Девочки, помогите, очень нужна помощь

хламидиоз и его лечение
Хламидиоз, уреаплазму, микоплазму лечили месяц. Мне назначали сложную схему - я таблицу прям чертила, какие лекарства в какой день принимать. Это было лет шесть назад, поэтому все сразу не вспомню. Дорамицин, доксициклин, циклоферон- это точно было. Еще параллельно витамины. Всего приблизительно 12 наименований лекарств. Свечи гентамицин вагинально- мне, генферон ректально- мужу. Все равно лечение должен назначать врач- то, что подошло мне, может не подойти вашему брату. И, если чисто по человечески- обязательно поставьте в курс его девушку- сейчас уже неважно, кто кого чем заразил. Пусть и она анализы сдаст. От этой гадости никто не застрахован- пока не сдашь анализы и знать не будешь, что у тебя в организме такое "поселение".
17.09.2015
Вот это девушка 😕😕😕😮😮😮. По теме: думаю, что заменителей тут или совсем нет или мало, так что придется брату раскошелиться! И лучше не экономить!
17.09.2015
Хламидиоз и уреаплазмоз точно антибиотикам лечатся, но тут вам никто не сможет ничего посоветовать, потому что а/б назначаются только в соответствии с результатами анализа на резистентность (чувствительность) к ним хламидий и уреаплазм. Т.е. если кому-то назначили юнидокс солютаб, не значит, что он поможет вашему брату, потому что его уреаплазмы могут быть устойчивы к этому лекарству. Кондиломы вроде лазерами / сургитронами удаляют (то бишь механически). По поводу микоплазм не скажу, но его вроде как и уреаплазмоз убирают. А вообще откуда такая страшная сумма в 17 тысяч? Чего вам там такого назначили? Это очень много!
17.09.2015
Пиявки мужу помогут? Третий этап лечения мужа