Ну вот и все...

вакуум при беременности
Shafaniy, держитесь. Дай вам Бог сил, пережить весь этот ужас. Моя лялька замерла на 6- 7 недельке, узнала когда было 9. И вот 29.09 мне сделали вакуум, после операции сразу на УЗИ проверили, все чисто. Нужно найти хорошего врача, который все сделает добросовестно.
03.10.2015
Пусть все будет хорошо у вас!! не отчаивайтесь,боритесь,лечите причины, ждите своего малыша, он придет!!! Обнимаю!
02.10.2015
у меня на 6 неделях замерла и на 8 выкидыш был - я ушла из больницы и категорически отказалась от вмешательства. отменила дюф и через 6 дней всё вышло. НО лучше так не рисковать!!! у меня просто было около 10 чисток... сочувствую, сама 2 раза через такое прошла(( очень горько когда так в жизни бывает.
02.10.2015
Это очень тяжело и больно, здесь поможет только время и малыш, который у вас обязательно скоро появиться. Нужно поменять ход своих мыслей, иначе никак. Не получилось сейчас, потому что должен родиться другой малыш и в другое время. Я так ревела когда нас преследовали потери, а сейчас смотрю на свою девочку и понимаю, что это было все для того, что бы родилась именно ОНА и именно СЕЙЧАС. Удачи вам и скорейшего осуществления вашей мечты.
02.10.2015
Очень сочувствую и крепко обнимаю!
02.10.2015
мне делали вакуум, но должен быть хороший специалист, и под контролем узи. мне неоч повезло, т.к через две недели выскабливали потом учто остаток ПЯ был. так чо на узи настаивайте если все-таки вакуум удачи вам и терпения, очень жаль что такие вещи происходят
02.10.2015
Сочувствую Вам.... тут слова не помогут, надо просто пережить. Мне все это знакомо. Да, скорее всего вакуум и будет! у меня с такими параметрами был вакуум
02.10.2015
Я Вам очень сочувствую(((Тяжело в таких ситуациях подобрать какие-либо слова утешения(Это надо пережить(Бог не дает нам тех испытаний,которых мы не сможем побороть.Кому-то для счастья рукой подать,а кому-то идти тернистым путем.Держитесь,значит Вы сильная,Вы со всем справитесь и впереди Вас еще ждет счастье.Искренне желаю Вам удачи!
02.10.2015
передо мной на узи девушки выходили счастливыми, им разрешили заснять своего малыша на телефон, я тоже хотела, было 12 нед, в итоге мой остановился на 8 и 5, и это 2 зб, я вам очень сочувствую, но в любом случае не падать духом и к вам обязательно придет ваше чудо, сил вам и терпения!
02.10.2015
Лед не много тронулся Девочки поддержите... кто ждал долго беременность из за СПКЯ, а она замерла, что было дальше?