ЗБ.В Беременным не читать!

месячные неделю идут еле-еле
Ася, здравствуйте. Почитала ваш пост и прослезилась. У меня старшая сестра, так рожала на 18 неделе беременности, она рожала а я всю ночь ревела не могла успокоиться. У неё ребёнок жив был, но организм отторг малыша, врачи ничего сделать не смогли. Она мучилась почти всю ночь, я зная что такое роды, представила через что она прошла, но боль потери ощутила как свою родную. После этого сама удивляюсь с какой лёгкостью согласилась на рождение малыша ( впоследствии оказалось сыночка) потому как у сестры был мальчик. До сих пор не верится что я мама сыночка. Сама я прошла через оборт двойни, в 20 лет, за что до сих пор не могу себя простить. За страх и малодушие. А у вас всё будет хорошо, надо лишь справится со страхом, а для этого надо жить полной жизнью и стараться не оглядываться назад. На вопрос, почему? Никто вам не ответит, возможно он скрыт в вас самих. У сестры так вышло потому что муж не хотел малыша и она выбрала мужа. Не знаю как ей после такого ещё удаётся жить с ним, она психолог и очень долго прощала себя и удалось ли до конца простить не знаю. Но ей 40 лет, и она ездит по тренингам, учится, короче с головой уходит от самой себя, пытаясь помочь другим людям. Я считаю если есть рядом любящий муж, то всё у вас получится. У меня одна труба, матка оперированная по меоме в конце 13 года, врач для планирования не рекомендовала никаких ОК, потому как с ними одно лечишь другое калечишь. Муж в командировках по 1,5 месяца, но в итоге вот оно моё чудо, хотя я на страивалась что с зачатием это на долго, так что когда сын родился я не была морально готова к трудностям, но ничего справляюсь как могу. Желаю вам, примериться со своими страхами, так как избавиться от них никогда не получится, и долгожданных двух полосок и радости материнства.
17.05.2017
Спасибо за пожелания! Про "почему так случилось?" тут вспомнила, что перед самой беременностью отит схватить умудрилась. Он правда быстро прошёл, но вдруг я в тот момент была беременна, и что-то там и-за отита не правильно сложилось в самом начале? Хот говорят что такие беременности кончаются не успев начаться, но мало ли. На сейчас- у меня эндометриоз, может он мешает забеременеть. А может голова полная страхов)) Муж у меня хороший, любимый и любящий, это правда, но иногда у него проскальзывает, что ему и без детей хорошо, и не хочет он чтоб дома кто-то от коликов орал) Мне одной с ребёнком тоже страшно, вдруг тяжело будет, а муж помощи не обещает. Может быть по- этому так. Но всё равно верю, что скоро всё получится, и будет удачно))
17.05.2017
Эндометриоз это печально, у меня он тоже. Но врач сказала тогда после операции что в жизни всякое бывает. Это уж точно.
17.05.2017
Буду верить в лучшее))
17.05.2017
конечно таблетками поздно. там срок 4-5 недель не больше должен быть для них. врачи криворукие. у меня кстати тоже эндометриоидная киста. на мрт показало на узи еще не видно. если у вас на узи значит уже большая. около 3-4 см узи показывает. такие инфекции как ЦМВ ВПГ2 токсопламоз хоть и не летают по воздуху но у меня например протекают без симптомов. передаются со слюной
01.11.2016
сейчас много кому таблетками делают, и на сроках побольше моего, тут в разделе зб, вб можете почитать. И у многих всё хорошо выходит, и потом быстро беременеют. Мне вот не повезло.
