Девочки,все кто писал записочки,к Матронушке поеду 29.09,записочки распечатала,все передам!!!

Девочки всем привет!!!Вчера съездили с мужем к Матушке Матронушке! Записочки которые вы писали,передала!!!Матронушка,нас слышит и обязательно поможет!! Извините что с опазданием!!
30.09.2015
Девочки,все записочки приняла!!!Передам нашей Святой Матронушке!!Спасибо всем за добрые слова!!!
21.09.2015
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Владимира и рабу божью Анастасию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёнка! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь Огромное вам спасибо за такую возможность!!!!
21.09.2015
Матушка Матронушка, помоги рабам господним Евгении и Алексею забеременеть, легко отходить беременность, легко родить здорового малыша! Двух малышей, или сколько небеса пошлют! Моли Богу о нас! Татьяна, спасибо Вам!
21.09.2015
Святая Блаженная Матушка Матронушка, просим Тебя всем сердцем и душою о помощи! Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ольгу и раба Божьего Виталия о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам в скором времени зачать, благополучно выносить и легко родить здоровых долгожданных малышей. Милая Матушка Матронушка, подари нам родительское счастье, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Благодарим Тебя Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься за нас и наших близких перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верим в Тебя и Твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вам большое!
21.09.2015
Татьяна, огромное спасибо вам!
21.09.2015
Святая Матушка Матронушка, просим тебя помолись перед Богом о прощении грехов рабам Божим Расиму и Диане, об исцелении недугов и о даровании здровых и красивых детишек. Всю жизнь тебе, Матронушка, благодарны будем. Милая Матронушка, моли Бога о скором благополучном зачатии и родах!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
21.09.2015
Святая Блаженная Матронушка помолись перед Богом за рабу Божью Анну и раба Божьего Евгения, попроси у Бога здоровья для них чтобы зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись перед Богом за рабу Божью Александру и раба Божьего Александра чтобы даровал им здорового ребеночка. Пошли здоровья всем моим близким. Татьяна большое спасибо!
21.09.2015
Матушка Матронушка помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Ирину и Николая попроси помощи в зачатии и рождении здорового ребенка и попроси простить все грехи наши Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
21.09.2015
Матушка Матронушка помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Фотинию и Илью попроси помощи в зачатии и рождении здорового крепкого малыша и попроси простить все грехи наши Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
21.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еду к Святой Матронушке!!!! Матронушка