Профукали мы очередной цикл! И каша с рыбой!!!

Ксюш, начался цикл новый? Или ты уже просто из-за тестов не надеешься? Я вчера и сегодня тесты переделывала, чувствую, еще буду тестоманить, пока М не придут)
03.10.2015
Да, начался. У меня на сегодня даже тестов не было))))) Вот прям чувствовала с самого начала цикла, что не так все. Ну а тут мужу рыбка приснилась, начало хорошее))) Буду надеяться. Ты бросила дюф?
03.10.2015
Да, вчера уже не пила, но тестомаааанююююю, пополной) Вехний вечер, нижний утром))) фотаю пустоту) Хотя вчера даже реагента разглядела)))
03.10.2015
Хорошо когда видишь реагент, а он потом не реагент, а хорошая полоска. Я со своими реагентами опять чуть с ума не сошла тут. На утреннем вроде что то мелькает. Пусть все будет!!!! Держу кулачки!!!!
03.10.2015
Да нууу, там пусто, я на сухие сейчас уже спустя 7 часов гляжу и пустыеееее) Просто тесты в заначке остались, вот и балуюсь)
03.10.2015
Ты сколько тестов на цикл покупаешь?)))) Я все себе указания даю начинать мочить с 9дпо и один раз в день. Но начинаю раньше, да еще и с этими реагентами приходится 2-3 раза в день делать.
03.10.2015
Ну не знаю, в этот раз около 20 штук замочила, нашла дешевые эвики, и скупила почти все, пробовала еще хоум, секрет и Ультра. После ульты думала, успокоюсь, но вчера опять живот поднывал и схватывал то ПЯ, то ЛЯ, и ноет как то не так, как на М, а (сорри за подробности) чуть выше лобковой кости, в одном месте. Ну это может и бяка какая то быть, а может просто эндик начинает отслаиваться. Сегодня вряд ли уже теститься буду) Но если в ПН не придут, снова сделаю) Че уж там, последний цикл планирования, надо же оторваться по полной)
03.10.2015
Я в том месяце 11-12 замочила. В этом 9 штук. Ты по моему забыла, что еще есть воскресенье)))))) Не думаю, что ты его пропустишь и не один раз не замочишь)))))
03.10.2015
Знаешь, может и придется пропустить, сегодня суббота, так что может с мужем загуляем до полночи, при нем мочить точно не буду) Мне то сейчас здорово, я с ним не живу, так что могу хоть весь день баловаться, а вот когда с ним жила, он строго запрещал тесты делать) Говорит, что как пинаться начнет, так и узнаем) В чем то он прав)
03.10.2015
у меня тоже начался ))) с началом нас ))
03.10.2015
Вопрос по дюфастону и м У кого-нибудь удлинялся цикл по различным причинам?