01.11.2016
они на авось делают потому что к таблеткам в инструции нет таких сроков. у меня был медикаментозный в 19 лет и недавно уже по показаниям в 27 обычный аборт. сейчас с врачами через прокуратуру общаюсь
01.11.2016
Сочувствую очень! Я подозреваю что столько времени забеременеть не могу исключительно от страха, не дай Бог такое второй раз((
01.11.2016
Такого как мне выпало я точно никому не пожелаю... и тебе сочувствую но мне кажется что у тебя еще все нормально будет. Тебе надо дообследоваться и все ясно станет
01.11.2016
что то в 7.4 рано ставить только по сердцебиению замершую.... не все слышат его на таком сроке. "значит Бог тебя пожалел, он бы больной родился" - а эта верующая на торч инфекции анализы смотрела?!
01.11.2016
по М было полных 9. По КТР 7.4, больше сантиметра рост. Если бы он был живой- с пол сантиметра сердце видно. И я же перепроверяла. Лучшую из возможных врачиху нашли, акушер-узист, очень хороший аппарат, очень хороший врач. Сомневаться в её компетентности у меня нет поводов.
01.11.2016
Нет слов просто;( все будет обязательно хорошо!!!!!!!!!!!
07.06.2016
Сколько же горя по земле бродит... Последние дни сижу в этой ветке(( Читаю грустные истории, плачу вместе с вами, девочки(( Как можно врачам быть такими, даже не найду слов, понимаю, что мы для них очередные, но все же!!! У меня тоже ребеночек умер на 26 неделе. замерло сердечко. Самое болючее то, что можно было предотвратить беду, но увы, такова судьба. Но на операцию я попала к хорошим врачам, не то что Вам коновалы попались(( Прокесарили (у меня центральное предлежание), спасли меня и матку. Тоже задаю себе постоянно вопрос - почему так? почему я? Но ответа на такое мы не узнаем... Сегодня я бы пошла в декрет, и сегодня месяц как перестало стучаться сердечко моего мальчика((
12.11.2015
Кошмар. Вам сильнее чем мне досталось, такой срок уже приличный, и ничего не поделаешь. Сочувствую вам, очень- очень! Вам отдали похоронить мальчика? Я бы хотела похоронить, но мне некого было...
12.11.2015
Да, пуз уже ходором ходил, отвечал на касания(( Тяжко. Дочка часто вспоминает, плачет, рисует его ангелочком, подписывает рисунки "мой брат Матвей". Мне сначала рассказывали, что не отдают таких, я уже настроилась на это, а потом как обухом по голове... за пять минут надо было решить... на кладбище не разрешили такого хоронить... написала отказ... Да и муж был в истерике, сказал, что не сможет все это видеть, заниматься, а мне еще в больнице надо было лежать( Всегда буду чувствовать себя за это виноватой.
12.11.2015
Алла, вы не в чём не виноваты. Жалко что так.
12.11.2015
Похожая ситуация у нас с вами, но меня чистили...зб на 7 неделе, обнаружили на 10, ни болей, ни - че - го. Кроме мазни после первого узи, и то - на тот момент мой малышик уже полторы недели не жил. Жуткая история у вас...Крепитесь, сил вам огромных! Пост хоть и давний, но в вашей истории я ухватилась за то, что напомнило мне мой случай..Все обязательно будет хорошо, старайтесь повторять себе это каждый день!
10.11.2015
Будет. Обязательно будет! И у нас, и у Вас, Катерина! Правда не знаю, как теперь планировать, думаю что скорее испугаюсь двух полосок, чем обрадуюсь)) Но- дети у нас обязательно будут, мы это заслужили.
10.11.2015
Конечно будет! Одно теперь знаю точно: главное - настрой!)) А пугаться уж тем более не надо, нужно тихонько радоваться)) Мы сильные, выдержим и получим нашу самую большую награду!) Вы когда думаете планировать, если не секрет?
10.11.2015
На инфекции сдала- всё чисто, на свёртываемость- тоже нормальная. Говорят через пол года можно планировать, но меня ломает)) Если всё хорошо- значит уже можно, я так думаю. Но как решиться?, Сложно всё это. Детей хочу очень-очень, и очень повторения боюсь.
