о препаратах для мужчин

витамины цинкит отзывы
Особых проблем в этой сфере муж никогда не испытывал, но в последнее время нет-нет да осечки стали случаться - я чувствую, ему самому неприятно, да и мне не комфортно, тем более, что ребеночка хотим очень. Порылась в интернете в поисках каких-нибудь витаминов, поддерживающих, нашла такой вот комплекс - Эффекс от эвалара - витаминов и минералов целый вагон, ничего пугающего в составе нет, если уж и не поможет, то хуже точно быть не должно. Пропил он их ровно месяц - как раз пачки и хватило на этот курс. Ночи стали жарче и дольше) Теперь почти каждый день работаем над нашей беременностью.
23.12.2016
продам профертил 180 капсул производство Австрия, срок годности апрель 2017г. связь по почте nutres@ya.ru Москва
29.12.2015
продам профертил 180 капсул производство Австрия, срок годности апрель 2017г. связь по почте nutres@ya.ru Москва, отправлю в регионы
12.12.2015
Ой, девочки, с тех пор как узнала в начале августа спустя год активного планирования (здорового образа жизни и правильного питания) что у нас ужасная СГ ....Сначала слез 3 ведра пролила, потом взяла себя в руки и начала много читать в инете про диагнозы, витамины, методы лечения, инструкции к препаратам и отзывы. СГ отвратительная была: и морфология и количество и аглютинация и лейкоцитов чуток и вязкость-нет разжижения... 2 месяца пили витамины(что то врач назначил, что то сама добавила, но врач одобрил))): Сперотон, потом Спермаплант, Спеман, Селмевит (в его составе весь набор мужских витаминов - цинк, селен, фолька, вит.группы В, вит.С и т.д в нужной суточной концентрации), вобэнзим, так вот спустя 1 месяц пропала аглютинация, объем увеличился и общее кол-во, улучшилась морфология, подвижность......но вот ВЯЗКОСТЬ НЕТ :(((( Врач теперь выписал от вязкости(когда я сопоставила практически все те компоненты которые содержатся в Андродозе, но получается в большей концентрации и выходит дешевле): L- карнитин 1000мг в день, Карницетин, Коэнзим Q10, Дигидрокверцетин, + Селмевит Интенсив, Вобэнзим..
15.10.2015
уролог-андролог
Вы Дарья молодец и сами пытаетесь разбираться и другим информацию даёте. Я писал на эту тему наверное уже год назад, но здесь всё очень быстро "хоронится" новыми постами )). Вы сделали совершенно правильные выводы, единственное не учли изомеризацию L-карнитина, это важно. Среди фармпрепаратов огромное множество "копий", это дженерики, но "не все йогурты одинаково полезны". Очень многое зависит от исходного качества фармсырья, ну и фарм производство немаловажно. Есть "Хемомицин", а есть "Азитромицина дигидрат", состав один, но второй, я лично, покупать не буду хотя он и дешевле. На рынке препаратов "от мужского бесплодия" очень много профанации. Всё, что вы перечислили, я называю препаратами "зеленой" и "желтой" зоны (кто мои статьи читал на эту тему, должен помнить светофорную классификацию :-) ), это препараты второго и третьего эшелона, они вспомогательные. Основная ошибка в лечении серьезных проблем, как раз и заключается в попытках подобными препаратами разрешить ситуацию. Но это равносильно тушению пожара из лейки. Попытки сравнения эффективности любого из названных препаратов в разный парах, без учета причины бесплодия - бессмысленны. У одного мужчины может быть "биохимическая депрессия" на фоне перенесенного инфекционного заболевания и препараты помогут, у другого первичный гипогонадотропный гипогонадизм и эти препараты не помогут. А спермограммы у обоих будут выглядеть совершенно одинаково. Я все это говорю вот к чему. Любые попытки лечения "наугад", это по большому счету стрельба вслепую, можете попасть, а можете нет. Единственное, что при этом тратится однозначно и невосполнимо - время
15.10.2015
Благодарю, Максим. К сожалению, я не детально пока знакома с блогами сайта, обязательно почитаю Ваш, в поиске не нашлось по запросам. Да, про качество фармы я немного знаю, поскольку связана по работе как раз со спортитом. Да, сравнения действия препаратов - это без учета индивидуального фактора. Но в целом по составу в одном после собрать было полезно, поскольку многие задаются такими вопросами. И я полностью с Вами согласна и даже в начале написала, что это не какие-то рецепты для всех, а размышления).
15.10.2015
Пил сперотон, кол-во подвижных за 3 месяца повысилось до 65%, но у нас морфология очень хромает, пьёт сейчас Спермактин+ больше чем поливитамины из той же серии. Посмотрим
15.10.2015
пили андродоз, повысили подвижность и снизили вязкость, которая превышала нормы 10 раз. надо брать бад на основе того, что вы хотите достичь. например при вязкости спеман не помогает, спермоплатнт тоже.
15.10.2015
Да, конечно, это внимание надо обращать. А за сколько времени приема достигли эффекта такого?
15.10.2015
22 дня
15.10.2015
мы на андродозе за 3 мес. потеряли подвижность с 26% до 0%, остальные показатели в норме))) плюнули и уже 1,5 года пинаем балду! как Бог даст, так и будет!
15.10.2015
у нас было 15% стало 45% на андродозе думаю у вас другие причины потери подвижности
15.10.2015
Спематон помог, через месяц приема в 4!!! Раза улучшились показатели
15.10.2015
Спасибо за ответ. Тоже его скорее всего купим для начала. А какие показатели улучшились? Подвижность?
15.10.2015
Количество, подвижность, морфология. Было 80 % мертвых, стало 5%
15.10.2015
Круто))) Поздравляю
15.10.2015
И снова не все гладко:( Влияет ли укол кальция глюконата на спермики?