понять, в первой фазе она какая? Ну и вот только вчера читала, что может скачкообразно подниматься около 3 дней, по градусу-два в день... Так что тоже такой себе субъективненький метод тоже выходит)
20.10.2015
36,6. Скачок у меня всегда есть, и вторая фаза всегда по БТ хорошая. Ой. я уже ничего не понимаю, буду мочить еще в 8 вечера и завтра утром.
20.10.2015
Лучше отпустить ситуацию, довериться Богу, ну и заниматься сексом через день в фертильный период, Бог даст деточку в то время, когда Он посчитает это лучшим для вас, мы зачали в тос момент, когда нам не до этого было: золовка в больнице в тяжелом состоянии, бабушка с переломом позвоночника, дома ремонт, вещи в тюках, спим на ящиках, работа, видеомонтаж. В итоге сдела тест на беременность, когда во всю был токсикоз, 4х зрачный хгч и 5 неделя заканчивалась.
20.10.2015
Тесты и базальная температура, это очень субъективно. Советую несколько циклов отслеживать фолликулы и узи и одновременно сиотреть цервикальную слизь и прислушиваться себе. Через несколько циклов вы сами будете знать, когда у вас овуляция, это будет точно и естественно, так и зачнёте.
20.10.2015
Я БТ мерю уже год -полтора с перерывами, фолликулометрию делаю третий месяц. Так как последние 3 цикла принимаю лекарство, то есть отклонения.
20.10.2015
Спячка организма... Верю в чудо!