10.11.2015
А у меня завтра контрольное узи, после чистки 18 дней...сразу возьмут мазки, пересдам на свёртываемость (хотя до чистки всё сдавала, всё было в норме). Тоже врач, которая чистила, сказала полгода не беременеть, но а мой гинеколог сказал - зачем так долго? если всё быстро в норму придёт и все анализы будут хорошие, то пару циклов пропустить - и вперёд) Я так и хочу, полгода я ж не выдержу...) Тоже думаю, раз всё ок - значит, можно! Тут главный психологический аспект - тот самый страх повторения. Его нужно искоренить и выбросить не жалея!!! Из головы вон!)) Ибо всё будет гуд!!!
10.11.2015
Ага)) Спасибо за поддержку! Молодчинка- Катеринка! Хороший настрой, правильный! Значит всё у нас хорошо будет! Желаю хорошего узи, и ляльку через годик))
10.11.2015
Я вот пытаюсь и вас заразить своим хорошим настроем)) Спасибо огромное!!! Желаю нам в скором времени снова поставить здесь значок беременности, благополучно выносить и родить))
10.11.2015
Ааа)) Спасибо- спасибо! И вам того же! Дружбу подтвердила)) Сижу, улыбаюсь. Спасибо за позитив!
10.11.2015
Спасибо :) Обращайтесь
10.11.2015
Я вам очень и очень сочувствую. Саму сегодня почистили от ЗБ. Почитала вашу историю аж в дрож бросило. Зло берет на этих врачей, за такие дела.
29.09.2015
Я вам тоже очень сочувствую, Анастасия! Тяжело терять долгожданных детей...
29.09.2015
Очень вам сочувствую - ровно месяц назад, 20 августа мне сказали, что моя малышка больше не жива...срок был 12,2 дня. Тоже сделали медикаментозное. Но!!! Таблетки до 6-7 недель, от меня 3 (!!!!) больницы в Москве из-за срока отказались!! А тут таблетки......самосе страшное, это когда в прозрачную баночку нужно было ибо-материал собрать....дочь свою. Замотала баночку туалетной бумажкой....не смогла смотреть!! До сих пор загадка, почему не чистили??? ВСЕХ в отделении через стол операционный пропустили, кроме меня! Пожалел меня дядечка врач????? Через три дня у меня контрольное УЗИ - покажет, светит мне чистка или нет...молюсь, чтобы эта участь меня все таки миновала....
20.09.2015
Дай Бог чтоб у вас всё хорошо было, и дочищать не пришлось! А у меня с таблетками такие воспоминания- врагу не пожелаю, и не посоветую. И собирать в Гомельской больнице ничего не сказали, никому не интересно, даже вид не делают что гистологию делают. В унитаз всё...
22.09.2015
Спасибо за поддержку! У сожалению, гистология ничего не показывает, кроме подтверждения факта прерванной Б и размеры плода. Филькина грамота
22.09.2015
Прочитала на одном дыхании... Сколько Вы перетерпели всего! Сил Вам и помощи Божией!
20.09.2015
Спасибо за поддержку!
22.09.2015
Всё у вас будет хорошо!!! После зб и двойной чистки,тк первый раз плохо выскаблили и еще раз через три месяца...Но родила двух дочек... В этом году у меня повторилось..И уже две зб...Два выскабливания.. Но я верю в лучшее!!! Отдохнем,сдам анализы и за 4-м ребеночком в путь!
18.09.2015
Спасибо вам за поддержку! И вам желаю здоровья, и здоровенького малыша со следущей попытки! А анализы через какое время после зб сдавать нужно, не подскажите?
19.09.2015
Через цикл, те как придут М после чистки и на следующий... Спасибо вам большое!!!!!! Я вам тоже желаю здоровенького малыша и всю беременность только наслаждаться!!!!
19.09.2015
Спасибо! И за ответ- совет, и за пожелание!
20.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выдиление после выкидыша или бхб Ранний срыв Б, БХБ или просто сбой цикла... подскажите!!!